ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020

На чью сторону должен стать муж?

Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Боже, что вы несёте, вы хоть думаете? если б моих родителей муж стал обижать на пустом месте, оскорблять, попробовал бы деньги с них тянуть, летел бы он к херам. То же самое и в другую сторону работает, с женой.
Деньги не с кого не тягу. Не обзыаю. Это они меня обязывают.

Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне нужна поддержка и защита мужа.
да ладно! вам нужна война с родственниками и война с мужем.
И если он начнет воевать и с вами и с родственниками - то ему придется воевать на 2 фронта - заведомо пригрышная ситуация. Он будет только воевать. вы так живете, а он не хочет. Или не может.
Единорог помог• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому что я не считаю это нормальным. Подрастает - другой разговор.
А все остальные, и ваш муж, считают нормальным...
Видимо вы много чего не считаете нормальным, муж об этом рассказывает, вас за это не любят...
Вытворунка• 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это где такое в теме, что жена тянет деньги и обзывает кого-то там? А во-вторых, с таким партнёром живёт сам муж/жена. Не нравится - на выход. А если уж живёте вместе - то и быть нужно заодно
это был ответ конкретному человеку на ее высказывание, а не по теме. ’Муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины’. Вот, например, пожилая мама вилку уронит, а жена ее за это старой идиоткой обозвет - это один из примеров ’ абсолютной дичи’
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
От пусть и живут вместе. У них считалось торса льном бухать при маленьком ребенке. У меня нет.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Нормальным
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А так он останется с родственниками. Уже хорошо. Будет третья жена и третий ребёнок. А там и четвёртая.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
т.е. подтверждаете ультиматум - он должен воевать, как я.
Жизнь - война.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Жизнь - война.
Поддержать и защитить меня равно воевать?

Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы крутите словами вокруг одного и того же.
Я в войне - он должен меня поддержать.
Я в войне - мне нужна поддержка, он меня не защищает.
Поддержать и защитить - разве это так много?
если он не делает этого ультиматут - пусть будет 3 и 4 жена и ребенок.
С ним эти жертвенные манипуляции проходят?
вы же просто манипулируете вокруг этой темы.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, принцип такой: защищай и поддерживай жену. Если она не делает ничего противоправного. И жена также должна поддерживать мужа.
Вас тут мало кто поймет... Но Вы правы на все 100.
Если это твой человек без остатка, твоя семья, то вы вместе всегда и горой друг за друга. Как это банально не звучит, но из серии - он будет стрелять, я буду подавать ему патроны.
Когда у моего мужа были недоразумения с моей семьей, он даже не знал об этом, так как я оградила его от этого всего. Объяснила своим, что он мой муж, я его люблю и всегда буду поддерживать. Им понадобилось время это принять. Сейчас у них отличные отношения, но опять же потому, что он даже не знал, как они изначально к нему относились, и у них не было даже шанса поссориться.
Когда его папа узнал, что он женится на мне, у папы случился приступ. Муж ОДИН раз сказал ему, что больше не хочет слышать ни одного кривого слова в мой адрес. На этом все закончилось. Никаких отношений с его семьей нет - они живут далеко. Мне и не надо, а они общаются.
Муж и жена всегда должны поддерживать друг друга в недоразумениях с посторонними, а потом уже между сбой вдвоем выяснять.
И насчет ребенка я согласна. Если, как вы сказали, он не насилует школьниц, я его всегда поддержу.
И как ни крути, именно муж должен брать ответсвенность за семью, а Ваш, похоже, даже за себя не может взять.
Автор, подумайте, справитесь ли вы без него? Если да - не мучайте себя...
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
знаете - есть случаи, когда нужна поддержка и надо поддержать. Но есть такие воинственные - что их позицию вторая половина не поддерживает.
Да, Этот брак обречен.
Потому что жене нужна война, а мужу не нужна.
Но он имеет право не воевать.
Твоя подруга• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Нормальный мужик не жил бы с такой женой. А если живёт - должен жену поддерживать в ее дебилизме и дичи. Но примеру вас конечно из крайностей))
Единорог помог• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не бывает вариантов, когда все друг другу нравятся?
Вот у меня второй муж, они оба моим родителям нравятся. Я до сих пор с первой свекровью общаюсь, со второй все отлично...
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот смотрите - у вас есть и поддерживающая позиция и понимающая.
’Мне и не надо, а они общаются.’ - вы это принимаете.
а автор считает - я воюю ион должен воевать.
Вот об этом ей пишут.
Она может не воевать - просто не общаться, но муж может общаться и не воевать, и внуков водить общаться с его родственниками.
А у нее война - значит он воюет - его война, потому что это жена воюет.
А вы не воюете и даете общаться ему с родителями.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
миссДавеча• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Согласна. Я готова к разводу.
когда то я была молодой и чрезмерно резкой... Почти как вы( Ровно до тех пор, пока не осознала, что мой муж знает свою мать и отца 26 лет, а меня на тот момент три года. И что как бы не складывались мои с ними отношения, они его родители, как не крути. Приняв это , стало проще жить. Мне дорога моя мама, ему- его. Хотя единственное, что она сделала хорошего- родила его) Я отошла в сторону, когда речь шла о них. и выиграла) Ради сына, которому хотела родного отца. Который просто не хотел войны с своими родителями. На данный момент мы женаты 30 лет. Я рада , что мозги мои включились вовремя, и я не встала в позу. Муж меня устраивает, вышла бы за него еще раз. Родителей его уже нет в живых давно.
Поэтому только вам решать чего вы хотите в итоге. И нужен ли вам муж.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, Этот брак обречен.
Но он имеет право не воевать.
Выше девочка написала хорошо: её семья мужа не приняла, но он даже и не узнал об этом. А его родственники при нем же меня нахрен посылают.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот об этом ей пишут.
Не путайте! Они при нем меня поносят а он молчит. Я с ними не общаюсь. Крайне редко пересекаются. И тогда берегись. С меня будет лететь пух и перья, а он будет молчать.

