Мелочунь• 22 ноября 2020

Жалею, что родила детей.

Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
Хочу в БАНю• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так бывает?
У мужа с головой лады?
По ходу не совсем. Аа еще забыла добавить что бабу себе завел, я как оказалось деградированая и ’там’ не так как до родов-нашел себе умную и нерожавшую.

Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Готовкой, уборкой, стиркой.
у вас коровы, свиньи или еще какая живность? что вы готовите и убираете целыми днями?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2020
Все дело в том, что у вас «жрать»
Было обедать, ужинать, есть, то и восприятие бы мира вокруг вас было бы иначе
А ещё ныть любите
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
так автор не выполняет свои обязанности сплавив детей в сад

автор в отпуске по уходу за 1 ребенком , второму 3

на месте мужа давала бы ей минимум и пусть не умничает
ну вы же не на месте мужа, правда? Я на месте автора давала бы мужу звездюлей ежедневно вместо жратвы за то что детьми не занимается. Думаю автора вариант выйти на работу, а мужа в декрет устраивает. Только муж же не согласится.
Жрать пусть сам себе готовит, стирает, гладит тоже. Автор занимается детьми и точка
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все дело в том, что у вас «жрать»
А ещё ныть любите
пальтишко беленькое не давит на тонкую душевную организацию?)
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Это точно семья, если все деньгами меряется?
Сидя в декрете, я так понимаю, жена обязана мужу и ноги мыть, и воду пить, вообще ж ничего не зарабатывает?
не деньгами, а вкладом в семью, т.е. на взаимоуважении, а не потреблении
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
А вы думаете, депрессия - это блажь? Не зарекайтесь никогда
да, это блажь и еще какая

Губы рыбы• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Готовкой, уборкой, стиркой.
Меня всегда удивляет, когда стирку в список дел вносят.
Это ж 5 минут времени- 2 минуты рассортировать и включить и потом 3 минуты развесить, прямо ацкий труд.
Не застали современные девушки стирку руками, ото был трэш жёсткий.
Маруська Му• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Случайно, это моя ошибка.
Так может няню возьмёте?
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Готовкой, уборкой, стиркой.
Есть возможность выйти из декрета? Вас ждут на работе?
Кидстаффовка• 22 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
При чем тут это? Ей отдохнуть нужно и помощь мужа.
А муж наверное, на диване все время лежит. Или таки работает? Деньги приносит, продукты покупает, не? Или только автор устала? Говорю как мать близнецов- меньше залейте себя и читайте про депрессию . Есть просто лень. И ничего больше. Автор, молите Бога что дети здоровы, ходят в сад и все благополучно. Все остальное- это мусор в вашей голове.
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
ага, вон дети в саду, а автор “устает´ и вы серьезно думаете, что она свое лентяйство променяет на работу, где надо норм зарабатывать на 4-х?)
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
да, это блажь и еще какая
В таком случае с вами не о чем говорить, читайте, просвещайтесь, расширяйте кругозор
Скоро_вчера• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Муж нормально зарабатывает, на жизнь хватает, но меня уже и деньги не радуют. Я хочу жить для себя, посвящать время себе, заниматься своим хобби, или просто ходить в бассейн, на каток, а летом кататься на велосипеде - одна. Но у меня всё время занято либо хозяйством, либо детьми.
Так а в чем проблема тогда няню нанять, не пойму, раз проблем с деньгами нет. У меня второй ребенок родился - через неделю на работу вышла, хоть лишних денег не было, но выгоднее было через день няню привлекать, в другие дни мама моя помогала. А если с деньгами вопросов нет, то в чем проблема вообще тогда:))? Многие бизнес вумен вон порожали, нянек взяли и работают и собой занимаются вдоволь))
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
зачем вы это пишите? ухаживать здоровым мужиком дееспособным это дикость. Не, ну может люди так договорились: он деньги зарабатывает, она его за это обслуживает в быту. Но если женщина работает, если женщина ухаживает за детьми малолетними, то она в принципе не должна обслуживать мужа. Это дикость какая-то совдеповско-патриархальная. Вы скажите такое какой-то 20 летней современной девочке, что она будет мужа кормить, она вам в лицо рассмеется
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Погодки это самоубийство, это понятно...
Понимаю,что дети не всем в радость, это тоже нормально...

Почему аборт не сделали - не понимаю
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так может няню возьмёте?
+ автор, берите няню на выхи и вечера, чтобы деток с сада забирала, сами на курсы-массаж-работу-бассейн
ГугелП@лАмался• 22 ноября 2020
Пусть муж сидит с детьми в субботу- толкнули в плечо - мне нужно к врачу, дети на тебе и смылись. На целый день. Поверьте, даже если он их не покормит, за один день никто не умрет.
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
А я на месте мужа жене звиздюлей давала, в сад отведет и ещё ей что то не нравится...у меня муж приходит в девять вечера и не в танчики играет. А то тут любят фантазировать, что деньги на работе просто так дают

ГугелП@лАмался• 22 ноября 2020
Вы просто очень устали.
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
муж на это все деньги зарабатывает, а автор целыми днями дома сидит, что мешает на работу пойти?
Может, автор ищет и не может найти работу
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
на это все нужны очень серьезные деньги,моя тоже ходила и возила сына на какую то коррекцию и им помогало,а сейчас еле концы с концами сводят на съеме.и вижу что чем дальше тем хуже.сын растет,вообще не управляемый.
да, там муж работает и зарабатывает.

женщине, у которой особенный ребенок, нужна помоб и ребенку нужна помощь.((
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Зачем вы их в сад отдали ,ещё и так рано?
потому что они ей не нужны.((
Мешают.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Абсолютно))), вы попробуйте, без жрать и тому подобное)
А ещё бы автору про осознанное родительского почитать, а не просто тупо ныть
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Тоесть вы считаете что дети, болячки, бытовуха - это все хоботня женщины, да? А мужик осеменил, денег заработал и на этом все? Он отец. Он зарабатывает деньги, она ухаживает за детьми. Бытовые обязанности в этом случае отходят на второй план и делятся пополам. А не она разрываться должна а он хропеть на диване.
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вам бы о эмоциональном интеллекте и эмпатии почитать не мешало.
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
я на своей практике его так расширила, что многим и в страшном сне не приснится.....
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
ну да, по нынешним меркам только муж=банкомат?

моей дочке почти 20, так вот и она и ее подружки за равноправие, а не использование
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, считаю что ОБА выполняют свою.работу. не осеменяйся, не раздвигай ноги. Тем более что она не работает. Не разрывается они ничуть , не вижу
Секс-Бомба• 22 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы просто очень устали.
У автора дети в саду, то есть она с ними видится вечером, с 6 до 9, вот за эти три часа она и очень устаёт от них.
А почему погодки, да ещё и однополые не могут сами себя развлекать во всякие машинки и т.п?
Это ещё дети целый день в саду, а вот когда школа пойдёт.. утром отведите, в 12-13 часов уже забери, уроки с двумя сделай