Козяка-маляка• 25 ноября 2020

Сколько у вас верхней одежды? зимней....

Доброе утро,вот интересно сколько у кого верхней одежды??
Я шопоголик во всем и думаю,что у меня ну уже очень много....
Например зима только:
Пуховик 1 длинный оверсайз светлый лаванда ,1 классика до колен чёрный,1 короткий спорт чёрный
Дублёнка 1 ниже колен натуральная,1 короткая косуха искусственная
Шубы искусственные 1 молочная тедди оверсайз, 1 плюшевая фуксия, 1 чёрная короткая классика
Пальто 1 беж длинное халат, 1 классика по талии с альпаки с мехом.
Вроде все))
А как у вас?))
Результат:
вже голосів: 1053
554 (52.61%) Мало 1-2
340 (32.29%) Нормально 3-5
159 (15.1%) Много более 5
2410diana2410• 25 ноября 2020
Автор, с такими зимами модно и осеннюю считать))) у меня 1. Шуба норковая 1 штука
2. Парка 1 штука
3 дубленка косуха 1 штука
4. Пуховик металлик 1 штука

parele• 25 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Спасибо, а на каких сайтах заказываете пуховики этих фирм? И как они в носке?
Лендс Энд оффлайн покупала в Европе, Норт фейс не помню, где заказывала. Корса с оф.сайта, Донну Каран с Мейсис. Ни на один пожаловаться не могу (кроме Донны - она пока в пути, но все отзывы отличные). Не лезут, тёплые, удобные. Корса пока не стирала. Лендс и Норт стираю в машинке спокойно.
Маурита• 25 ноября 2020
Ответ дляparele
Спасибо большое за ответы!
parele• 25 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Спасибо большое за ответы!
Не за что))
муха в кедах• 25 ноября 2020
У меня много верхней одежды, но все не новое) это, каким мужчинами, дешёвое не хочется, на дорогое не хватает средств
сама себе прекрасная• 25 ноября 2020
Я меня кроме авто двое детей с которыми я стараясь каждый день гулять в парках , не представляю чем одна куртка и наличие авто поможет мне не хотеть утеплится ) и гулять свежим воздухом ) такой бред только на советчице прочитаеш
Трусиковед• 25 ноября 2020
Пуховик 1 классика до середины бедра,1 короткий спорт чёрный, 1 миди с капюшоном под пояс светлый
Шубы искусственные 1 светлая оверсайз, 1 с капюшоном классика под норку
Пальто: 1 черное длинное на пуговицах, 1 черное миди с расклешенной юбкой, 1 красное прямое миди, 1 бордо до середины бедра, 1 укороченное с капюшоном хаки, 1 горчичное двубортное из кучерявой шерсти
Куркти лыжные - одна серая и одна черная с ярки принтом.
Итого 13 шт, ото я шопоголик! Правда, это накопилось лет за 10
Yanahapy• 25 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
пуховик по колено, куртка лыжная, куртка пуховик, пальто кашемировое...
2 дубленки и 2 пуховика устарели морально, не ношу уже но и выбросить жалко - куда девать ненужные вещи? вот для меня сейчас главный вопрос при покупке - насколько это будет захламлять мое жизненное пространство, так ли это мне необходимо)
А чего выбросить жалко? Вот не понимаю, тем более не актуальных вещей. Ну не оденете их, какой смысл внесения в шкафу. Если вещь перенравилась и не актуальна сразу отдаю или выбрасываю.
Советничаю тут• 25 ноября 2020
Пуховик лёгкий ,куртка тёплая,дубленка, пуховик коламбия и шуба чернобурка,очень редко одеваю ее,жалко продать ...

Резвая лошадка• 25 ноября 2020
Навіщо скільки лахів?
Трусиковед• 25 ноября 2020
Ответ дляYanahapy
А у меня много раз была ’вторая жизнь’ для вещей. Купила, пару раз надела и забросила, а потом достала через время и ношу, не снимая. Бывают очень удачные вещи, комбинирую с новой покупкой и вуаля - новоне хорошо забытое старое.
ЯяяКакаджамбо• 25 ноября 2020
Куртка стеганая короткая (в машину удобно),
Дублёнка-пилот натур овчина
Шуба-тедди - это есть
Ещё хочу длинный пуховик (старый продала, новый пока не купила) для прогулок в холод, и пальто классическое длинное (буду брать деми)
Не куру• 25 ноября 2020
4 шубы (от короткой куртки до длинной, мал, мала, меньше), пальто, 3 пуховика ( по колено, до колена и по бедро). Лыжные куртки не считаю, с ними только на отдыхе.
ПушАпница• 25 ноября 2020
У меня много, но все морально устаревшее, кроме одной.
Хомо_сапиенс• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А я каждый год покупаю новые,так сказать брендовые вещи, каждый раз и каждый сезон что то есть прикольное))
какие бренды покупаете?
Оловянный_Прагматик• 25 ноября 2020
Пуховик до колена и длинный пух-одеяло. Возможно куплю дубленку-авиатор. Зачем больше? Сколько той зимы?)
Чебуратор• 25 ноября 2020
каждый сезон новое пальто или куртка, остальные висят)
НаливайКа• 25 ноября 2020
У меня один пуховик очень тёплый(просто печка) - ношу редко...в прошлом году не одевала. Одно стёганное пальто и куртка лыжная. Все.
Угги в горошек• 25 ноября 2020
Пуховики: короткий и длинный. Дубленка длинная. Теплая куртка по типу Канады Гусь на холода.

Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Не коллекционирую куртки. Каждую зиму покупаю 1 обновку, тягаю ее сезон и на мусорку.
КрытыхРынков• 25 ноября 2020
Много, но я ношу минимум 3-4 года ) Начну по страшинству: 6 лет - итальянский пуховик по фигуре, поражаюсь - до сих пор актуальный, темно-синий. Белое пух-пальто Mango, уже 6 зима пойдет в нем. Куртка Коламбия, синяя. Куртка Zara если мокрый снег. Пальто беж, шерсть. Пальто красное, шерсть. Чебурашка розовая (да, не выдержала). Пальто черное, шерсть. Пух-пальто беж из reserved - идеально, вроде как и классика, но легкое и удобное. В этом году купила стеганое длинное, т.к. поправилась, а оно очень стройнит. Обожаю верхнюю одежду ) От меха избавилась, дубленки никогда не нравились. В машине езжу в короткой лыжной, серая с белым. Но вообще стараюсь каждый сезон пересматривать, если не влажу, то отдаю. Вообще продавать не умею, поэтому дорогие вещи не покупаю. Меня больше волнует, куда теперь одевать 5 пар хороших джинсов, которые не актуальные )) Каждая пара от 1000 до 3000, думала что классика это классика, но теперь эти бананы, морковки засели прочно !
КрытыхРынков• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
так тоже делаю: новый шарф и перчатки, модна сумка - никто не заметит старого пальто и пуховика
МаксХмара• 25 ноября 2020
Вообще верхней зимней одежды не имею. Хватает деми на наши зимы
Звоночек• 25 ноября 2020
Мне мало), хочу обновить в зимний сейл. А так в основном куртки и пальто. 1 короткая дублёнка и шуба норковая которую не ношу. Из пухов: 1 пух чёрный под пояс типа халат, 1 зелёный геп с капюшоном длинна 3/4, 1 красный с капюшоном Зара ниже колен, 2 куртки чуть приталенные пух, 1 куртка дутик молочная короткая, 2 парки розовая и зелёная и спорт пух 2 штуки Адидас и найк
Пальто в ёлочку миди прямое, пальто кемел прямое за колено, серое пальто халат и короткое пальто-бушлат чёрное
Это те вещи которые ношу.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И я такая. У меня пунктик - если купила что-то новое, значит нужно выбросить старое.
автор Козяка-маляка • 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Класс !
А где ? Покажите фото)
В интернете,шоуруме купила, вечером приеду попробую)
Marisha• 25 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я покупаю каждый год новый зимник, что-то новенькое чего ещё нет или уже нет в гардеробе. Покупаю качественные вещи - не на один сезон.
Выкидываю по мере износа, надоедливости. По итогу как минимум 5 вещей есть - под разный стиль, настроение, погоду.
66сезон666серия• 25 ноября 2020
3 норковых шубы - короткая поперечная с рукавом 3/4 изумрудная, до середины бедра колотый лёд и длинная чуть ниже колена чёрная поперечная. 1 длинный белый пуховик, 1 бежевый до середины бедра, 1 чёрный короткий, и 2 тоненьких коротких.
66сезон666серия• 25 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Ну как нет смысла?) Во-первых, вы не гуляете зимой совсем, что ли? Во-вторых, пока машина прогреется, все равно холодно) А если ещё от снега ее почистить надо? Меня вот это ’ты же на машине’ прям выколбашивает)
Ага, меня тоже. Я пока прогрею замерзаю( да и выйти пройтись если не запаркуешься прямо под дверью приходится.
Губной рояль• 25 ноября 2020
У меня много пуховиков и пальто. Натуральных дублёнок и шуб нет.
Много потому, что ношу долго. Уже и надоедает, покупаю новое, но потом появляется охота старое надеть) Поэтому не выкидываю)