25 ноября 2020

На чью сторону должен стать муж?

Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
показать весь текст
Твоя подруга 25 ноября 2020
Ой какие все правильные)))) на ту сторону, кто прав... Ага ага)))
А я считаю, что муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины, естественно)
И любая из тут сидящих была бы рада, чтобы муж был на ее стороне
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
вполне, если женщина неправа в ситуации.
меня в некоторых аспектах отношения с его семьей поддерживать не нкжно.

не парит. я бываю неправа.
а борщ,жилье-не та сила .
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Нет,это у жены не хватает мозгов разрулить ситуацию. Вы как ненормальные рвете его на части, заставляя делать какой то выбор. А он плюнет по итогу на вас всех и уйдет к умной женщине, из другого города, где его никто не достанет. Это я вам перспективы нарисовала.))
Ага, то есть родственники прыгают с одной стороны, жена с другой, но виновата жена.
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Тут да, или он с женой и не позволяет на нее гнать , они не обязаны общаться с его женой а она с ними, или пусть разводится
Олька Модниця 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Підтримувати в чому?
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него не хватает ума разума
Тогда не жаловаться что приютила убогого ума не прибавиться уже у него.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как же он с невменяшкой живёт?!
миллион причин, может секс космос, или бедный -жилья нет, по безнадеги
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну точно не для того, что бы вечно мозг выносить.
Так там вынос мозга только на одну тему. Во всем остальном идиллия.
Твоя подруга 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Вы правы. Что-то не нравится - пусть жрет мамкин борщ и тр*Хает ладошку
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
его право. пытается найти баланс по лайту.
и суть проблемы?
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У него не хватает ума только на то, чтобы жену на место поставить. Она ведь не права. А она могла бы и выгнать такого непутевого, с её точки зрения, мужа со своей территории и жить самой и полностью во всем правой. Чего не выгоняет?
Ребёнок маленький.
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У неё ребёнок маленький.
А у него ? Он своё потомство не оберегает не ценит ? Ну нафиг такое счастье ? Роди вырасти ещё и защищайся от кодла его родни
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А он такой дурачок, живёт с гадинрй и не бросает её.
Пусть она его нахрен шлёт, на ее территории ещё и нервы ей мотает.
Пусть общается с родичами своими сам,не вмешивая ее. Обязательно надо выслушивать гадости про жену и все ей рассказывать ?
MarinaMirova 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
Если объективно не права в конфликте жена, то как должен поступить муж по вашему, закрыть глаза на правду, и глупо поддерживать? Да и от ситуации тоже зависит, если банальности, то муж может и закрыть глаза, если же конфликт задевает интересы родственников и правда на их стороне, то тут все зависит от воспитания мужа- насколько он справедлив, честолюбив. И зачем вы смешиваете все в кучу? Неправа- признай, не хватает духу- не нужно тогда вину на мужа перекладывать.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
То есть, по логике, если в браке, можно творить всякую хню по жизни и не иметь своего мнения?
Если отец ударил ребенка или жену, то она должна его тоже поддержать, раз живут вместе?
Когда начинается хня, которую вы описали - это конец браку.
Купипупсичек 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А тут причём? Кто то выше назвал жену невменяшкой, а я повторила.

У вас пмс?
Просто ’кто-то’ из авторов темы изначально назвал жену собакой и дрянью распоследней, поэтому люди сделали вывод о невминяшке.
Прилипало 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него не хватает ума разума
самое главное, в чем он стратил- женился на вас. я не могу себе представить даже гипотетически, что я обсуждаю мужа на бабском форуме, оскорбляю его и обьясняю это гордо тем, что варю борщ.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
На ту кто прав, очедно же.
Или вы считаете на сторону жены даже если она херню творит полную?
У мужа должно быть свое мнение и свой взгляд на ситуацию а не мозгом жены или мамы думать
Хорошо, если жена творит хню, значит, надо уходить?
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ребёнок маленький.
Обалдеть причина. Жене легче станет жить, если муж уйдет? На месте мужа я бы бешеной жене магния купила, чтобы постбеременный мозг в порядок привести.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ой какие все правильные)))) на ту сторону, кто прав... Ага ага)))
А я считаю, что муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины, естественно)
И любая из тут сидящих была бы рада, чтобы муж был на ее стороне
зачем меня поддерживать в дичи :)?
в уголовном -легко, ст 212 целый год весела в подозреваемых, на моей стороне, а в дичи не нужно. чем быстрее по лбу получу от своей дичи, быстрее закончу
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ой какие все правильные)))) на ту сторону, кто прав... Ага ага)))
А я считаю, что муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины, естественно)
И любая из тут сидящих была бы рада, чтобы муж был на ее стороне
Правильно считаете . Потому что нет абсолютной правоты это все субъективное мнение. Если нет семьи скрепов ценностей . В чем мать сожительства с этим индивидуумом который не оберегает ячейку свою )
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так там вынос мозга только на одну тему. Во всем остальном идиллия.
а что жену заставляет терпеть выносы? она свободный человек
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
так что они от него хотят?
вы свою миссию по заботе выполняете. И вы не 100 уе, не должны нравится всем.
Вы не жена для тех людей, не им вас судить
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ой какие все правильные)))) на ту сторону, кто прав... Ага ага)))
А я считаю, что муж должен быть за меня, даже если я творю абсолютную дичь, кроме уголовщины, естественно)
И любая из тут сидящих была бы рада, чтобы муж был на ее стороне
Нет,зачем мне тряпка безвольная и каблук без своего мнения?
Мне нужен умный мужчина со своим мнением
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Тут да, или он с женой и не позволяет на нее гнать , они не обязаны общаться с его женой а она с ними, или пусть разводится
Прилипало 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не повод. Но ты живёшь с женой. Значит обязан её поддержать. Если нет, то иди живи к родственникам.
тут часто женщинам желают бросить и не мучаться. пишу впервые:
МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ- БЕГИ!!!!!!!
Одни_мысли 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как же он с невменяшкой живёт?!
Любовь зла
Прилипало 25 ноября 2020
Ответ дляДА да да
И живет уже лет 15 в квартире жены на всем готовом
вы клон автора? автор такого не писала
Твоя подруга 25 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
зачем меня поддерживать в дичи :)?
в уголовном -легко, ст 212 целый год весела в подозреваемых, на моей стороне, а в дичи не нужно. чем быстрее по лбу получу от своей дичи, быстрее закончу
Ну может я считаю, что это важная и нужная дичь))))кто ж меня должен поддержать, как не муж?
Одни_мысли 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так она ж обижается! Считает себя правой.
На обиженных балконы падают