Мюллерная• 23 ноября 2020
Что за противовирусные лампы от Ковид19 закупают сейчас?
Они реально убивают Ковид19, или это развод? Это закупили в больницы моего города
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
У Меня коллега так клетчатки повредила(((( была в помещении минут 5 где сбоку работала лампа (кварцевали класс после занятия) она на нее не смотрела. Но потом неделю глаз был красный и слезы лились ручьем((((
Не смотреть - имеется в виду, чтобы лучи УФО не попадали на глаза, я думала, взрослые люди это понимают. Потому что естественно можно получить ожог, если лампа светит на глаз, а человек при этом смотрит в сторону.