25 ноября 2020

На чью сторону должен стать муж?

Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
показать весь текст
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Вам не надо. По вашей теории если мужчина на вашей территории то он в принципе должен со всем соглашаться, безмолвное согласие. Мне непонятно почему люди воюют с человеком не живущим рядом, в чем их претензии и почему вы это не прекратили, расставив границы?
Родственники считаю что жена дрянь последняя, я правильно понимаю?
При этом воюет автор. Прикольно.
У кого такое было 25 ноября 2020
Если автор - жена, то мужику надо бежать от нее, роняя тапки. Она же мозгоклюй обыкновенный, по ответам очевидно.
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
опишите конкретно ситуацию.
Вот так огульно непонятно что и кто делает, или не делает
Прилипало 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У неё ребёнок маленький.
поузнавайте заранее, если свалит, может вам деццкие какие дадут
Железная тетя 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Может этой самой жене стоит включить мозг,если он есть конечно и пересмотреть ситуацию?Конечно я бы тоже хотела чтобы мой муж меня поддержал.Но жен много а родители одни..Может закончится все тем что муж сбежит от всех и от жены и от родни.
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Нет,это у жены не хватает мозгов разрулить ситуацию. Вы как ненормальные рвете его на части, заставляя делать какой то выбор. А он плюнет по итогу на вас всех и уйдет к умной женщине, из другого города, где его никто не достанет. Это я вам перспективы нарисовала.))
’так не доставайся же ты никому’
Липка-прилипка 25 ноября 2020
борща захотелось
по теме - мужика жалко, хотя обычно я их не жалею.
Душка-свекровь))) 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
На ту кто прав, очедно же.
Или вы считаете на сторону жены даже если она херню творит полную?
У мужа должно быть свое мнение и свой взгляд на ситуацию а не мозгом жены или мамы думать
Тут мужа никто не уважает, ни родственники, ни жена. Он дурак и тряпка.
Родственники не уважают его выбор, поэтому срутся с женой, а жена защищается или с точностью до наоборот. Тут нет правых или неправых.
Если б мужа уважали, сказал, что вот так будет и все рот свой закрыли и не вякают. А он никто. Нафиг вообще такой муж нужен, который не может отстоять себя и свою семью.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну может я считаю, что это важная и нужная дичь))))кто ж меня должен поддержать, как не муж?
Знаете после 18 лет в принципе никто не должен .
Мне не нужен подпоорка в принципе.
Хочет поддержит, не хочет-не завалюсь.
я не его несовершеннолетний ребенок, и т о детей не поддерживают все дичи
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
его право. пытается найти баланс по лайту.
и суть проблемы?
Проблема в том, что лайт вариант всегда приносит ещё больше проблем. Теперь он плохой кругом.
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну может я считаю, что это важная и нужная дичь))))кто ж меня должен поддержать, как не муж?
Однозначно , как супруги Кюри)
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Конечно. В первую очередь человек это личность, а потом уже печать в паспорте.
Я мужа люблю и с ним мне лучше чем без него. Но поддерживать меня в том, что он считает неправильным потому что я жена? Не дай Бог.
а что вы такого неправильного делаете в своей семейной жизни?
Вот прям интересно)

