Мюллерная• 23 ноября 2020

Что за противовирусные лампы от Ковид19 закупают сейчас?

Они реально убивают Ковид19, или это развод? Это закупили в больницы моего города
Инстагра_мерша• 23 ноября 2020
бред
Хорошенькая• 23 ноября 2020
да, берите сразу пачку
Статус Ква• 23 ноября 2020
Вспомнила песенку кота Базилио и лисы Алисы) про дураков
Инстагра_мерша• 23 ноября 2020
доказано уже, что КОВИД передается воздушно-капельным путем, на поверхностях действительно обнаруживали РНК вируса, но не факт, что эти остатки могут инфицировать человека
Kattti• 23 ноября 2020
это проство убивают бактерии и все,н оне уверена что Ковид,думаю можно,у нас тоже такие стоят в больнице в коридорах.
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2020
Похожая лампа стоит к кабинете моего невропатолога,говорит купила за 4 тыс.Убивают бактерии сказала она.
Иванка Бур• 23 ноября 2020
Может квацевые? Ковид боится ультрафиолета.
Kattti• 23 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
такие лампы нельхя прмиенять когда находится в комнате человек
Статус Ква• 23 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
А чего он летом не умер, если ультрафиолета боится?
Дело было давно• 23 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Потому что другая длина волн.
Инстагра_мерша• 23 ноября 2020
И вообще вирус состоит из липидной оболочки, поэтому рекомендуется именно мыть руки с мылом либо обрабатывать спиртосодержащими растворами именно, потому что разрушается липидная оболочка вируса и вирус погибает
Каким образом эта лампа воздействует на вирус? Даже если он летает в воздухе
Сегодня сержусь• 23 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ультрафиолет делает его менее активным, не убивает
Статус Ква• 23 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Потому что другая длина волн.
Аааа. Понятно
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2020
Обычные кварцевые лампы убивают все вирусы и бактерии
Иванка Бур• 23 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так внутрь человека ультрафиолет не проникает(((
Carin• 23 ноября 2020
обычная ультрафиолетовая лампа
вирус же умеет жить на поверхностях какое-то время, тут кварцевание и пригодится
Файна_зупка• 23 ноября 2020
И почему я не додумалась взять на продажу партию таких штук
Партизанка• 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
угу, через поверхности он не передается.
РозаЛюксен• 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А как же трупы? Ведь они самые главные переносчики заразы... Их в мешок и в закрытом гробу, чтобы не вздохнул случайно!
Мне кажется мир сходит с ума.....
Инстагра_мерша• 23 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Мне кажется мир сходит с ума.....
не знаю, с трупами исследования не проводили, наверное. Перестраховываются
Дело было давно• 23 ноября 2020
Сильным дезинфицирующим эффектом обладают только лампы с длинной волны 280 нм и короче (UVC лампы), такое УФ-излучение эффективно разрушает РНК коронавирусов.
Цикавенная• 23 ноября 2020
Ну маски, санитайзеры сплавили, оксиметры и ивлы тоже , теперь вакцина и лампы на очереди . Ну а чо, бараны хавают
Боже дай выжить в этом коронабесии
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Ответ дляKattti
Правильней сказать - нежелательно. Но ничего критичного, главное не смотреть на них. УФО даже с лечебной целью применяют
Атаманша• 23 ноября 2020
Кстати подобное изобрели в Луганске.на заводе Донец...но вы конечно будктк сейча писать про лугандию и прочую грязь
Форс мажор• 23 ноября 2020
У нас школа закупила і встановила такі лампи у кабінетах, де навчаються початкові класи.
ФФФФристайла• 23 ноября 2020
А как Павлову еще пиариться? Выбери меня-называется))).
Иванка Бур• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У Меня коллега так клетчатки повредила(((( была в помещении минут 5 где сбоку работала лампа (кварцевали класс после занятия) она на нее не смотрела. Но потом неделю глаз был красный и слезы лились ручьем((((
Как нефиг делать• 23 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А потом вдыхать трупики убитых бактерий????
LediBlac• 23 ноября 2020
Это бактерицидные лампы ультрафиолетовые, после использования требуют проветривания помещения. Но на вирусы они не действуют. Ковид- вирус. Это как при свинном гриппе раскупали оксолиновую мазь, что завалялось на складах, то и толкают немерянными дозами. Оплатят пару статеек с мнением ’докторов’ и тулят что давно лежит...
LediBlac• 23 ноября 2020
Ой, дочиталась-’ вырабатывают витамин D’, всё, айхерб, капец тебе. Пока мы не научимся нести ответственность за всю информацию, распространенную с нашей помощью не закончатся такие нагломордыехитрожопы.