Девушка Прасковья• 22 ноября 2020

Блин,охереть.Девушки себе цены не сложат я смотрю)1500 за встречу, ЗА ЧТО?

Встретился с такой.
Оказалось тело так себе, груди нет.Лицо в морщинах и жирное, есть дочь 10 лет, зато она ищет спонсора и берет 1500.
При этом чел работает и норм получает.
2 случай, девушка с другого города приехала.
2000!На фото была очень даже ничего, в реале совсем другая.
Точно так же груди нет, попа так себе, особо ниче не умеет, ещё и пердит во время секса.
Короче убедился что 95% загибают цены на которые не тянут абсолютно.
И ищут дураков, и таки кого то находят, но думаю не часто.
Карапулька• 22 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Просто интересно, какие они что элитными считаются?
Вы не поверите, но самая обычная симпатичная и ничем не примечательная девушка может оказаться ’элитной’, но об этом мало кто будет знать. Работают они за границей и выход там от 1000 долларов. Эти девушки за пол часа общения без интима могут 100-200 долларов карман положить. Обычное предложение за интим от 1000 до 10 000.
А Я Самая Самая• 22 ноября 2020
Так автору надо отношения заводить при такой высокой потребности в сексе. Ухаживать, относиться хорошо к женщине. Тогда и будет всё. А он наверное в первом сообщении шлёт в личку фото своего члена, конечно нет желающих на такое. А те что есть, это всеядные женщины маргинальной направленности.
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Апочемучка• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В инете.
Искали спонсора.
Ну такие обычно и страшные и цены себе не сложат... Хорошие девочки там не сидят. Сами же видели, что ищут спонсора.
На иголках• 22 ноября 2020
Что то автор быстро слился. Никто его не пожалел и не поддержал
Шкура Шуры• 22 ноября 2020
А без денег слабо снять? Боюсь вас представить.
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так за такие деньги они элитными быть должны.
Нищеброд.
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Нищеброды не тратят столько!
Та нищеброд. Смирись уже...
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
автор а что вы хотели за такие деньги, елитные в долярах берут... сейчас за 2 тыс даже сапоги нормальные не купишь а женщины как никак продают самое дорогое что у них есть..
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Ну я планирую ставить цену от 250$, без детей, фигура супер)) Но такие как вы автор не потянете
не будет спроса, за такие деньги ходят только иностранцы а их сейчас в Украине практически нет
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А зачем эти деньги?
Я ищу мужчину. Мне от него денег не надо. За встречи так тем более. Могу и сама за себя оплатить в ресторане.
Где вы таких прохиндеек находите?
так вы явно автору не понравитесь, он ищет с красивым телом. такие редко бесплатно дают, они себе цену знают
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Таких ещё найди.
Приезжает фигня за такие деньги по факту
Надо места знать где их выбирать
автор ищите бедных студенток. таких кто не постоянно этим занимается а просто из бедных семей и им нужны деньги. но действительно сейчас за 1-2 тыс ничего не купишь, поэтому не надейтесь за такие деньги симпатичную найти. найдите просто себе по душще человека пусть он будет и с лишним весом и неидеальный. вы же понимаете что жизнь у этих девушек нелегкая а уход денег стоит.
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Обычная 700-800
не вы ошибаетесь. вы представьте сколько ей нужно обсужить мужиков чтобы хоть что то заработать, если она берет 800 грн...и теперь прикиньте уровень ее потасканности
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Бесплатно - это когда твоя девушка, за которой ухаживаешь, ну или хотя бы в клубе можешь с пьяненькой познакомиться. А если никто даже после текилы не ведется - то конечно только платить.
вы не правы. разводить девушек на секс некрасиво. когда встречаются и ухаживают без намерений чтоб дала или в клубе по пьяни просто используют это подло и низко. автор дорогорился с половозрелой женщиной на взаимовыгодных условиях и у них все честно..
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы что такой уж страшный и никчёмный, что не можете завести себе постоянную девушку? А не снимать одноразовых.
нафига вы оскорбляете человека? бывает так что не встретилась по душе девушка а использовать ее для секса давая надежду совесть не позволяет. вои т ищет по взаимовыгодной договоренности. вы бы хотели чтоб с вами встречались только ради секса? думаю нет
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, эта индустрия тоже претерпела убытки.
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не потасканости, а риска от нее заразиться