Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2020

Массажеры для лица, Nuface, Refa

Девочки, кто пользуется, расскажите, пожалуйста. Думаю заказать что-ли по скидке, стоят ли они своих денег и есть ли эффект
Засомневаю• 24 ноября 2020
Я тоже задумываюсь о покупке. У косметолога массаж с микротоками вроде помогает, а как он будет работать дома и на регулярной основе. Интересно.

Анна-8d3a• 24 ноября 2020
Фото покажите
автор Слухи-руки не распускаю • 24 ноября 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Фото покажите
Так посмотрите в гугл, это быстрее)
Анна-8d3a• 24 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так посмотрите в гугл, это быстрее)
https://bt.rozetka.com.ua/48131822/p48131822/
У меня есть. Мне нравится
Ответ дляАнна-8d3a
У меня есть. Мне нравится
Я хочу именно Refa или Nuface
Анна-8d3a• 24 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я хочу именно Refa или Nuface
Я тоже когда то хотела, но передумала.
Stepa_nida• 24 ноября 2020
Подписана на косметолога, у нее была и рефа и ее бюджетный аналог - разницы особо нет, т.к. это механическая штука, вопрос бренда и качества материалов, не более.
Nuface уже другое дело, тут будет важно подделка или оригинал. Все, у кого оригинал хвалят и пользуются. Я тоже хочу, но мини стоит 180 долларов а тринити вообще 300 по скидке.
Ответ дляStepa_nida
Да я в курсе, сколько они стоят, для меня такая покупка не проблема, не хочется чтобы валялось потом без дела, если нет эффекта. Я давно смотрю о них у Гоций, та наоборот закритиковла Nuface и больше за Refa Karat
Stepa_nida• 24 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для меня Гоций не бьюти-эксперт, так что прокомментировать не могу)
Если вы в принципе делаете лимфодренаж, например гуаша, то рефа по результату будет близка.
Nuface придется использовать регулярно и на постоянной основе, чтоб увидеть накопительный эффект.

Ответ дляStepa_nida
Да я и не просила Вас оценить кого-то как эксперта вообще-то))
Stepa_nida• 24 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда не понятно, к чему была информация о Гоций в принципе.
Ответ дляStepa_nida
Мне непонятны Ваши комментарии и раздражение при упоминаниии Натальи, запрос изначально к тем девушкам, у кого данные массажёры есть
Stepa_nida• 24 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не фантазируйте на тему моих эмоций. Посыл моего комментария был в том, что при выборе такого рода гаджета я скорее ориентируюсь на мнение специалистов, которые могут оценить эффект.
Вы ориентируетесь условно на Гоций, я на практикующих косметологов типа Виктории Филимоновой. Вот и все.

P.S. Надеюсь, в данной теме будут отписываться только девушки по теме, у которых есть одновременно рефа и нюфейс
Создайте свою тему и надейтесь в ней)