40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне просто не повезло. Я знаю. И очень жаль мужа. Они его морально уничтожают. А он меня за собой тащит. А я ребёнка.
Каким образом они попадают на вашу территорию?
Или вы к ним ходите?
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Или вы к ним ходите?
Случайные встречи могут быть, когда люди живут рядом или ходят к одним и тем же знакомым? Да, это раз в год. Но так что помнится всю жизнь.
40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю муж привык им подчиняться и они его ломали всегда. Советую, посмотрите на ютубе с мужем Андрея Ткачёва, проповеди о роли мужа в семье, жены. Это сформирует в муже уверенность в себе и правильное поведение.
А вы на них заявление можете написать?) я бы тихонько поговорила с участковым, попросила привести в чувства:)
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что еще мне не делать? раздайте уже все указания. Воинственная вы наша.
Не ходите, пусть ходит сам с ребенком.
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Нет, не стану этого делать. Они ничеготж противправного не делают. Ну обложат меня матами да и все. Ну расскажут по всему селу какая сволось и Гадина.
Да Щас же• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если муж завтра вам скажет,твои родители село необразованное/зануды/зазнайки/жлобы, любой неприятный эпитет в их сторону,с завтрашнего дня ни ты,ни мой ребенок с ними не общаетесь.
Поддержите?
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вспоминается:
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.))
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не ходите, пусть ходит сам с ребенком.
А вы тогда чего мне указания раздаете? ну давайте расскажите куда и с кем мне ходить
автор ПоЗиТиВнАя • 25 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Поддержите?
Где я такое сказала про его родителей? Это раз. А второе, если это так и они его обидели - поддержу.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ваша война никогда не закончится.
Она вам нужна.
На меня решили напасть ? - это мимо.)
40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Матами - это тоже нарушение.
Я почему такое вам советую, у меня опыт взаимодействия с такими. Это психически больные невоспитанные люди, и разговаривать вам с ними бесполезно. Нужно показать, что будет обратка. И они вынуждены будут искать новую жертву.