Мама Чели• 25 ноября 2020

Муж совсем уже

Врач выписал лекарства для желудка и ещё несколько лекарств, муж сказал подожди немного и купим . В итоге поехала к родным на два дня за город и стало хуже ;( звоню ему прошу деньги на лекарства, он да я скину купишь ... я говорю , скинь тебе , что все равно на меня ? И он обиделся на эти слова. Никто ничего не скинул , весь день он был выходной ... я так ничего и не купила пришлось просить у пожилой матери ( я в отпуске за свой счёт из за ковида) вообщем, вчера сидел в телеграмм до ночи , ни писал и не звонил видимо на мне совсем похер . Ехать домой не хочется отношение хуже некуда , как его проучить ?
Брехушка• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
У него есть кредитка , но он не захотел снимать с неё
А с нее не обязательно снимать. За нее можно пойти и купить. На снятии теряется четыре процента

муха в кедах• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
а проезд?на еду чего тратили - если нужны лекарства, пусть муж сам себе поесть купит. а у вас желудок - овсянка копейки стоит
Звездолётчица• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Мои все уходили на еду и мелочи
А його на що??
От нащо такий чоловік який на ліки не може заробити?
Дітей хоч не має у вас?
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А його на що??
Дітей хоч не має у вас?
Нету
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Там не пластинка , а банка
Брехушка• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Там не пластинка , а банка
Аналоги
Подставка для припева• 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
К пожилой маме с Covid поехали?
У вас других слов в лексиконе не осталось?
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я не к вам обращаюсь, а к автору. Вам какое дело?
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
С каким ковид ?? У меня нет ковида
Написали ’’в отпуске за свой счёт из за ковида’’, я и предположила

Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
450 грн
На такую сумму можно с кредитки купить, здоровье дороже
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
А где написано, что ковид?
Автор пишет ’’в отпуске за свой счёт из за ковида’’
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Я тоже не поняла
Братья Капли• 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Скорее всего, часть сотрудников отправили за свой счет до улучшения эпидемиологической обстановки. У нас тоже многие сидят за свой счет, прибыли нет - нет возможности содержать штат.
Зубная фея• 25 ноября 2020
Бросайте такого мужа я дура тоже имела первого такого но он хоть за мое здоровье переживал а ваш вообще дно
автор Мама Чели • 25 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Да ! Именно так
Подставка для припева• 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Праздный интерес...
Мэри Попкинс• 25 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
я говорю , скинь тебе , что все равно на меня ? И он обиделся на эти слова.

я вот это предложение не поняла вобще
Это он нашел уважительную причину, чтобы дуться и не скидывать деньги. По закону жанра, он ещё будет требовать, чтобы автор извинилась.
А по теме, автор, про перверзных нарцисов, абьюзеров и жлобов полно литературы. Изучайте и делайте выводы.
Выручалка• 25 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никак не проучить. Подождать пока с работой наладиться и с тех пор всегда иметь заначку или уходить. А пока что притворяться милой и ласковой, чтобы хоть что то получить.
Научите притворяться такой быть милой и ласковой ,что говорить ,как вести себя ?
Подметайло• 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Я работаю
то де ж ваші гроші?