25 ноября 2020

На чью сторону должен стать муж?

Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
показать весь текст
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если каждой ссоры разводиться, то можно это делать раз в месяц)) Лучше уж попытаться уму-разуму научить.
У него не хватает ума разума
Фиктивная 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Правы
Админко 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
Та отдайте эту ценность маме с папой пусть любуются, если не умеют желать своему ребёнку самостоятельной семейной жизни
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
Нет,это у жены не хватает мозгов разрулить ситуацию. Вы как ненормальные рвете его на части, заставляя делать какой то выбор. А он плюнет по итогу на вас всех и уйдет к умной женщине, из другого города, где его никто не достанет. Это я вам перспективы нарисовала.))
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Нельзя поддерживать человека только потому что он твой муж или брат или коллега.
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Та отдайте эту ценность маме с папой пусть любуются, если не умеют желать своему ребёнку самостоятельной семейной жизни
А зачем его отдавать? Он сам уйдет из этого вечного дурдома, это только вопрос времени.))
Вообще не факт 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
ну выгоняйте его.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
автор, не трындите, а то накаркаете. квартира и борщ не повод стать муму
Не повод. Но ты живёшь с женой. Значит обязан её поддержать. Если нет, то иди живи к родственникам.
Фиктивная 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него не хватает ума разума
Так а в чем суть конфликта
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
Ну точно не для того, что бы вечно мозг выносить.
Админко 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
А зачем его отдавать? Он сам уйдет из этого вечного дурдома, это только вопрос времени.))
Не вижу решительности мужа, к сожалению, он мог бы прекратить склоки
ДелиВерка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Нет, не правы.
У каждого своя правда
пьЯНА 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
Конечно. В первую очередь человек это личность, а потом уже печать в паспорте.
Я мужа люблю и с ним мне лучше чем без него. Но поддерживать меня в том, что он считает неправильным потому что я жена? Не дай Бог.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем этой жене такой муж? Пусть идёт к родственникам, если они хорошие и правы, а жена плохая и не права.
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Не вижу решительности мужа, к сожалению, он мог бы прекратить склоки
Вы и не увидите мы текст обсуждаем на форуме, а не наших соседей или родственников. А его можно завернуть как угодно.
ДА да да 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А он такой дурачок, живёт с гадинрй и не бросает её.
И живет уже лет 15 в квартире жены на всем готовом
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У него не хватает ума разума
У него не хватает ума только на то, чтобы жену на место поставить. Она ведь не права. А она могла бы и выгнать такого непутевого, с её точки зрения, мужа со своей территории и жить самой и полностью во всем правой. Чего не выгоняет?
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляДА да да
И живет уже лет 15 в квартире жены на всем готовом
Значит ей это нравится. Уже 15 лет.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Вам не надо. По вашей теории если мужчина на вашей территории то он в принципе должен со всем соглашаться, безмолвное согласие. Мне непонятно почему люди воюют с человеком не живущим рядом, в чем их претензии и почему вы это не прекратили, расставив границы?
Нет, территория была указана для того чтобы понимать: молодые живут не у свекров.

Жена расставилп границы, с которыми муж не согласен. Потому что он не хочет ссорится ни с женой ни с родственниками.
Лепешечка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, территория была указана для того чтобы понимать: молодые живут не у свекров.

Жена расставилп границы, с которыми муж не согласен. Потому что он не хочет ссорится ни с женой ни с родственниками.
Причины ссор можно указать?
Купипупсичек 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну здрасти. То есть муж и жена имеет право не поддерживать друг друга? Зачем живут тогда вместе?
То есть, по логике, если в браке, можно творить всякую хню по жизни и не иметь своего мнения?
Если отец ударил ребенка или жену, то она должна его тоже поддержать, раз живут вместе?
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
значит его устраивает!Вопрос-почему она себя так не любит и живет с таким, кто ее не поддерживает и обижает?Мужиков всегда все устраивает и по статистике львиная доля разводов с инициативы жен.
У неё ребёнок маленький.
Миззери 25 ноября 2020
На ту кто прав, очедно же.
Или вы считаете на сторону жены даже если она херню творит полную?
У мужа должно быть свое мнение и свой взгляд на ситуацию а не мозгом жены или мамы думать
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
Всем надавать это как они рабы ? Они могут и в ответку дать .
МеняАЖтрусит 25 ноября 2020
На сторону жены/мужа. Всегда нужно становиться на сторону своей семьи, а потом уже после разбираться правы или нет. Вы же на сторону ребенка станете даже если не прав, вот так и со всей семьей нужно поступать.
Олька Модниця 25 ноября 2020
На сторону того, хто правий.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
у вас пмс?
А тут причём? Кто то выше назвал жену невменяшкой, а я повторила.

У вас пмс?
Тоска в носках 25 ноября 2020
Каждый мудрый будет нахваливать свое и свой выбор даже если г и неправильно, глупец будет разрушать гармонию в семье ради мнимой справедливости, но никто никому ничего не должен
Сорока-ворона 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У неё ребёнок маленький.
отговорка!!Или ее все устраивает!Кого реально допекло, тот и с тремя детьми уходит
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Выгнать приживалу и альфонса к неблагодарным родственникам пусть сами его обслуживают