НетЕщеНаверное• 25 ноября 2020
Взрослая дочь - чайлдфри
31 год. О своей позиции заявила еще в подрастковом возрасте, я думала вырастит и захочет детей. У ее мужа есть сын и дочь от первого брака. Дочь строит карьеру, скоро закончится детородный возраст. Как только начинаю разговор на эту тему она психует. Как я могу повлиять?
Еще, она единственный ребенок в семье
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗлюченька
А ваше какое дело? Это её жизнь.
Меня, это тоже касается.
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
каким образом?
Будут у меня внуки или нет
На иголках• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Будут у меня внуки или нет
то есть вы думаете только о себе?
Сиреневая цапля• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Меня, это тоже касается.
ну тогда как в пещерные времена, стукните по башке ее и пусть зять делает вам внуков пока она в отключке, а шо еще делать
Бутылка с банками• 25 ноября 2020
ну вот я в 8 еще заявила свою позицию, в 35 она не изменилась. И сотня видео с детьми сестер и братьев присланные мамой, тетей и другими меня не трогают. Как и уговоры, от которых отказались, т.к бестолку. Так что не лезьте
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
то есть вы думаете только о себе?
Я как раз думаю не только о себе
Люблю порядок• 25 ноября 2020
Она по тому и психует что вы ее достали. Если она не хочет детей, зачем ей рожать? Маминьку потушить? Будет этого ребенка ненавидеть и вас проклинать. Вы дочери неврозов желаете? Или счастья?
ПультОт_БМВ• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Меня, это тоже касается.
Возьмете на себя все хлопоты за детьми?
Ягодка опять• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Меня, это тоже касается.
Как касается? Хотите ляльку? Родите себе сами. Мою сестру родную вот так родственники достали. Ну родила. Сыну уже 3 года, а он ей как сосед. Такое положение вещей гуд?
На иголках• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я как раз думаю не только о себе
это же ВАМ нужны внуки - значит, только о себе
дочери ведь не нужны
родите себе ребеночка
дочери ведь не нужны
родите себе ребеночка
Блинчик Мой• 25 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Возьмете на себя все хлопоты за детьми?
Правильный вопрос. У меня один ребёнок. Второго не потяну и уже возраст. В клювике ничего никто не приносил и не помогал, все сама
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
дочери ведь не нужны
родите себе ребеночка
дочери ведь не нужны
родите себе ребеночка
Мне уже 51, увы не могу
После шести ни-ни• 25 ноября 2020
Может ещё поменяется ее позиция. Моя сестра до 42 тоже была чайлдфри, потом климануло ее, захотела ребёнка
Масяня Я• 25 ноября 2020
Ну ей только 31, прям таки скоро закончится, ну не хочет так не хочет, вы ей сказали об этом, поговорили с ней, а сама пусть как хочет, не всем оно нужно это материнство, хотя я не понимаю как жить и не хотеть детей.
Кошка Мурка• 25 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
то есть вы думаете только о себе?
Да, все и всегда рожая детей думают о себе. А что плохого в том, чтобы думать о себе?
На иголках• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне уже 51, увы не могу
значит, вопрос закрыт
ну можете еще попробовать дочку в угол поставить или по жопе дать
Матраскин Брат• 25 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Меня мама тоже достала - рожай - рожай. Тоже психую.
Мне знакомая сказала. Я говорю без жилья рожать не собираюсь (жилье и мама в ЛНР). И тут она меня убила «едь туда рожать». Люди больные? Особенно те кому за 50.
На иголках• 25 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
это вы о чем? автор не собирается рожать
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В 42 уже поздно. Каково ребенку со старой мамашей
На иголках• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а каково нежеланному ребенку? как вы думаете?
Матраскин Брат• 25 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я тоже заявила лет в 7-8. Сейчас 28. Недавно только дети бесить перестали.
После шести ни-ни• 25 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, она очень жалеет, что не родила раньше