25 ноября 2020

Муж совсем уже

Врач выписал лекарства для желудка и ещё несколько лекарств, муж сказал подожди немного и купим . В итоге поехала к родным на два дня за город и стало хуже ;( звоню ему прошу деньги на лекарства, он да я скину купишь ... я говорю , скинь тебе , что все равно на меня ? И он обиделся на эти слова. Никто ничего не скинул , весь день он был выходной ... я так ничего и не купила пришлось просить у пожилой матери ( я в отпуске за свой счёт из за ковида) вообщем, вчера сидел в телеграмм до ночи , ни писал и не звонил видимо на мне совсем похер . Ехать домой не хочется отношение хуже некуда , как его проучить ?
МоДнАя_КоШеЧкА 25 ноября 2020
Как вы за таких замуж выходите?
Пожарник 25 ноября 2020
пургена ему
а вы без денег поехали?
Брехушка 25 ноября 2020
Как можно жить и не иметь копейки за душой, я не понимаю.
Что у здоровой женщины с желудком, прям плохо плохо
Дуняша 25 ноября 2020
Зачем проучить?
Забейте и расходитесь.
Дальше только хуже
Снегопадка 25 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как вы за таких замуж выходите?
А разве они не два сапога пара?)))
Звездолётчица 25 ноября 2020
А чому ждати треба? Чому ви чекали? Трпба ліки, купуйте
Артура Пирожкова 25 ноября 2020
Как можно с таким жить?
Первая леди колхоза 25 ноября 2020
А вы к пожилой маме на общественном транспорте поехали или на своей машине?
Просериарила молодость 25 ноября 2020
Вы ж выбрали такого
Черпак_для_фантазий 25 ноября 2020
Никак не проучить. Подождать пока с работой наладиться и с тех пор всегда иметь заначку или уходить. А пока что притворяться милой и ласковой, чтобы хоть что то получить.
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы к пожилой маме на общественном транспорте поехали или на своей машине?
На марширутке
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Как можно с таким жить?
Не знаю
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А чому ждати треба? Чому ви чекали? Трпба ліки, купуйте
Денег не было у него
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляПожарник
пургена ему
а вы без денег поехали?
Лекарства 450 грн , а я поехала купила пирожных и на проезд
Медсестричка 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Денег не было у него
Должен был с кредитки купить? Вы тоже так могли сделать.
Подтяжка 25 ноября 2020
К пожилой маме с Covid поехали?
Братья Капли 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
Лекарства 450 грн , а я поехала купила пирожных и на проезд
А зачем ехать в гости и дополнительные траты, если в семье с деньгами проблемы?
Братья Капли 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
К пожилой маме с Covid поехали?
А где написано, что ковид?
Первая леди колхоза 25 ноября 2020
Ответ дляМама Чели
На марширутке
Ну тогда для меня не странно отношение вашего мужа у вам.
Вам то все равно на пожилую маму и людей с которыми вы ехали в маршрутке. Почему другим должно быть на вас не наплевать. Я же так понимаю вы на самоизоляции?
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну тогда для меня не странно отношение вашего мужа у вам.
Вам то все равно на пожилую маму и людей с которыми вы ехали в маршрутке. Почему другим должно быть на вас не наплевать. Я же так понимаю вы на самоизоляции?
Что ? Вы о чем ?
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
А где написано, что ковид?
Я тоже не поняла
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
К пожилой маме с Covid поехали?
С каким ковид ?? У меня нет ковида
Сестрица Алёнушка 25 ноября 2020
Никак вы его не проучите
Думайте о себе.
Лечитесь и контролируйте свое здоровье.
Теперь вы знаете, как он ведет себя в вашей болезни. А знание - силы. Отбросьте иллюзии по отношению к этому человеку.

Мужчина хочет видеть сестру богатую, а жену здоровую.
Увы, есть заботливые мужчины, но в большинстве случаев такое поведение мужа как у вашего - не редкость, а даже частое явление(((
Тумба-юмба 25 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Как можно жить и не иметь копейки за душой, я не понимаю.
Что у здоровой женщины с желудком, прям плохо плохо
То у вас проблем с желудком не было,раз такое пишете. Приступ может начаться резко.
муха в кедах 25 ноября 2020
я говорю , скинь тебе , что все равно на меня ? И он обиделся на эти слова.

я вот это предложение не поняла вобще
ДинамоКит 25 ноября 2020
Сколько ж стоили те лекарства, что на них надо просить?
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Сколько ж стоили те лекарства, что на них надо просить?
450 грн
ДинамоКит 25 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никак вы его не проучите
Думайте о себе.
Лечитесь и контролируйте свое здоровье.
Теперь вы знаете, как он ведет себя в вашей болезни. А знание - силы. Отбросьте иллюзии по отношению к этому человеку.

Мужчина хочет видеть сестру богатую, а жену здоровую.
Увы, есть заботливые мужчины, но в большинстве случаев такое поведение мужа как у вашего - не редкость, а даже частое явление(((
Я таких дятлов не встречала.
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
я говорю , скинь тебе , что все равно на меня ? И он обиделся на эти слова.

я вот это предложение не поняла вобще
Ну я имела ввиду , что нужно было ещё давно купить эти лекарства , а он щадил и забыл и сидит телек смотрит и в комп играет
автор Мама Чели 25 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никак вы его не проучите
Думайте о себе.
Лечитесь и контролируйте свое здоровье.
Теперь вы знаете, как он ведет себя в вашей болезни. А знание - силы. Отбросьте иллюзии по отношению к этому человеку.

Мужчина хочет видеть сестру богатую, а жену здоровую.
Увы, есть заботливые мужчины, но в большинстве случаев такое поведение мужа как у вашего - не редкость, а даже частое явление(((
Это очень обидно ( когда у него был гемморй я ему свечи ставила и бегала перед ним