Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами
Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Кисельная барышня• 25 ноября 2020
Похоже, по популярности победила история, не имеющая отношения к теме.. Сколько можно ’жевать’?
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
Якщо він працює ІТшником (чим ким там) - то не повний дебіл.
Якщо його цей спосіб життя задовольняє - це його справа і його вина (якщо не задовольняє, а він так ділі живе).
З приводу сватати/розводити дорослому сину - взагалі слабо розумію.
На моє тверде переконання - чоловік або чогось хоче досягати в житті (і досягає, може не зразу), або не хоче - і ніяка ні жінка, ні мама на це не впливають (принаймі, у 95%).
Значить, йому так комфортно, при бажанні міг би купити інший одяг чи відремонтувати зуби.
А щодо ’жінки поруч’ - я твердо переконаний, доки він відносно нормально заробляє, він буде цікавий жінкам навіть з меркантильних міркувань. А коли помре мама - у нього ще й ВИКЛЮЧНО ЙОГО житло з’явиться, стане ще цікавішим)). І впливати на нього можна буде легше, без конкуренції у вигляді мами.
Вы, наверное, просто не видели таких инфантилов. Это обычно глупые несамостоятельные люди, социально неадаптированные. Как раз такие чаще всего и становятся изгоями в коллективах, в армии, в тюрьмах.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не знаю УСІХ інфантилів.
Про цього - було сказано, що він якийсь непоганий ІТ спеціаліст (хтось звертався до нього, оцінив)
Якщо він в 45 себе так запустив - це його право.
Вірю, що коли помре його мама і він залишиться без опіки і єдиним власником житла - якась жінка його (квартиру) прибере до рук )).
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Стопудово, это мужик сочинил! В Интернете есть сайты с порнографическими рассказами. Там полно таких историй. Естественно,, все они — выдумка онанистов.
Здесь, увы правда.
У нас теперь её называют, та, что ходила за ёлкой а получила сосну
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Был у меня один жлоб, который подарил мне на 8 марта свой старый неработающий мобильник, это было еще в 2000 году, тогда телефоны мало у кого были. Сказал, мол положишь в сумочку и при случае якобы случайно он у тебя выпадет. Типа, чтоб я так понтовалась перед окружающими. Надо ли говорить, что больше его в моей жизни не было.
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Во-во!.. Кража — это тайное хищение (из сумки, из квартиры, из офиса, из склада). Грабёж — явное отбирание силой (выхватил и убежал, запугал словами и отнял). Разбой — явное отбирание силой с применением оружия или даже с просто запугиванием оружием.
Так он никуда не убегал, не делал это тайно без запугивания
Кисельная барышня• 25 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Прошу Вас по-человечески: все новоприбывшие будут склонять Вас к диалогу, поскольку они еще на серединной стадии чтения всех аргументов против этой истории. Прошу Вас, не отвечайте. А то уже в тему не хочется заходить - везде эти елки-палки с соснами наперевес ((
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Но это очень поучительная история, поэтому она нашла отклик в сердцах и умах советчиц. Нам ее как рассказывали, мы валялись под столом от смеха.
Но все таки ума не приложу, что советчиц так взволновало - елка, 4 часа, сумочка, права или ас?
Кисельная барышня• 25 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Нет, не просите, с Вами я не буду вести этот диалог.
Если Вам все еще интересны ответы на все эти вопросы, почитайте комментарии, обращенные к Вам все эти 5 км ленты
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я вас понимаю, эта история затронула какие то ваши дущевные раны, напомнила о пережитых вами похожих ситуациях.
Постарайтесь не думать об этом.
Кисельная барышня• 25 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Постарайтесь не думать об этом.

Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня

Это писал явно хитрый мужик-манипулятор. Смотрите, как искуссно он заворачивает!..
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Я встречалась с мужчиной старше на 11 лет. Мы встречали Новый год дома с его родителями. Я приготовила ему в подарок туалетную воду LACOSTE. А мне он предложить выбрать себе подарок в его комнате из ненужных безделушек... Так у меня оказалась шкатулочка из магазина Все по 5.
А ваша ’LaCoste’ случайно не была подделкой с базара?
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас узкое мышление.
Кто же вас так жестоко потрепал в жизни, что вы так смакуете эту историю?
Если вам верить. То женщину принудили к сексу. Грубо говоря изнасиловали.
И вас так радует и веселит эта история, что понимаешь- вам самой то в жизни не легко пришлось.
А тут история когда в человека ’жопа’ еще больше чем твоя.можно и повеселиться.
