КонФФетОшка• 24 ноября 2020
Казначейство перестало платить. Кто еще ждет денег от государства?
На работе ждем транш от гос. структуры уже полтора месяца. В гос. структуре отвечают что все передали в казначейсво, а там просто молчат.
И вот сегодня читаю такую новость
"Із 20 листопада Державна казначейська служба зупинила фінансування всіх державних видатків, крім захищених.
Про це пише Економічна правда з посиланням на двох високопосадовців в Кабінеті Міністрів.
До захищених видатків належить оплата праці працівників бюджетного сектору та державних органів, соціальне забезпечення населення (зокрема пенсії), обслуговування держборгу, оплата комунальних послуг, енергоносіїв, субсидії і поточні трансферти тощо."
А мы прямо сейчас подписываем еще оодин договор где заказчик государство. Если там тоже денег не будет по итогу, то для компании это фаталити( Мне тогда срочно другую работу нужно искать.
У кого есть какая-то информация? Может кто тоже денег ждет от казначейства, может работает в гос. органах.
Блин, я понимаю что кризис, эпидемия, но такой фигни уже лет 10 небыло, мне кажется(
И вот сегодня читаю такую новость
Калёва Замалёва• 24 ноября 2020
Не оплачуються (чекають в картотеці на дозвіл) незахищені видатки (телеком.послуги, ремонтні роботи, відрядження тощо) загального фонду Державного бюджету (з 9 листопада) Видатки місцевих бюджетів та спеціальний фонд Державного оплачуються 100%
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Бюджетникам весь карантин платили, А мне нет. Почему они самые пострадавшие?
не всем и не все, им порезали зп , а вам помощь и не переставали платить, а сейчас еще докинут, а бюджетники и работники предприятий вообще без ничего останутся
Раз одела не бу• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
А Вы обращались в центр занятости?
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
долго ждать будут? есть прогнозы?
Раз одела не бу• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Помощь? 2000 грн? Не смешите! Для этого у нас припиздент есть
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2020
Хммм... При этом в Запорожье активно строят новую дорогу...
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
А вы в курсе какие сумы выплачивают ФОПам?
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да шо вы гаварите?!!! А как фопам жопу весной устроили, так все радовались. Тока фопы три ! месяца на подсосе сидели
А кто радовался? Устроили клоунаду, а не карантин тогда. Один убытки, толку ноль. Да и если уж на то пошло, то у фопов в месяц прибыль не на сумму мин зп
Калёва Замалёва• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
долго ждать будут? есть прогнозы?
Це знають лише в Києві, у нас платіжки (наші (казначейської служби) платіжні доручення також не оплачені) лежать в картотеці і чекають на сплату.
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
да хоть 2000 ежемесячно, а сейчас еще 8000 дадут, а такие как я 3 месяца в декабре без зп уже
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
какие?
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Так бюджетники на работу целый карантин ходили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А чего все ждали после того, как в начале войны все резко обнищали в 3 раза? Думаете война виновата? Нет конечно)) То, сколько бабок из страны тогда вывели Лера с Петей в удобненький момент и под видом одних рефинансирований банков, страшно представить. Откуда возьмутся деньги в стране, которую планомерно разворовывали столько лет? Долгосрочная ликвидность не строится одним днем и парой траншей от мвф, а на краткосрочной долго на одной ножке не провертишься. Это я как банкирша с 15-летним стажем говорю)
А вечно жить на подсосе и бегать с протянутой рукой, как Петя делал, чтобы это же потом разворовать, невозможно. Конец будет - вот он и наступает потихоньку. Я вообще не пойму зачем Зеля в это все ввязался - принять руль после таких рецедивистов и воров с 30-летним стажем, это самоубийство. Для народа, в большинстве своем не понимающего даже то, что я тут выше написала, крайним все равно окажется он сам, как бы не пыжился он тут что-то спасать.
Вы такая банкирша как я балерина) брехуха вы настоящая, а еще точнее троллик с ольгинскими сказками.
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
районные казначейства не знают....
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Откроют карман шире и еще 20 000 дадут. Откуда инфа про 8000тыс, когда в бюджете дыра?
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
какие?
В основном до 2000тыс, а максимальная выплата , может быть не больше минимальной з.п.
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кто? Учителя, воспитатели, тролейбусники? Большинство сидело дома.
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну так бюджетники не только этими категориями заканчиваются...я ходила целый карантин на работу от и до
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, так и про ВСЕХ бюджетников писать не нужно.
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2020
а что еще можно ожидать от клоунов воров, которые воруют все что можно украсть.
и только и делают, что день и ночь думают, где бы еще стырить и какое бабло закатать в асфальт.
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Ничо не жду, препод. Спасибо, муж кормит. На родное государство надежды нет.
Готовлюсь заранее к эпическому северному зверьку.
Думаете, нас ждут 90е? И зарплата тарелками и трусами?
размахер• 24 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не знаю, что будет по зарплате. Все лето активно сажала на даче все, что могла, забивала морозилку, откладывала финансы + муж на фрилансе, я если потребуется тоже найду подработки. Выкрутимся, но в экономике страны нас ждут дивные времена, всех нас.
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
главный сегодня сказал
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
и это лучше, чем ничего, можно перетоптаться
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
троллейбусники не бюджетники и на работу ходили 70% водителей и 35-40% кондукторов , а сидящим дома платили 70% как и положено при простое, но от голой ставки, а это копейки, с воспитатклями тоже так
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Из вас банкирша как из Зе президент. Фу.
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
А кто тролейбусники? И почему им плохо, а ФОП с неполным 2000 выплат лучше всех?
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
КП Киевпастранс, а у них не особо больше 2000 было и это при том, что они семьями там работают и отложит им не из чего было в отличии от фопов
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
главный сегодня сказал
Звиздец не мешки ворочать. Он и учителям райскую жизнь обещал!
А сегодня ВР приняла правки, что запланиррнваное поднять зп учителям откладывается на год, и добавки какие то сняли.
Не пью, не курю• 24 ноября 2020
А теперь эту новость прогуглите за прошлый, позапрошлый и позапозапрошлый год... всегда в конце года так, без трагедии.