Что автор делает неправильно я так и не поняла. Жилье есть, борщи варит - то есть и кров, и хлеб.....Но да, эмоции бурлят. Но действий неправильных она не делает. Причина-следствие. Ее, автора эмоции - это следствие
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хорошо, если жена творит хню, значит, надо уходить?
Смотря какую херню, одно дело с топором на свекров бросаться другое веганство практиковать
Конечно он должен поговорить с женой, привести доводы почему она на его взгляд не права.
Редкие люди по умолчанию всегда правы и объективны, я в браке 17 лет и конфликты со свекровью были и не раз, семья не распалась и муж имел свою СПРАВЕДЛИВУЮ точку зрения ,с матерью моей тоже были конфликты и тоже он имел свою точку зрения, которую я уважаю.
В идеале мнение мужа должно быть адекватным, непредвзятым и помогающим жене посмотреть на ситуацию под правильным углом а не в состоянии психов
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Пусть она его нахрен шлёт, на ее территории ещё и нервы ей мотает.
Пусть общается с родичами своими сам,не вмешивая ее. Обязательно надо выслушивать гадости про жену и все ей рассказывать ?
Они ей очно могут гадрстей на говорить: нахрен послать. А он будет стоять и молчать.
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Проблема в том, что лайт вариант всегда приносит ещё больше проблем. Теперь он плохой кругом.
ну плохой, с этим тоже можно жить.
на прошлой работе я задрала шефа идеями, на новой мне хорошо доплачивают за голову.
не страшно быть плохим
Мишка-шалунишка 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они ей очно могут гадрстей на говорить: нахрен послать. А он будет стоять и молчать.
ну она ответить не может? немая?
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тут мужа никто не уважает, ни родственники, ни жена. Он дурак и тряпка.
Родственники не уважают его выбор, поэтому срутся с женой, а жена защищается или с точностью до наоборот. Тут нет правых или неправых.
Если б мужа уважали, сказал, что вот так будет и все рот свой закрыли и не вякают. А он никто. Нафиг вообще такой муж нужен, который не может отстоять себя и свою семью.
Согласна полностью проблема в мужике, его перетягивают как канат
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
опишите конкретно ситуацию.
Вот так огульно непонятно что и кто делает, или не делает
Зачем ? Вы третейский судья ?
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
тут часто женщинам желают бросить и не мучаться. пишу впервые:
МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ- БЕГИ!!!!!!!
Куда? Родственники невменяшки, жена невменяшка. Бежать то куда?
осень_осень_харашо 25 ноября 2020
Меряю на себя, я стараюсь, гасить конфликты в их зачатии, если муж объективно не прав, скажу ему об этом, если родственники, то им. Если что-то мне нравится, говорю. Не понимаю смысла военных действий в семье.
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Обалдеть причина. Жене легче станет жить, если муж уйдет? На месте мужа я бы бешеной жене магния купила, чтобы постбеременный мозг в порядок привести.
А почему жена ьешенная? Может там родственники неадекватные.
Миззери 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они ей очно могут гадрстей на говорить: нахрен послать. А он будет стоять и молчать.
Ну это за гранью, тряпка он , что тут ещё сказать.
Тут жене ставить перед выбором либо ты живёшь и со своими родственниками общаешься сам а я про них и слышать не хочу либо шуруй к ним жить
В танке 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они ей очно могут гадрстей на говорить: нахрен послать. А он будет стоять и молчать.
Ей понять что только она ответственна в выборе партнера . Значит ее устраивает жить в таком кодло сообществе .
Твоя подруга 25 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Однозначно , как супруги Кюри)
Хороший пример)))
Меня бы такое устроило
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Просто ’кто-то’ из авторов темы изначально назвал жену собакой и дрянью распоследней, поэтому люди сделали вывод о невминяшке.
Это я писала. Ну как родственники её называли так и написала.
КлараЦеткин 25 ноября 2020
Мій займає позицію «притворюся мертвим»
Я зараз з його батьками: «очі не бачать - серце не болить»
автор ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну она ответить не может? немая?
Ну так она отвечает. В том же духе.
Купипупсичек 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Проблема в том, что лайт вариант всегда приносит ещё больше проблем. Теперь он плохой кругом.
Тогда жене нужно поддержать мужа и оборвать контакты со своими родственниками, чтоб он видел, как нужно ’любить и поддерживать’, а не мамкаться с обеими сторонами
Яйцеголовая 25 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
отговорка!!Или ее все устраивает!Кого реально допекло, тот и с тремя детьми уходит
куда?
куда она должна уйти из своего жилья?
IQ 80 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хорошо, если жена творит хню, значит, надо уходить?
если уходить из-за каждой хни, то нахрена вообще жениться?

и вам с таким подходом тоже не стоило замуж выходить. долго не удержитесь