Это мужчина писал. Его история — либо его же выдумка, либо байка, услышанная в склепе.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
те, що йому так комфортно - так. Просто іншого життя не знає, от і комфотно. Так, його провина там є. Але все ж закладка особистості - це заслуга батьків. І той факт, що є надтоксичні батьки, які калічать своїх дітей, заперечити важко. Хоча я теж дивуюся, як це він так деградував. Думала, він психічно хворий. Хоча вважаю, там дійсно з психікою можуть бути трабли. Нормальна людина так виглядати і поводитися не може.
Да. Первое, на что смотрят врачи-психиатры или полицаи, — как одет человек. Как правило, шизики одеты неряшливо, старомодно.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Айті швидше всього по типу шизоїди, ( не плутати з шизіками) , їм комфортніше з машинами, а не з людьми та їх правилами. Тому вони майже не дивляться за собою. Це такий тип людей, в психології описаний. Я чомусь як таких бачу, зразу Екслера згадую с його сатиричним твором ’ невеста программиста’
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага, даже не знаю как так она влипла, вроде неглупая барышня, школа с золотой медалью, два ВО. И хорошенька была.
И не сказажу, что он прямо красавчик или там с харизмой. Серенький, обыкновенный.
Школа с золотой медалью и 2 ВО — это отнюдь ещё не показатель житейского ума.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
На ее месте большинство бы
1. Не перлись за елкой, если имеется муж и он дома.
2. Не пили бы кофе с левым чуваком, которого не знаешь.
3. Если бы и пили, то держали свои вещи при себе.
4. Если бы вещь забрали, то устроили бы скандал. Не факт, что он до мужа дошел бы, а если бы и дошел, всегда можно что-то соврать.
5. Припугнуть, что пробьет его по номеру авто и его найдут уже совсем другие люди.
Слишком мудрёно. Достаточно громко заявить: мужчина, верните сумку! Все воры и преступники боятся крика, так как привлекается внимание посторонних.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
На словах тут каждой за каждый трах по дворцу строят а на деле больше чем полстраны в хрущах живёт. Так что большинство думаю бы послушно бы пошло на полусогнутых
Мужик, ты спалился!.. Твоя лексика выдала тебя с головой! Так пишут только мужики!..
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
елка! объясните какого жена пошла сама за елкой карл
Ох, уж эти сказки!.. Ох, уж эти сказочники!..
Из м/ф ’Падал прошлогодний нег’ (СССР, 1983).
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
а смешно было наоборот, правда МЧ был не жмот
жили с МЧ, и он почему-то решил откладывать деньги в мой журнал, я об этом не знала, когда уходила забрала все свои вещи, в т.ч. и тот журнал, через месяца два случайно нашла в нем 1,5 тыс дол)
вернула, он даже не заметил)
Э-э-э-эх!.. Зачем было возвращать*! Надо было себе присвоить!..
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Простите, что такое чиркаши?
По ходу, это коричневые следы от какашек.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Приезжаю иногда к любовнику, секс бомба, но сам жлобик.
Покупает всегда вино, + иногда какой-то сыр либо виноград, встречаемся редко, и как-то утром я говорю - блин голова болит от вина (я намекнула что дешевку купил)
В следующий раз приезжаю к нему, а вина нет, ответ:
- ну ты же говорила, что от вина голова болит.
Интересно: а что за вино было? Импортное или наше?
Вот Она Я• 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
надо пересмотреть
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
У нас есть такой знакомый. Тоже жаднюга и скупердяй. Живёт с мамой, не женится, потому что семья - это лишние расходы и заботы. Даже стиральную машину не покупает. Дорого, я и руками могу стирать. При том что денег у него валом. Отец богатый в Израиле жил, потом после смерти все наследство ему передал. В общем, типичный образ Корейко из золотого телёнка.
Корейко — это другое. Он в тех условиях не мог шиковать, так как его бы ОГПУ прижало и посадило. Ему попросту некуда было тратить большущие деньжища.
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Сама мужик и Не надо из себя строить Шерлок Холмса)
Да, мои сообщения гротескны, рассчитаны на такую публику как вы. Но кроме того они правдивы и объективны, а вы вот боитесь посмотреть правде в глаза!
Вам бы хотелось думать что этого не было и это чисто фантазия дрочера, но это реально произошло и вы будете теперь жить с этим всю жизнь и каждый день вспоминать эту историю!
Ха ха ха
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Ха ха ха
Вредняжка• 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А женщин манипуляторщиц значит не бывает?