Смыкалка• 22 ноября 2020

Кто разбирается в скачках температуры при КОВИД - посмотрите пожалуйста

Сегодня чихать активно начала и сопли

Я уже думала температуры не будет.. а сегодня поднялась
Нюх запах чувствую как обычно

Моё лечение: Д, С, цинк, екфорбиум композитиум нос, тамиум верде спрей в рот, бромгексин
Утка_в_тапках• 22 ноября 2020
У вас разве ковид?
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Откоректировала вот
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У вас разве ковид?
А почему нет? У меня все в офисе заболели ковидом перед тем как я заболела
Почему это не может быть ковидом?
дЫнька• 22 ноября 2020
И что??7 это неинформативно
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Ответ длядЫнька
И что??7 это неинформативно
А что будет информативно? Подскажите плз
Утка_в_тапках• 22 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Почему это не может быть ковидом?
Потому что без теста это все вода. И симптомы у вас не характерные.
дЫнька• 22 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Я вела температурный дневник весь день. Там четко видно было - температура то вниз, то верх шла
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А какие должны быть симптомы?
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Я тоже мерила часто в день но температура не скакала поэтому так писала...
Утка_в_тапках• 22 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
А какие должны быть симптомы?
Сопли не характерны точно
автор Смыкалка • 22 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Сопли не характерны точно
Тоестт при ковиде соплей нет?
Вот у моей свекрови прям сопли кашель, глаза красные и ковид
Разведка Маша• 22 ноября 2020
🙄 лечитесь доктором
БершкомангоЗар• 22 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
Тоестт при ковиде соплей нет?
У некоторых есть сопли при ковид... у некоторых нет, некоторые инсульт на ровном месте от ковид хватают сразу, без никаких предварительный симптомов (
Я натуралка• 22 ноября 2020
У дочки тоже через 4 дня тоже снова поднялась Т, побежали сдавать оак и срб. Все ок, вирусная инфекция. Так может быть.
Мяо мой мяо• 22 ноября 2020
У подруги тоже так при ковид прыгала , причем 8 вечера могла быть 37.7 а через пол часа уже опять 37