Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Сколько у вас верхней одежды? зимней....
Доброе утро,вот интересно сколько у кого верхней одежды??
Я шопоголик во всем и думаю,что у меня ну уже очень много....
Например зима только:
Пуховик 1 длинный оверсайз светлый лаванда ,1 классика до колен чёрный,1 короткий спорт чёрный
Дублёнка 1 ниже колен натуральная,1 короткая косуха искусственная
Шубы искусственные 1 молочная тедди оверсайз, 1 плюшевая фуксия, 1 чёрная короткая классика
Пальто 1 беж длинное халат, 1 классика по талии с альпаки с мехом.
Вроде все))
А как у вас?))
Например зима только:
Вроде все))
А как у вас?))
Результат:
вже голосів:
554 (52.61%)
Мало 1-2
340 (32.29%)
Нормально 3-5
159 (15.1%)
Много более 5
Ресничный червь• 25 ноября 2020
Я в одной куртке бегаю,
Зато сейчас оформляю покупку дома в Нидерландах)
Губной рояль• 25 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я в одной куртке бегаю,
Круто! Вы молодец! Завидую вам по-хорошему
Божий одуванчик• 25 ноября 2020
Я-нищаяУ меня одна курточка Puma,которую купила на распродаже за 350 гривен 12 лет назад.Одно пальто демисезонное.
Зимнего нет вообще.Тоже самое и с обувью.Хожу в кроссовках
Гороховая• 25 ноября 2020
Пуховик длинный, один по колено, два коротких, один более тонкий, второй оверсайз, шуба до колена и полушубок