ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020
На чью сторону должен стать муж?
Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
У Вас ребенок, это усложняет.Точнее Вашему ребенку нужна здоровая мама.Берегите нервы. И ’нет,это значит нет’
Спасибо вам огромное за поддержку! Это как раз то, чего мне не хватает.
Единорог_помог• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот я и отрубила. Теперь вопли мне в спину. А муж все молчит.
Да и пусть вопят, вам дело? Повопят и успокоятся. Мужа не нужно вмешивать.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Жена с мужем должны выступать единым фронтом, предварительно обо всем договорившись. Даже если жена не хочет общаться со свекрами, она должна обьяснить это мужу и он должен принять ее позицию, не обсуждать это с родителями и не пытаться на неё повлиять
А зачем выступать единым фронтом, если можно не начинать военные действия или прекратить, в любой момент.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет это муж не должен меня вмешивать. Вы перепутали.
Щас ухожу• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Выше девочка написала хорошо: её семья мужа не приняла, но он даже и не узнал об этом. А его родственники при нем же меня нахрен посылают.
А Вы мазохистка с ними отношения поддерживать? Что дистанцироваться мешает в своей то квартире? И о муже выводы сделать?
Права не дают, они берутся! А терпила - диагноз.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мне тут написали, что я невменяшка, раз требую вообще что то.
А вообще грустно, да.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так он и жену выбрал таку же. Это же естественно и привычно.
ей подчиняться и она его ломает
Согласна.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спецом не общаюсь. Не езжу, не звоню не пишу. Начерта они мне сдались такие хорошие?
Так в чем проблема?
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В том, что он молчит.
А должен говорить? Может его проблема в том, что вы говорите за двоих? Почему вы не видите себя в этом конфликте, вы такой же участник как все остальные полноценный и равноправный. )) Вы внесли свою лепту и немалую. Я 26 лет в браке, никогда, никто из родственников мужа не позволил плохого слова сказать в мой адрес. В этом есть и моя заслуга. Когда все плохие, дело однозначно в вас.
Единорог_помог• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я ж не знаю что у вас там происходит
Что за ситуации
Щас ухожу• 25 ноября 2020
Требовать можно, но если Вы готовы в случае отказа в выполнении требований двигаться дальше. Если же глотаете их (требований) игнор, то это просьба повышенным тоном, а к истерикам быстро привыкают и даже в зависимость входят по разным причинам.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он не может вас вмешать если вы этого не хотите. Вы взрослый человек и втянуть вас, без вашего согласия куда нибудь нереально.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я у него вторая жена напомню. Значит не совсем во мне?
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он выбирает проблемы на свою голову. Ему это надо, ищет такой типаж. Потому я написала работа с психологом не помешает.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Не хочет к психологу.
Щас ухожу• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ВЫ не сможете никого изменить - ни мужа, ни его родных! Будь хоть 100000 раз правой. И пусть даже все тут скажут что Вы правы. Меняйте свое отношение или мужа. Др. вариантов нет.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Она может измениться сама.)
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Она может измениться сама.)
С какой радости? Вот реально? Мне тут написали, что я изменилась когда родила и стала нудной. А он нет ( то есть рождение ребёнка на него не повлияло. ) а теперь я должна измениться ещё, ну чтобы было ему хорошо. Когда он будет меняется ради меня?
Девальвация• 25 ноября 2020
Я мужу и своим родным сказала, что теперь мы вдвоем и наши дети прежде всего, это моя семья, остальные не имеют права осуждать, критиковать, лезть вообще в нашу жизнь и отношения, я лично стану на его сторону и хочу, чтобы он понимал, что должен принять мою.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
А вы что считаете, что муж это раз и на всегда? Родственники одни, а мужей может быть валом.
Девальвация• 25 ноября 2020
Добавлю, НО, у нас с его мамой был конфликт 6 лет назад и я не просила занимать мою сторону, он выбрал нейтралитет, сама не общалась, но мужу и детям не запрещала видеться.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему ради него? Только ради себя. Вам сейчас не комфортно, вы воюете с родственниками, с мужем, ищите защиты у мужа, вы создаете тему на советчице ищите здесь поддержки, нет радости в жизни. Так может хватит лбом хреначить эту стену, не работает, счастья нет.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Знаете мне походу надо менять мужа. Другого выхода нет.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваше право. Только второй и третий может быть аналогичным.))
Девальвация• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я выходила замуж раз и навсегда, и когда в мою семью лезут, считаю это нарушением личных границ. Никому не позволяю и живу себе спокойно, а кто их не ценит, гуляет лесом.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не будет меняться в той ситуации которую вы описали. Вы разведетесь потому что никто над собой работать не хочет. Все хотят друг друга нагнуть, понять никто не хочет. Эгоизм...
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Та то я иронизирую. Мне девочки здесь такое написали. Вот сижу перевариваю.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я сейчас с ребёнком. Так? У меня есть под кого прогибаться, менять жизнь. Меня никто не хочет понять.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я буду смотреть не на него. А на его родственников.