Угги_в_горошек• 24 ноября 2020
Остроконечные кондиломы
Девочки, обнаружила у себя остроконечные кондиломы, несколько штук у входа во влагалище. У кого была такая проблема? Были ли какие то симптомы, жжение или зуд? Вы их удаляли или было медикаментов лечение?
Я инженер, меряю от 1• 24 ноября 2020
Когда то очень давно было такое. Они очень быстро разрастаются. Пошла к врачу, выписали какую то жидкость, смазывала, и они отпали.
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2020
В мене були при вагітності. Мрак. Є декілька способів, більшість - токсичні препарати. Так як я була вагітна, від токсичних відмовилася. Мені допоміг препарат солкодерм, дуже важко знайти було. В інструкції вказано, що на слизовій його не використовують, але лікар наполіг з досвіду. Дійсно, ніяких побочок не було, слизова теж не постраждала. За два-три прийоми позбавилася. В мене було багато, тому робили поступово. Мова йшла про кесарів, щоб дитина не проходила повз інфіковані шляхи та не вдихала вірус (кажуть, що папіломатоз гортані у дітей саме з цієї причини). Але народжувала нормально, бо абсолютно все прибирала до родів.
Ленивица-красавица• 24 ноября 2020
Автор, у меня были не кондиломы, а папилломы, очень много
там же где и у вас, я просто офигела, пошла к гинекологу, она меня отправила сдавать анализ на ВПЧ, анализ показал 2 титра ВПЧ, я пропила изопринозин 2 недели, все прошло само и следов не осталось. Это я к тому, что при ослабленном иммунитете могут вылазить эти папилломы, кондиломы и бородавки...
иногда достаточно пропить противовирусные, типа протефлазида, изопринозина и они исчезают, если нет, тогда уже убирать механическим путём...
Железный коготь• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Действительно редкий. В Киеве только в одной аптеке есть
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Рідкісний, але дієвий. Спочатку не хотіла взагалі препаратів, пробувала рідким азотом, але то можна було здохнути від болі, плюс потім волдирі і дуже довго заживало. Також пропонували радіохвильовий ніж, якось так, але побоялась.
Цей препарат виявився моїм спасінням. Лікар працювала з ювелірною точністю, але потім ще одиничні я сама дома прибрала.
Препарату дуже мало в ампулі. Але, лікар не викидала невикористане. Одразу після відкриття, набрала в шприц і так мені вистачило однієї ампули на всю терапію.
ТаПрямТам• 24 ноября 2020
Были лет в 20. Стеснялась пойти к врачу. Сами прошли примерно через год. Хотя понимаю, что надо было идти.