Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Сколько у вас верхней одежды? зимней....
Доброе утро,вот интересно сколько у кого верхней одежды??
Я шопоголик во всем и думаю,что у меня ну уже очень много....
Например зима только:
Пуховик 1 длинный оверсайз светлый лаванда ,1 классика до колен чёрный,1 короткий спорт чёрный
Дублёнка 1 ниже колен натуральная,1 короткая косуха искусственная
Шубы искусственные 1 молочная тедди оверсайз, 1 плюшевая фуксия, 1 чёрная короткая классика
Пальто 1 беж длинное халат, 1 классика по талии с альпаки с мехом.
Вроде все))
А как у вас?))
Например зима только:
Вроде все))
А как у вас?))
Результат:
вже голосів:
554 (52.61%)
Мало 1-2
340 (32.29%)
Нормально 3-5
159 (15.1%)
Много более 5
Козяка-маляка
• 25 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Вроде больше 5, но до вас далеко) короткая куртка, лыжная куртка, два пальто за колено, два средней длины и шубка. И все время чего-то хочется 😑🤦
Вот,вот хочется нового все время) и зима и так пора грустная, а так хоть в одежде весёлой,яркой можно походить...
Козяка-маляка
• 25 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Одна куртка.
Мечтаю о новенькой
Сейчас ЧП на носу самое время купить) и сезон только начинается
Козяка-маляка
• 25 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Не вижу смысла. Пустая трата времени и денег.
Это если вы не шоппер стилист по профессии и не работаете в ТРЦ))где бывает и с 90%скидкой новые коллекции можно отхватить,особенно когда закрываются магазины.
Козяка-маляка
• 25 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор! А слайды будут???
Ну не знаю может вечером) на работе уже
Герцогиня• 25 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Ну как нет смысла?) Во-первых, вы не гуляете зимой совсем, что ли? Во-вторых, пока машина прогреется, все равно холодно) А если ещё от снега ее почистить надо? Меня вот это ’ты же на машине’ прям выколбашивает)
На улице не гуляю, не любитель зимнего отдыха.
Прогревом и чисткой машины не занимаюсь. Обычный потребитель в этом плане, чему рада.)
Да, вещей много красивых и интересных каждый год. Но...у каждого свои приоритеты.
Я деньги лучше в своё развитие вложу или в помощь бездомным животным.
АБВГДейка• 25 ноября 2020
Длинный пуховик и куртка до бедра под теплые штаны для прогулок с ребенком.
Работа позволяет ходить в куртке, более презентабельная одежда не нужна. Шубы терпеть не могу. Норка длинная висела в шкафу несколько лет (подарили) и отдала сестре. Дублёнки тоже не люблю - для меня тяжёлые.
Чебураха с перцем• 25 ноября 2020
2 пуховики ( один покороче и потоньше, второй длиннее и теплее), и пальто зимнее длинное.
Демисозон: лёгкое пальто, курточка на тонком утеплителе, 2 спорт куртки софтшел и косуха.
Я считаю более чем достаточно.
У мужа 1 пуховик, 1 мембранная куртка и 1 ветровка софтшел. Но он у меня аскетичен в одежде, как купит что-то так и ходит, пока не затаскает до дыр
.
Я считаю более чем достаточно.
.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2020
3 пуховики ,(+1 скоро должен прийти 😬) 1 шуба искусственная , 1 норка , 1 пальто
Все
Получается у меня это мало 😭
Все
Получается у меня это мало 😭
3@йk@• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А я каждый год покупаю новые,так сказать брендовые вещи, каждый раз и каждый сезон что то есть прикольное))
А уже поношенное, не трендовое куда деваете?
Просто интересно
Если каждый год покупать что-то помоднее, это точно склад дома...
Просто интересно
ОливьЕЖечка• 25 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Зачем много? Из ваших десяти можно по 2 раза что-то надеть, а потом скажете на следующий год - это уже немодное, и снова новые вещи купите. Куда столько искусственных чебурашек? Склад, извините.
Чебурашки просто топчик этой зимой
Форточка• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну чего много искусственных только 2 шубы, остальное натуральное)) последнюю купила ярко фуксию цвет,просто очень понравился!!
Ну, на здоровье :)
Король дивана• 25 ноября 2020
Немного, длинный до пят, слегка за попу canada goose в котором на прогулки с детьми я ещё умудряюсь мёрзнуть. Шуба короткая, давно есть, так для выхода. Пальто. Хочу новый пух/перо до колен, но в нынешней ситуации, денег на него к сожалению нет. Придется бегать в чем есть.
