Без комплексов• 23 ноября 2020

Ситуация у приятельницы. В шоке все и дочь ее тоже!

Речь пойдет о моей школьной приятельнице. сейчас нам по 53 года. В прошлом году начала жить с мужчиной на 20 лет моложе.
О ней: приятной внешности, взрослая дочь, есть даже внук.
О нем: ничего особенного на мой взгляд. Маленького роста, худой. Три раза сидевший в местах не столь отдаленных. Причем и в Украине, и в РФ успел отметиться.
Пел ей истории о тяжелой доле и как хочется семью.
Начали жить, выпивши каждый день. Постепенно начал набирать обороты. Скандалы. Дошло до того, что душил ее, вызывали скорую.
Товарищ уже не скрывает, что нужен ему ее дом: пропиши меня, давай распишемся и т.д.
После очередного скандала приезжала дочь с мужем. Выгнали его.
Но он, как липучка. Действует на нее, как удав на кролика.
Девочки, ну вот где мозги? Как может взрослая тетка так вестись на идиота? он типичный альфонс.
Виниловая пластинка• 23 ноября 2020
Дур много на свете.
Кукусик• 23 ноября 2020
Ужас
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2020
Не она первая, не она последняя.
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Девочки, я много беседовала с ней. Как можно не видеть то, что очевидно. Как может 53-летняя тетка думать, что она ему интересна, как женщина?!!!
Таракашечка• 23 ноября 2020
Жесть...Жаль дур таких, как она НАИВНЫХ! Все таки баба 53-летняя, а не 17 летняя девочка! Мозгов 00000
Аноним-ка• 23 ноября 2020
Бгг
А как мог мой папа мачехе отписать все, мою квартиру, машины, дарственной купить на нее машины, квартиру?? Считает себя умным очень..
Автор, мозгов не добавишь
Регионщица• 23 ноября 2020
Кто ж не хочет хочет большой и чистой любви?!
Remensa• 23 ноября 2020
А у вас ,видимо,много мозгов,такое сочинять. Вам точно 53?
Кукусик• 23 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Бгг
Автор, мозгов не добавишь
Кошмар сколько папе?
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Вы понимаете, во время шоу с изгнанием его из дома, обращались даже к участковому, и я туда ходила, чтобы поддержать.
Приезжала дочь с мужем.
Подруга рыдала, жаловалась, что он ее обижает и она не может от него избавться.
И вот снова ’здрасьте’.
К чему было тогда это шоу?
Может, просто, есть люди, которые не могут жить без угнетения личности?
Союз садо и мазо.
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Точно так же вокруг одиноких мужиков околачиваются женщины значительно старшего возраста, вернее вокруг бывших маминых сынков, получивших наследство. Им прибить мужика, что раз плюнуть.
ВернитеВалеру• 23 ноября 2020
Может она уже просто боится его? Если были покушения с его стороны. Возможно ей помощь реальная нужна, а Вы ей только мозги промыть хотите
Мафиозная• 23 ноября 2020
Пусть пишет дарственную на дочь
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да, говорила, что боится. Он пьяный угрожал. Орал, что спалит дом.
Но мы же для того и ходили к участковому, чтобы вытурить его и припугнуть.
И после всего этого он снова пытается наладить отношения. Ходит, просит прощения. Говорит ’давай начнем сначала’
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2020
Ну пусть скажет ему - ок, расписываемся, только я переписываю дом на дочь.
Мона_Лиса• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
А вы что можете сделать? Если можете, то делайте
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Пусть пишет дарственную на дочь
У них там все сложно. На момент этого шоу дом вообще был на ее маму. Они в доме вместе с мамой живут. Сейчас мама делает документы на нее. А с внучкой у бабушки сложно. В идеале было бы, конечно, чтобы бабушка на внучку сделала.
Он еще не знает, что дом скоро будет Ее.
Я думаю, что у него план был. Он очень сильно с бабушкой подружился.
Когда Приятельница его выгоняла, он говорил: ты здесь не хозяйка, хозяйка мать, вот она скажет ’уходи’ - тогда уйду.
А та боялась. Просила, чтобы не скандалили с ним.
Пацака-задирака• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну а че дирочка работает ещё
ВернитеВалеру• 23 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да не хочет она с ним жить. А как сплавить без угрозы для жизни не знает. Вот и общаетсяот безысходности. Участковый не подействовал((
Мафиозная• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Триндец((
База_птеродактилей• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
моей 51, полный 3.14здец и поверьте МОЖНО!!!!!!!!!! Я даже не могу разговаривать с ней хоть как-то нормально (мать) так как каждый раз кажется, что хуже уже ничего не услышу и поди ж ты.....снова и снова слышу
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
У меня шок. Как этот тварюка, альфонс задурил и запугал двоих женщин!!!
Ну вроде бы же выгнали. Все! Ушел.
И снова она его слушает! Какие же бывают бабы дуры! Как можно так позволять превращать себя в тряпку?
И главное, что дочь не поймет ее! У нее прекрасная, умная дочь.
База_птеродактилей• 23 ноября 2020
Я уже думаю, может маме какого-то другого мужика купить, чтоб он был подконтрольный
но с другой стороны, сначала подконтрольный, а потом увидит насколько она тупит и снова пипец будет
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2020
Это её личное дело. Не вам решать с кем ей жить, кого любить
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я вначале тоже так себе сказала.
Но зачем тогда она мне плачется, жалуется. Нравится жить с дебилом - пусть живет и радуется.
Когда он ее душил - звонила мне рыдала навзрыд. Бежали все ее спасать. Дочь с зятем за 150 км примчалась.
Аноним-ка• 23 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Кошмар сколько папе?
Ну папа чудил с 43. Сейчас 65. Не пропускает.
Хорошо его за жабры взяли
Не за Будка• 23 ноября 2020
не просто идиота, а профи зека
Элька-Карамелька• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну вроде бы же выгнали. Все! Ушел.
А подруга не боится, что он ее или маму может убить не заметно (отравить или подобное)?
Он опасен для нее и ее родных!
автор Без комплексов • 23 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он опасен для нее и ее родных!
Я ей уже говорила это.
Он очень маму к себе расположил и припугнул. Маме под 90 лет уже. Очень ласковый с ней.
Мы живем на побережье.
Я говорю: ’А ты не боишься, всякое бывает... пошла купаться - утонула...типа...’
А он останется с мамой. У мамы возраст ’чудесный’ со всем, что к этому в таком возрасте прилагается. Она сейчас, как пластилин, лепи с нее, что хочешь. Задурит ее и перепишет дом на него, типа, он ее досматривает.
Сейчас Приятельница делает дарственную на себя.
Этот придурок об этом не знает.
ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2020
Это элементарно, добавит в пищу, например, препарат для снижения давления, лошадиную дозу, она даже не поймет, что случилось, упала в обморок и все... думаете экспертиза будет искать чего она умерла?