Самый умный• 24 ноября 2020

Как вы относитесь к детям мужа от первого брака?

Прям не могу с собой совладать, как меня бесит ребёнок от первого брака мужа, который у нас живет половину времени, а половину у мамы своей. У меня тоже есть ребёнок от первого брака, муж очень ее любит, играет с ней, она постоянно бежит к нему, радуется, на улицу гулять, только с ним, в доме играть, только с ним, со мной не интересно. А я стараюсь конечно, но блин, сравниваю со своим ребёноком ее( разница 10 месяцев), она мне какая-то тупая, недалекая, заторможенная, плохо развита на свои года.
Постоянно упрекаю себя в этом, стараюсь что-то делать, к логопеду ее вожу, вещи ей покупаю как и своей, посылочки передаём.
Зато слушает меня мужа ребёнок как солдат в армии, не то что моя на голове сидит и нервы треплет.
Как у вас дела обстоят?