Интерисует пришласительный, кторые дают на предприятии. Я работаю на держслужбе, у нас предлагали пригласительные в Драмтеатр на профсоюзный утренник. Но мы ходили каждый год - одно и тоже и подарки дешёвые от Конти. Надоело. Может кто то сможет достать пригласительный на какой то другой утренник. Естественно не бесплатно.
Ответ дляБаба-царьлебедь
так можно купить в Дружбу например
правда? Я не знала! Спасибо за идею! А Вы не подскажете - там с подарком?
Жена миллионера• 09 декабря 2013
Просто подходите в кассу и покупаете, я каждый год так делаю. Приезжаем к родителям в гости и дети с бабушкой посещают представления.
Жена миллионера• 09 декабря 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я брала без подарка, обычно столько конфет надаривают под Новый год, что детям в радость купить какую-нибудь вертушку или шарик, которые продаются возле Дворца.
Ответ дляosovitnaya
Спасибо! Я схожу обязательно узнаю. а конфеты - это у нас семейное! Без них никак

Жена миллионера• 09 декабря 2013
Ответ дляlisenok_8282

Купите подарок какой хотите, думаю Дед Мороз вам не откажет. Просто подойдите после представления в холле к актёрам и попросите подарить малышу. Дерзайте.
С наступающими вас праздниками.
Ответ дляosovitnaya
С наступающими вас праздниками.