Девушка Прасковья• 22 ноября 2020

Блин,охереть.Девушки себе цены не сложат я смотрю)1500 за встречу, ЗА ЧТО?

Встретился с такой.
Оказалось тело так себе, груди нет.Лицо в морщинах и жирное, есть дочь 10 лет, зато она ищет спонсора и берет 1500.
При этом чел работает и норм получает.
2 случай, девушка с другого города приехала.
2000!На фото была очень даже ничего, в реале совсем другая.
Точно так же груди нет, попа так себе, особо ниче не умеет, ещё и пердит во время секса.
Короче убедился что 95% загибают цены на которые не тянут абсолютно.
И ищут дураков, и таки кого то находят, но думаю не часто.
ЖенаАйтишнеГа• 22 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так в чем проблемы?
Проблемы нет) просто написала автору примерные цены
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А зачем эти деньги?
Я ищу мужчину. Мне от него денег не надо. За встречи так тем более. Могу и сама за себя оплатить в ресторане.
Где вы таких прохиндеек находите?
Так вы, же, наверное, ищете мужчину, с которым надежно, интересно, в обществе не стыдно, а автор от таких мужчин сильно отличается, потому ему только кривые прохиндейки и дают за деньги, которые он слюнявит дрожащими руками)) Потому - все правильно он себе находит))
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, не гнадо на павтора батон крошить, он нам не показывался.
А проституток мужчины иногда снимают...такая жизнь
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
и прямо мужчина такой выбирает подешевле, а сам ноет, как дорого и как ему надо каждый день, а где ж деньги взять? Как раз как мужчина он показал себя в полный рост и без прикрас.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, поросто он не научился себя позиционировать
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Рили? Элитные от 1К у.е )
Потяните? Конечно же НЕТ!
потому что элитные, это отдых на яхтах, это море и океан, это фрукты и СПА, это рестораны и лайнеры, а не как этот лопушок считает что элитные по 800
LarsonPeterson• 22 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
чем вы ее накормили?
жэсть да..
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это образ жизни....
Есть люди с похожим багажом знаний. Один продал себя дорого, а другой перебивается с хлеба на воду....такое.
Кто как себя несет.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
жэсть да..
Та п...я пукнула, наверное. И автор испугался.
Щас ухожу• 22 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Ну вот, а здесь некоторые пишут, что жена дороже обходится, чем услуги проститутки, няни, повара и уборщицы)))
Ну так автору каждый день надо. Не у всех такие потребности, кому-то раз в пару недель достаточно, то, конечно, дешевле нанять :)
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
та пукающая ему как помогла понять что у него нет короны пусть ей еще за тест заплатит, вместо дорого КТ
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ой, да, секс с незнакомцами во время эпидемии такое себе удовольствие
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
постоянная проститутка это очень дорого, вон Кива им квартиры покупает , но при наличии девочек член даже в ВР чешется постоянно
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Пукнудла и корону с его головы снесла
Я такая боевая• 22 ноября 2020
Вы что такой уж страшный и никчёмный, что не можете завести себе постоянную девушку? А не снимать одноразовых.
ИграйМойГормон• 22 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой, как сказала сестра моей покойной мамы: прожила, как под кустом в.....
Еще не поздно пожить для себя. Зарядка, личико, волосики, полезненькая еда, прогулки, кино хорошее...
С работами сейчас, правда, беда...то началькник козел, то сокращение....
У вас есть работа?
Нет.образование есть, опыт есть, а на работу не берут. всех берут, а меня нет. Я прямо спинным мозгом чувствую, как меня с бывшей работы на всех углах поливают, не без их участия. Хотя ни одного штрафа, ни одного прогула не было, в отпуске толком за десять лет не была и с темп на работе сидела.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
По фиг на бывшие работы, это уже не важно.
Смотрим в будущее и верим в себя. Город?
МинерАлочка• 22 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Элитная, это 2500 в час, дурачок
так ему 10 мин хва на все про все
ФФФФристайла• 22 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
чем вы ее накормили?
она перед поездкой наелась дешевого горохового супа ))
Ищу Аленя• 22 ноября 2020
2000 это за секс с музыкальным сопровождением и обдувом ниднего подвеса. Так что все справедливо)
Петя-петушок• 22 ноября 2020
надеюсь что дамы получили деньги до процесса
МинерАлочка• 22 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Автор, у вас есть проблемы во внешности или со здоровьем? Почему за деньги?
так нет таких, которые по любви или симпатии, каждая троекратная мамаша хочет продать себя подороже. Интересно только, откуда они знают цены на такие услуги?
Петя-петушок• 22 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
он по жизни попердолённый
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2020
Автор а какую вы бы хотели и за какие деньги?
Мона_Лиса• 22 ноября 2020
Автор, про маленький член, то ваша тема небось
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
А чем отличается дешевый гороховый суп от дорогого?
Безберлоги.ру• 22 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет, то тема карлсона
На иголках• 22 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ссылку дайте
лаМпочка• 22 ноября 2020
Большинство советчиц - это дешевые бытовые проститутки
Карапулька• 22 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мне не встречались мужчины, которым надо раз в две недели. Обычно это те, у кого есть другие женщины.