Буба-Бу• 24 ноября 2020

Лапароскопия вопрос после

Подскажите, после удаления лапороскопией кисты на яичнике, потом что назначают или как у Вас было кто делал отправляли сразу берем? Гормоны переношу плохо ...
Ruso• 24 ноября 2020
6 міс. візан, потім вагітніти

автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
6 міс. візан, потім вагітніти
Не подходит визан. А без гормонов у кого то обошлось? Получилось заберем?
isida_86• 24 ноября 2020
Удаляла кисту, но о беременности речи не шло, так как дети есть и не планирую более. Пила ОК, но по другой причине. А зачем гормоны после удаления кисты?
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
його призначають, щоб не було швидкого рецидиву ендометріозу
isida_86• 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Так у вас киста яичника или эндометриоз?
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляisida_86
ендометріоїдна киста і завжди під час лапари знаходять ще інші осередки ендометріозу
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Принимала толку от него 0
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
Принимала толку от него 0
у вас вже була операція і не допоміг?
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляisida_86
Да ендомитриодна

isida_86• 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Ой, сорри, я только поняла, что с автором поста вас препутала. Да, увы, всё, что с связано с эндометриозом - это гормоны... Я сама пила три года ОК из-за аденомиоза. Потом как сдала анализ на свертываемость крови, Д-Димер....гинеколог аж поседела. Больше не пью, но хожу на контроль каждые пол года...
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
у вас вже була операція і не допоміг?
Принимала чтоб уменьшить кисту
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляisida_86
мені ОК зовсім не підходять, а на Візан реакцій не було
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляisida_86
Киста
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
Принимала чтоб уменьшить кисту
його після операції призначають, про якийсь ефект ’до’ ніколи не чула
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляisida_86
Да они плохо на свертимость влияют нечего хорошего в ок или в таких гормонах типа визана не вижу. Можна навредить больше если есть хоть небодьшие проблемы
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Та і після нічого путнього з ним не буде)
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
а якого ефекту ви очікуєте? я без проблем завагітніла, рецидивів поки що не було
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Була операція і візан? Чи тільки візан?
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
Була операція і візан? Чи тільки візан?
операція+ візан, киста була велика, але частинку яєчника вдалося зберегти, потім він трохи відновився і теж функціональний

автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
Де робили операцію?
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
Де робили операцію?
Івано-Франківськ
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляRuso
І ще питання провіряли труби? -думаю чи це треба і чи не зашкодить
Ruso• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
ні, в мене не було підозр на проблеми з трубами
Anna-3c44• 24 ноября 2020
Мне на 6 мес Назначили джаз пить, потом надо было сразу забеременеть. Но получилось только спусть 1год...
автор Буба-Бу • 24 ноября 2020
Ответ дляAnna-3c44
Всем назначают гормоны по хожо у кого ендом.кисты
Anna-3c44• 24 ноября 2020
Ответ дляБуба-Бу
Как мне объясняли, то это для того, чтоб пол года не смогла забеременеть, чтоб нагрузки на яичники не было
Allina8• 24 ноября 2020
Смотря какая киста. Если эндометриоидная, то визан, но он хорошо переноситься, по сравнению с тем, что ещё могут назначить