25 ноября 2020

На чью сторону должен стать муж?

Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
показать весь текст
Девальвация 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та то я иронизирую. Мне девочки здесь такое написали. Вот сижу перевариваю.
Не знаю, не читала, лучший совет от меня - слать всех лесом, забейте на родных его, если они вам портят жизнь, я из своей всех токсичных людей исключаю без сожаления, но ему не запрещайте общаться, на отношениях хорошим не отразиться.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Не знаю, не читала, лучший совет от меня - слать всех лесом, забейте на родных его, если они вам портят жизнь, я из своей всех токсичных людей исключаю без сожаления, но ему не запрещайте общаться, на отношениях хорошим не отразиться.
Не запрещают. Но моё уважение к нему давно расстаяло из-за этого конфликта.
НичеНипанимаю 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
А зачем выступать единым фронтом, если можно не начинать военные действия или прекратить, в любой момент.
Не всегда получается их не начинать
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Не всегда получается их не начинать
Я бы сказала так: оборонительные действия.
Я Вас не боюсь 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
я поддерживаю мужа всегда , в личной беседе с ним потом говорю свое мнение если он не прав .
Смурфетта 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет это муж не должен меня вмешивать. Вы перепутали.
От згодна.
Автор, з особистого досвіду, довжиною в 2 десятки років: якщо чоловік відразу не поклав край суперечкам і сваркам, то не зробить того вже.
У моїй сім´ї ситуація ускладнювалася тим, що мої батьки жили з бабусею (мамою батька). Батько так і не зміг ні помирити своїх коханих жінок, ні покинути жодну з них.
Щас ухожу 26 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я буду смотреть не на него. А на его родственников.
Да родственники тут вообще боком! С таким подходом, одна жить готовьтесь.
автор ПоЗиТиВнАя 26 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да родственники тут вообще боком! С таким подходом, одна жить готовьтесь.
Это ващето ирония была.
Закидай меня камнями 26 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То есть если жена неправда, то её не поддерживать? А она, собака, обижается. Что желать? Считает, что права.
Вам бы голову пролечить, если у вас жена собака