Благоуханочка• 23 ноября 2020
Кто разбирается в ифа-тестах на антитела М и G?
Месяц от начала симптомов, пцр подтверждён. Вчера сдала на антитела.
Результат такой
Антитела М 3,9 (>1,1 положит)
Антитела G 10,9 (>1,1 положит)
Результат такой
Антитела М 3,9 (>1,1 положит)
Антитела G 10,9 (>1,1 положит)
Луноходик_Ик• 23 ноября 2020
А зачем сдавали?
Иммунитет сработал, иг М могут до 6 недель сохранятся
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А зачем сдавали?
Чтоб узнать, как отреагировал иммунитет, у многих нет антител
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну, уже считайте, что почти выздоровели)
По идее М должны уменьшаться, а G увеличиваться?
Большой секретик• 23 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
так и есть в результате выше
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Все хорошо, у вас уже есть иммунитет. Выздоравиваете уже
Спасибо!
Только на долго ли? )
Луноходик_Ик• 23 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо!
Только на долго ли? )
Все равно берегитесь, этого ковида 4 штамма(
Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
А мне тоже интересно, как понять что здоров? Врач скажет? У меня сейчас м 2.0 , Джи 0.2, а дальше что?
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ковида19 или вы вообще про коронавирусы? Ковид19 - это есть один из штаммов коронавируса, им и переболела
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На какой день сдавали? Как перенесли?
На паровозе• 23 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо!
Только на долго ли? )
У знакомой был точно такой же результат после легкого течения. Ради интереса сдала через 2 мес, G =9
Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
Под легко подразумеваю высокая температура, диарея, кашель, головокружение, постоянный звон в ушах или шум, осложнений на лёгкие нет вроде.
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
У меня двустронняя пневмония и плеврит, а так, да все перечисленное тоже и слабость очень сильная
Лёгкое течение - имела в виду без температуры вообще или субфебрильная только пару дней
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня месяц от начала проявления симптомов
Раздражевская• 23 ноября 2020
Через 7 недель после начала симптомов М 0.9, G 22,27. Почти выздоровела считается.
Шопингмонстр• 23 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо!
Только на долго ли? )
Может на месяц, может на три(
На паровозе• 23 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У нее тоже. Я и говорю, что точно как у Вас
МинерАлочка• 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Какой день болезни? ПЦР ещё положительный? У меня такие же цифры как у вас. ПЦР отрицательный, подозреваю, что поздно уже его сдала.
Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
ПЦР не делала, анализ сдавала на 11 день. Мне сказали пару дней, и если самочувствие норм, можно выписывать

Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А если IgM 0,09? Или у сына 0,85?
Отрицательный, там же должно быть написано, может рано сдали, какой день?
МинерАлочка• 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман

Я не написала, я свой анализ на антитела делала на 12 день, ретультаты точь-в-точь как ваши. А ПЦР на 14 день - отрицательный (наверное уже поздно).
Благоуханочка
• 23 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
На антитела G сдавали? Это рано на 12 день. Нужно не раньше 3 недель, но мне врач сказала, что с 5 недели.
А если антитела М, то пишут с 7 дня.
Я все сдавала на 5 неделе от проявления болезни, пцр повторно уже не сдавала
А если антитела М, то пишут с 7 дня.
Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Хм, я просто не пойму, результат позитивный, а говорят можно уже в люди. Кидаю вам таблицу, тут есть инфа по этому поводу
Бабушка Бетман• 23 ноября 2020
Судя по этой таблице после 15 дня человек не заразен , но и ещё не здоров. Я так понимаю.