Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Сколько у вас верхней одежды? зимней....
Доброе утро,вот интересно сколько у кого верхней одежды??
Я шопоголик во всем и думаю,что у меня ну уже очень много....
Например зима только:
Пуховик 1 длинный оверсайз светлый лаванда ,1 классика до колен чёрный,1 короткий спорт чёрный
Дублёнка 1 ниже колен натуральная,1 короткая косуха искусственная
Шубы искусственные 1 молочная тедди оверсайз, 1 плюшевая фуксия, 1 чёрная короткая классика
Пальто 1 беж длинное халат, 1 классика по талии с альпаки с мехом.
Вроде все))
А как у вас?))
Например зима только:
Вроде все))
А как у вас?))
Результат:
вже голосів:
554 (52.61%)
Мало 1-2
340 (32.29%)
Нормально 3-5
159 (15.1%)
Много более 5
Скомуниздила• 25 ноября 2020
Ответ дляolena_shch
у меня подогрев всего). я в деми всегда. есть один пуховик, красивый, дорогой, теплый - лежит, отдыхает.
Ну я и в Woolrich езжу, но больше для красоты, холодно мне не бывает. Зимней обуви лет 10 не покупала
как тебе такое илон маск• 25 ноября 2020
Я тут села и посчитала один короткий пуховик, второй до колен и тёплая куртка плюс дублёнка всего 4, все! Хотя нет есть пальто и шуба но их практически не ношу, раз или два одену за сезон тогда 6. Не считаю что это много скорее средне.
Я больше люблю классику а купить чебурашку пару раз одеть а дальше? На следующий год она уже не модна.
Чукча Мукча• 25 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А ещё и парка есть с лисой , тоже не ношу 2 год и какая то норковая жилетка ещё висит в шкафу )
Фото в студию! Интересно что другие люди носят. А то вокруг в основном все в пуховиках и парках. Очень мало людей пальто носят
Блинчик Мой• 25 ноября 2020
Именно зимнего - один пуховик до середины бедра, одна куртка короткая на синтепоне, одна шуба норковая по колено. Все. Мне хватает абсолютно.
Играю у края• 25 ноября 2020
Я, когда первую машину купила, тоже особо верхом перестала заморачиваться: неудобно мне было, длинно, жарко. А потом пробила колесо зимой и ждала, пока поменяют, час и слегла надолго.
Так что я теперь хоть в машине, хоть без, одеваюсь по погоде.
Верхов много, больше 5.
За счет того, что я их меняю, покупаю не чаще, чем в 5-7 лет.
Ничего остромодного наверх не беру, все базовое
Верхов много, больше 5.
ХвостПистолетом• 25 ноября 2020
пуховик по колено, куртка лыжная, куртка пуховик, пальто кашемировое...
2 дубленки и 2 пуховика устарели морально, не ношу уже но и выбросить жалко - куда девать ненужные вещи? вот для меня сейчас главный вопрос при покупке - насколько это будет захламлять мое жизненное пространство, так ли это мне необходимо)
Ответ дляЧукча Мукча
Пальто ещё не носила ) и оно только в машину, если честно зимних пальто не видела ещё ))) а так я бегаю в дубленке и пуховике , раньше конечно же ходила в шубе
Чукча Мукча• 25 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Блин, вот и у меня так же. Я еще как влезу в что-то одно и не вылажу из него
Подскажите плиз• 25 ноября 2020
много) но чаще ношу что то одно или два
сейчас на работу дубленку авиатор , а так спортивную короткую куртку с теплыми штанами)
Повелительница лампочек• 25 ноября 2020
Норковая шуба - надеваю раз в зиму
Пуховик очень теплый - не люблю его и поэтому только в мороз могу надеть.
Пуховик красивый но до -7
Шубка овчинная голубая - обожаю ее, но она до -5-7
2 пуховика старых но удобных и теплых и выбросить жалко и в люди не оденешь, гуляю по лесу и с собаками.
Дубленка длинная - красивая, но за рулем не удобно, тоже висит.
Короче фигни много - толку мало)))
Пуховик красивый но до -7
Короче фигни много - толку мало)))
Чукча Мукча• 25 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну вот в прошлом году , так иногда бегала, все ходят по разному одетые
Хорошенькая. Под штаны самое оно
Едимнаморе• 25 ноября 2020
У меня вообще одна парка еврозима. В +5*С одеваю под неё тонкий гольф, в ноль и ниже - тёплые кофты и свитера
Смячиком• 25 ноября 2020
пуховик каламбия.и куртку доча мне свою старую отдала.
это на зиму.
а на осень 2 куртки деми тоже от дочи. на весну плащик есть еще.всего верхней одежды 5 шт
это на зиму.
Гопница-Советчица• 25 ноября 2020
Зараз одна дута куртка на синтепоні, один пуховик, до середини бедра і одна куртка спортивна(лижна). все.
Морожена_курка• 25 ноября 2020
один штук у меня - куртка лухта.
а вот у детей...)))) по три позиции))
Компас Ижевска• 25 ноября 2020
Четыре года подряд зимовать в Азии ездили. В этом году вот купила всем пуховики)))) пока по 1.
Маурита• 25 ноября 2020
Ответ дляparele
Три пальто демисезонных, которые успешно ношу и зимой - чёрное, ярко-синее, в черно-белую лапку. Ещё утеплённое фуксию хочу. Три пуховика тёплых - длинный чёрный, средний красный, короткий спорт. Два пуховика ультралегких - темно-синий и голубой. Ещё едет короткий пух стального цвета. Дофига вроде как, но ношу долго, по несколько лет. А, шуба ещё, которую раз в пятилетку проветриваю.
Подскажите, пожалуйста, а каких фирм покупаете?
Маурита• 25 ноября 2020
Ответ дляparele
Пуховики разные - Lands’End, North face, М.Kors, сейчас в пути DKNY. Пальто Marella, Mango, Mohito. Сейчас планирую купить ещё пальто украинского производителя, жду образец ткани, выслали сегодня.
Спасибо, а на каких сайтах заказываете пуховики этих фирм? И как они в носке?