ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020
На чью сторону должен стать муж?
Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Боже, что вы несёте, вы хоть думаете? если б моих родителей муж стал обижать на пустом месте, оскорблять, попробовал бы деньги с них тянуть, летел бы он к херам. То же самое и в другую сторону работает, с женой.
Деньги не с кого не тягу. Не обзыаю. Это они меня обязывают.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне нужна поддержка и защита мужа.
да ладно! вам нужна война с родственниками и война с мужем.
И если он начнет воевать и с вами и с родственниками - то ему придется воевать на 2 фронта - заведомо пригрышная ситуация. Он будет только воевать. вы так живете, а он не хочет. Или не может.
Единорог помог• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Потому что я не считаю это нормальным. Подрастает - другой разговор.
А все остальные, и ваш муж, считают нормальным...
Видимо вы много чего не считаете нормальным, муж об этом рассказывает, вас за это не любят...
Вытворунка• 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это где такое в теме, что жена тянет деньги и обзывает кого-то там? А во-вторых, с таким партнёром живёт сам муж/жена. Не нравится - на выход. А если уж живёте вместе - то и быть нужно заодно
это был ответ конкретному человеку на ее высказывание, а не по теме. ’Муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины’. Вот, например, пожилая мама вилку уронит, а жена ее за это старой идиоткой обозвет - это один из примеров ’ абсолютной дичи’
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
От пусть и живут вместе. У них считалось торса льном бухать при маленьком ребенке. У меня нет.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А так он останется с родственниками. Уже хорошо. Будет третья жена и третий ребёнок. А там и четвёртая.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
т.е. подтверждаете ультиматум - он должен воевать, как я.
Жизнь - война.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Жизнь - война.
Поддержать и защитить меня равно воевать?
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы крутите словами вокруг одного и того же.
Я в войне - он должен меня поддержать.
Я в войне - мне нужна поддержка, он меня не защищает.
Поддержать и защитить - разве это так много?
если он не делает этого ультиматут - пусть будет 3 и 4 жена и ребенок.
С ним эти жертвенные манипуляции проходят?
вы же просто манипулируете вокруг этой темы.
Я в войне - он должен меня поддержать.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, принцип такой: защищай и поддерживай жену. Если она не делает ничего противоправного. И жена также должна поддерживать мужа.
Вас тут мало кто поймет... Но Вы правы на все 100.
Если это твой человек без остатка, твоя семья, то вы вместе всегда и горой друг за друга. Как это банально не звучит, но из серии - он будет стрелять, я буду подавать ему патроны.
Когда у моего мужа были недоразумения с моей семьей, он даже не знал об этом, так как я оградила его от этого всего. Объяснила своим, что он мой муж, я его люблю и всегда буду поддерживать. Им понадобилось время это принять. Сейчас у них отличные отношения, но опять же потому, что он даже не знал, как они изначально к нему относились, и у них не было даже шанса поссориться.
Когда его папа узнал, что он женится на мне, у папы случился приступ. Муж ОДИН раз сказал ему, что больше не хочет слышать ни одного кривого слова в мой адрес. На этом все закончилось. Никаких отношений с его семьей нет - они живут далеко. Мне и не надо, а они общаются.
Муж и жена всегда должны поддерживать друг друга в недоразумениях с посторонними, а потом уже между сбой вдвоем выяснять.
И насчет ребенка я согласна. Если, как вы сказали, он не насилует школьниц, я его всегда поддержу.
И как ни крути, именно муж должен брать ответсвенность за семью, а Ваш, похоже, даже за себя не может взять.
Автор, подумайте, справитесь ли вы без него? Если да - не мучайте себя...
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
знаете - есть случаи, когда нужна поддержка и надо поддержать. Но есть такие воинственные - что их позицию вторая половина не поддерживает.
Да, Этот брак обречен.
Потому что жене нужна война, а мужу не нужна.
Но он имеет право не воевать.
Да, Этот брак обречен.
Но он имеет право не воевать.
Твоя подруга• 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Нормальный мужик не жил бы с такой женой. А если живёт - должен жену поддерживать в ее дебилизме и дичи. Но примеру вас конечно из крайностей))
Единорог помог• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не бывает вариантов, когда все друг другу нравятся?
