Девушка Прасковья• 22 ноября 2020
Блин,охереть.Девушки себе цены не сложат я смотрю)1500 за встречу, ЗА ЧТО?
Встретился с такой.
Оказалось тело так себе, груди нет.Лицо в морщинах и жирное, есть дочь 10 лет, зато она ищет спонсора и берет 1500.
При этом чел работает и норм получает.
2 случай, девушка с другого города приехала.
2000!На фото была очень даже ничего, в реале совсем другая.
Точно так же груди нет, попа так себе, особо ниче не умеет, ещё и пердит во время секса.
Короче убедился что 95% загибают цены на которые не тянут абсолютно.
И ищут дураков, и таки кого то находят, но думаю не часто.
При этом чел работает и норм получает.
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
за такие деньги это не элита, у вас на хороших денег просто нет
Мне секс каждый день нужен , по 150 баксов это с ума сойти)
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Элитная, это 2500 в час, дурачок
нормальная берет только за один процесс, минет, анал, и то это 10-15 минут, она не будет с ним пахать час
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Постоянную имейте
Ms. Анонимная• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так за такие деньги они элитными быть должны.
Нет, это обычные
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Ну я планирую ставить цену от 250$, без детей, фигура супер)) Но такие как вы автор не потянете
Вам к депутатам и бизнесменам))старым
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляМаманя
автор вы странный...нищеброд? так идите лесом. к чему возмущения? вас пожалеть? к чему пост?
Нищеброды не тратят столько!
Ms. Скромность• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так бесплатно щас никто не даст.
Вопрос в цене, кому то 300 грн обойдётся, кому то 1500, а кому то 50000
а ладно не дают...прям все за деньги.
Капуста Маша• 22 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Девчонки с 4 размером и больше,сколько хотите за встречу?Киев
Ты писал, что в кризис ресторан даже не тянешь, в кафе <у ашота> только можешь пригласить
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Ну на такие деньги такие и девушки приходят ... берите элитных , если потянете конечно
Эти девушки искали постоянного СПОНСОРА!
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А зачем эти деньги?
Я ищу мужчину. Мне от него денег не надо. За встречи так тем более. Могу и сама за себя оплатить в ресторане.
Где вы таких прохиндеек находите?
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
вот и думайте, что за свой болт нужно еще хорошо платить другим, а пока рукой себе и бесплатно
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Элитная, это 2500 в час, дурачок
Таких ещё найди.
Приезжает фигня за такие деньги по факту
Надо места знать где их выбирать
Майор Медуза• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Правда у нас запрещена?
минуточку,а какие ваши вводные данные?
и как так вышло,что с вами встречаются только за оплату?
бибизяна• 22 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Интересно, как эти девушки охарактеризовали заказчика.
....изо рта воняет, снимает комнату в 4к квартире, лицо небритое, там тоже...заросли, что члена не видать.
Ms. Анонимная• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так бесплатно щас никто не даст.
Кстати, недалеко от Лесной каждый вечер девушки стоят, может там дешевле и выбор вживую
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Если пердежница хотела 2000. А вы знаете, что в постели она вот такая. Значит, нашла она лоха? Не прогадала?
Я не знал
Ms. Анонимная• 22 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Элитная, это 2500 в час, дурачок
Так автор всего 500 грн недоплатил и такая разница...
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
его элитные так разденут, что он будет долго только себе рукой помогать, на еду не останется

Я уже пожалел что ввязался, щас бы на карантине лишние баксов 500 не помешали бы
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Какие такие?, , это копейки ...
Не смешите
Для контингента тут это никак не копейки
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Порядочные и красивые стоят очень дорого)
Работайте более лучше, хватит не только на шпалоукладчиц.
Порядочные таким не занимаются
Голубец• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну а как ты хотел ? Видел цены в салонах красоты на процедуры ??
Хорошие дорогие женщины обслуживаются в дорогих салонах и заправляются не дешёвым питанием...
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ппц, автор убогий, а скорее всего убогая...
Что правду о женском поле рассказываю?
Ждушечка• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Порядочные таким не занимаются
За порядочной надо ухаживать: цветы, кино, кафе, милые презенты. И в кровать через 15 мин знакомства они не бегут. По итогу проститутки дешевле выйдут.
На каких заработали- с теми и проснетесь.
Девушка Прасковья
• 22 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
а ладно не дают...прям все за деньги.
А как?
Погулять своди, цветы подари.
Конечно за деньги.
Погулять своди, цветы подари.
Конечно за деньги.
бибизяна• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Порядочные таким не занимаются
Вас порядочная врядли захочет. Порядочные ищут семьянинов а не просто трахелей с букетом болячек