Козяка-маляка
• 25 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Просто интересно
То что уже надоело или не модно или давно, я или могу продать или подарить если есть кому или, как вариант отдаю в группы помощи бедным )) кому надо.А вообще если я что то покупаю то обязательно что то отдаю из вещей!
Герцогиня• 25 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Просто интересно
Видимо на Шафу.
Там этого добра хоть попой жуй за три копейки.
Уже и до нас добралось перенасыщение вещей.
Ещё лет пять и мировозрение по этому поводу у большинства поменяется.
Мона_Лиса• 25 ноября 2020
У меня куртка по бедра дутик на плюсовую погоду и длинный пуховик на морозы.
На осень еще полупальто есть и ветровка. В принципе хватает,
Капуста Маша• 25 ноября 2020
Дуб легка коротка,ниркова шуба по коліна,пуховиків 3-4 різних.Ось новий купила сассофоно турецький.Може ще що куплю,бо то все старовате.
Ms. Android• 25 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Видимо на Шафу.
не видела за 3 копейки там ничего нормального
Мона_Лиса• 25 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Видимо на Шафу.
У меня уже. Все лето и осень проходила в джинсах и черных футболках. Максимальный комфорт.
3@йk@• 25 ноября 2020
Я не шмоточница, не шопоголик и не понимаю такого изобилия, хотя возможность есть...
Недавно смотрела Птушкина про Швецию, их концепция жизни мне подходит.
«Шведский стиль жизни lagom лежит в основе национального благополучия. Довольствоваться необходимым, не перегружая жизнь лишними деталями – главная черта шведского менталитета».
Никто ни перед кем не выпендривается, это считается не культурно. А у нас как-же прожить, чтобы не выделится? Это уму не постижимо
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2020
Комбинезон-пуховик, 2 парки - с лисой и с песцом, 1 парка обычная, без мехов, 2 куртки короткие яркие, шуба чебурашка, 3 пальто утеплённых. Может ещё что-то есть
Вкаблучках• 25 ноября 2020
2 пуховика до колена светлых, один чёрный, один белый короткий, чёрный короткий спортивный, 2 шубы блекгламы, один светлый полушубок, 2 чёрных пальто.
На паровозе• 25 ноября 2020
Ответ дляСметчица
В мене авто в гаражі, вихід з будинку в гараж відразу, авто гріється з пульта, не обовязково над ним стояти.
Але так, все рівно, треба мати куртку і взуття для прогулянок терлу
Печальки.нет• 25 ноября 2020
Много😂
Зеленый и черный длинный пуховик
Парка на меху синяя и черная обычная
Куртки белые, фуксия, красная с капюшоном
Коричневая куртка с норковым воротом
Шубка-пальто стриженная норка черная
Коричневая норка короткая на каждый день
Коротенькие курточки белая, розовая, зеленая
Есть интересное пально с вязанными рукавами изумрудного цвета
Пальто коассика белое, фиолетовое и черное хочу кемел, но не идет блин😏
Есть голубая автоледи шубка и черная классика, но по разу-два одеваю
Дубленка черная и коричневая авиатор на удивление зашли наше производство🥰
Может еще что то, но это то что реально ношу. Летом весь хлам выбросила
Зеленый и черный длинный пуховик
Парка на меху синяя и черная обычная
Коричневая куртка с норковым воротом
Шубка-пальто стриженная норка черная
наКоблучках• 25 ноября 2020
1 дешевый пуховик. И то не покупала бы, ходила бы в старой трехлетней еврозиме, если бы не поправилась.
Ms. Android• 25 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Много😂
Зеленый и черный длинный пуховик
Парка на меху синяя и черная обычная
Коричневая куртка с норковым воротом
Шубка-пальто стриженная норка черная
Зеленый и черный длинный пуховик
Парка на меху синяя и черная обычная
Коричневая куртка с норковым воротом
Шубка-пальто стриженная норка черная
наверное у Вас большая гардеробная
Вкаблучках• 25 ноября 2020
Ответ дляСметчица
О, я как вспомню, когда машина не в паркинге стояла, а на стоянке. Жесть. Пока прогреешь, от снега пока очистишь, до крыши не достаёшь, машина большая, потом едешь и тебе весь снег бамс на лобовуху. Потом слава Богу купили паркоместа, это ж благодать
Печальки.нет• 25 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
наверное у Вас большая гардеробная
Да комната 3*3,5, но честно мало места😂