Из Кукуева я• 22 ноября 2020

Как понять есть ли алергия?

На солнце??

Есть анализы?
Люблю_джаз• 22 ноября 2020
Оооо, фотодерматит вы бы точно не пропустили. Эти волдыри, ожоги, зуд,красные пятна. Здесь анализы особо и не нужны. Готова после пляжа кожу снять с себя, если спф меньше 50 был
автор Из Кукуева я • 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я просто не могу понять, у меня все тело зудит и чешется(

Не понимаю что это...
Тепличная• 22 ноября 2020
Это когда после пары часов на пляже с 9 до 11 у тебя грудь покрывается волдырями, хотя крем с СПФ 50.
Тепличная• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я

Не понимаю что это...
Все тело это вряд ли солнце. Вода. Постель. Порошок. Клопы в конце-концов.
былоИпрошло• 22 ноября 2020
крапивница?
КоКоКоКоКоКо...• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я

Не понимаю что это...
сдайте общий анализ крови и LG E общий . Сразу будет видно алергия или нет. Но не пойму при чем тут солнце? Сейчас все одеты и на улице у вас только нос торчит. Тут может быть пищевая или порошок или одежда.
Люблю_джаз• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я

Не понимаю что это...
А вот если все тело- это на какой-то раздражитель. Вы же сейчас вряд ли ходите под солнцем летним в топах и юбках. У меня все тело зудело из-за крапивницы в свое время
КоКоКоКоКоКо...• 22 ноября 2020
думайте чего нового у час? порошок, гель для душа , моющее? Еду какуюто ели новую или старую но много? Антибиотики или другое лечение?
Леплю из пластилина• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А что такое крапивница и какие ее причины? У меня все тело зудит и если почесать то красный след и пупыришки, это она?
Люблю_джаз• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня был жуткий зуд по всему телу и опухшая кожа. Иногда островки здоровой кожи без воспалений. Вбейте в гугле.
Пупырышки бывают при герпесе
Леплю из пластилина• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Пупырышки бывают при герпесе
И как избавились от нее?
автор Из Кукуева я • 22 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я на море
автор Из Кукуева я • 22 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это надо сдать именно в период высыпаний?
Люблю_джаз• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
И как избавились от нее?
Выпила диазолин. Утром думала к врачу идти, но на утро все прошло. Но уже 12 лет вспоминаю тот день, как один из самых ужасных.
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2020
Это и без анализа понятно. Место словно обоженное, красноватое и на нем сыпь.
автор Из Кукуева я • 23 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Просто, я рассчесала место
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я на море
Хех ну да еда другая совершенно, бытовая химия тоже. Наелись в ресторане екзотики и говорите что на солнце)))))))))))
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
да в период высыпаний когда симптомы есть тогда уровень алергизации покажет .
Правильно_Валерчик• 23 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Просто, я рассчесала место
У моего мужа так и было. Зачесалось, а потом в том месте мелкие волдырики. Это аллергия. Антигистамин обязательно принимайте, пока не пройдет.