Вот у меня второй муж, они оба моим родителям нравятся. Я до сих пор с первой свекровью общаюсь, со второй все отлично...
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот смотрите - у вас есть и поддерживающая позиция и понимающая.
’Мне и не надо, а они общаются.’ - вы это принимаете.
а автор считает - я воюю ион должен воевать.
Вот об этом ей пишут.
Она может не воевать - просто не общаться, но муж может общаться и не воевать, и внуков водить общаться с его родственниками.
А у нее война - значит он воюет - его война, потому что это жена воюет.
А вы не воюете и даете общаться ему с родителями.
Вот об этом ей пишут.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
миссДавеча• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Согласна. Я готова к разводу.
когда то я была молодой и чрезмерно резкой... Почти как вы( Ровно до тех пор, пока не осознала, что мой муж знает свою мать и отца 26 лет, а меня на тот момент три года. И что как бы не складывались мои с ними отношения, они его родители, как не крути. Приняв это , стало проще жить. Мне дорога моя мама, ему- его. Хотя единственное, что она сделала хорошего- родила его) Я отошла в сторону, когда речь шла о них. и выиграла) Ради сына, которому хотела родного отца. Который просто не хотел войны с своими родителями. На данный момент мы женаты 30 лет. Я рада , что мозги мои включились вовремя, и я не встала в позу. Муж меня устраивает, вышла бы за него еще раз. Родителей его уже нет в живых давно.
Поэтому только вам решать чего вы хотите в итоге. И нужен ли вам муж.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, Этот брак обречен.
Но он имеет право не воевать.
Да, Этот брак обречен.
Но он имеет право не воевать.
Выше девочка написала хорошо: её семья мужа не приняла, но он даже и не узнал об этом. А его родственники при нем же меня нахрен посылают.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот об этом ей пишут.
Не путайте! Они при нем меня поносят а он молчит. Я с ними не общаюсь. Крайне редко пересекаются. И тогда берегись. С меня будет лететь пух и перья, а он будет молчать.
40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне просто не повезло. Я знаю. И очень жаль мужа. Они его морально уничтожают. А он меня за собой тащит. А я ребёнка.
Каким образом они попадают на вашу территорию?
Или вы к ним ходите?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Или вы к ним ходите?
Случайные встречи могут быть, когда люди живут рядом или ходят к одним и тем же знакомым? Да, это раз в год. Но так что помнится всю жизнь.
40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю муж привык им подчиняться и они его ломали всегда. Советую, посмотрите на ютубе с мужем Андрея Ткачёва, проповеди о роли мужа в семье, жены. Это сформирует в муже уверенность в себе и правильное поведение.
А вы на них заявление можете написать?) я бы тихонько поговорила с участковым, попросила привести в чувства:)
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что еще мне не делать? раздайте уже все указания. Воинственная вы наша.
Не ходите, пусть ходит сам с ребенком.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Нет, не стану этого делать. Они ничеготж противправного не делают. Ну обложат меня матами да и все. Ну расскажут по всему селу какая сволось и Гадина.
Да Щас же• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если муж завтра вам скажет,твои родители село необразованное/зануды/зазнайки/жлобы, любой неприятный эпитет в их сторону,с завтрашнего дня ни ты,ни мой ребенок с ними не общаетесь.
Поддержите?
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вспоминается:
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.))
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не ходите, пусть ходит сам с ребенком.
А вы тогда чего мне указания раздаете?
ну давайте расскажите куда и с кем мне ходить
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Поддержите?
Где я такое сказала про его родителей? Это раз. А второе, если это так и они его обидели - поддержу.
Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы тогда чего мне указания раздаете?
ваша война никогда не закончится.
Она вам нужна.
На меня решили напасть ? - это мимо.)
Она вам нужна.
На меня решили напасть ? - это мимо.)
40каградусная• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Матами - это тоже нарушение.
Я почему такое вам советую, у меня опыт взаимодействия с такими. Это психически больные невоспитанные люди, и разговаривать вам с ними бесполезно. Нужно показать, что будет обратка. И они вынуждены будут искать новую жертву.