Заюшка_хозяюшка• 22 ноября 2020
Стул на кухню ткань или кожзам
Девочки, что лучше взять? У кого есть стулья такого плана (цена 800-1200грн) вообще плохие или можно брать?
Результат:
вже голосів:
47 (61.04%)
Ткань
30 (38.96%)
Кожзам
Так точно!• 23 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кот есть, и очень противный
Подарите ему много удобных когтеточек) Картонных как вариант)
А оббивку пшикните чем-то ему вонючим.Можно растворить эфирное масло в воде,можно спреевым дезиком,можно нежалкой туалетной водой.
По теме - хорошо живет обувный кожзам,но мне на заказ делали.Ткань пачкается быстро,кожзам крошится(