ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020
На чью сторону должен стать муж?
Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Правы, но все же. Если он поддерживает их только потому, что они родственники и это постоянно и много раз - гнать его поганой метлой. Если проблема одна конкретная, то муж имеет право и на свое мнение, отличное от жены.
Сорока-ворона• 25 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
куда?
куда она должна уйти из своего жилья?
тем более))выход какой ?сам собой напрашивается))
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
самое главное, в чем он стратил- женился на вас. я не могу себе представить даже гипотетически, что я обсуждаю мужа на бабском форуме, оскорбляю его и обьясняю это гордо тем, что варю борщ.
а чужих мужиков обсуждать - это благодетель?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не мешайте, там дама выгуливает белое пальто на полке с пирожками.
КлараЦеткин• 25 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама одна, а жен может быть много.
Відразу видно, що свекруха пише. А якщо мамо ненавидить невістку лише через те, що вона існує і, що її син спить з нею.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама одна, а жен может быть много.
Точно! Значит надо жить с мамой.
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
тут часто женщинам желают бросить и не мучаться. пишу впервые:
МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ- БЕГИ!!!!!!!
это позиция инфантила
Или страуса
Потом он и от следующей сбежит. И с такими установками ваш от вас сбежит. Ибо будет думать не своей головой, а теток (дядек) с советчицы.
И это ж надо иметь такое самомнение, считая себя вершительницей чужих судеб, раздавая советы которых не просили (мужик так точно)
Или страуса
СтелькаОТединицы• 25 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
В танке• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно! Значит надо жить с мамой.
Трахаться тоже
хай бох мылэе
КлараЦеткин• 25 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Якщо в мами проблеми, син має пожертвувати своїм життям? Прийти до мами і жити з нею?
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Может этой самой жене стоит включить мозг,если он есть конечно и пересмотреть ситуацию?Конечно я бы тоже хотела чтобы мой муж меня поддержал.Но жен много а родители одни..Может закончится все тем что муж сбежит от всех и от жены и от родни.
так если родители одни, чего ж вы проецируете ситуацию при которой мужик сбежит от всех - и от родителей в том числе.
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.
Подозреваю, что его родственников слишком много в вашей жизни и это действительно невыносимо.
Купипупсичек• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это я писала. Ну как родственники её называли так и написала.
А они правда на ровном месте ее вот так называют? Вот с первого дня, а она при этом ничего не делала и была адекватной?
У моей покойной свекрови ко мне тоже претензии по быту были по молодости. Она их не озвучивала лично, но я знаю, что ей хотелось бы, чтоб я тоже, как и она готовила обед из трёх блюд...наглаживала мужа, следила за его носками и ты ды.
Я не такая. Но при этом дрянью меня никто не называл. Со свекром у нас отношения переросли из нейтральных в отличные.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не повод. Но ты живёшь с женой. Значит обязан её поддержать. Если нет, то иди живи к родственникам.
Ничего подобного. Муж - взрослый человек - должен иметь свое мнение и не поддерживать того, кого считает не правым.
И вообще. Родственники - это навсегда. Жена может быть как первая, так и четвёртая. В этом плане может даже и лучше было бы уважать родственников больше.
Но в каждой конкретной ситуации нужно поддерживать того, кто прав.
Автор, а вы в этой ситуации кто? !Е адекватная жена?
В танке• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так она отвечает. В том же духе.
Зачем ? Игнор . Убрать из поля зрения и не общаться вообще .
Она же от них никак не зависит.
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они ей очно могут гадрстей на говорить: нахрен послать. А он будет стоять и молчать.
кто они?
Свекровь?
СтелькаОТединицы• 25 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Трахаться тоже
хай бох мылэе
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну тут однозначно я на вашей стороне и на порог бы не пускала - мой дом моя крепость, а он пусть туда ходит и слушает, если у него не уши а помойные ведра.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Отлично! То есть когда двое женятся, надо сразу учитывать - это не навсегда и не поддерживать партнёра.
Объясните мне, почему жена не адекватная?
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну она ответить не может? немая?
А что отвечать?
Послать в ответ?
Давать свекрови (я так понимаю это от нее оскорбления) уроки вежливости?
Да, корректно и четко парировать - вполне можно. Но автор хотела бы чтобы муж вмешался, ибо и послать, и отгавкиваться не хочет - не так воспитана. А муж что, молчит?
Послать в ответ?
В танке• 25 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Мамо идите сисю дайте вашему 40 летнему пупсику его жинка обижает
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно! Значит надо жить с мамой.
И рожает ему пускай тоже мамо. Мать моего отца отравила моей маме 15 лет жизни своей назойливостью и еженедельными приездами.
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Зачем ? Вы третейский судья ?
А зачем вам знать причину, по которой я интересуюсь?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
если мужчина живет с женщиной несмотря на возражения родственников- он свой выбор на данный момент сделал.
Рассматривать отдельно и анализировать каждую ссору не стоит- потому что в конфликте одно цепляет другое и разобрать кто прав-кто не прав очень сложно. Женщина в подобной ситуации не должна обижаться или настраивать мужа против родных- пусть строит отношения с мужчиной . будет хорошей и заботливой женой ему и от него требует той же заботы невзирая на все происки родни. Пусть плачет и показывает мужу как ее огрочает несправедливое отношение к ней. Пусть говорит о том как ей больно. но его родственников не осуждает- тогда у него появится желание защищать ее . а не их. Если она будет упрекать их. то рано или поздно он начнет защищать их . а не ее
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2020
У меня муж на стороне своей семьи, то есть его родни. Ложа руку на сердце говорю, я их не трогаю, а вот они меня ссс.ки достали просто. Сейчас с ними не общаюсь, ну может раз-два в год)
Купипупсичек• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они приходят к ней домой?
В танке• 25 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Потому что не важно какая ситуация. Или он в семье или на выход . А семья это муж жена и потомство .
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нужно поддерживать того кто прав и точка.
Я написала, что жена адекватная. Это всё Т9.
Но умный человек не будет гнуть свою линию, когда осознает, что не прав.