Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2020
Самая теплая женская парка зимняя , Какая ?
Подскажите, какая самая теплая парка зимняя для женщин. Спасибо .
Дона Ко Ко• 25 ноября 2020
У меня пуховик Патагония, покупала на 6рм, он простой совсем, но очень теплый
Анонимба• 25 ноября 2020
На амазоне смотрите американские парки Alpinetek, они не реально тёплые, только учитывайте, что они большемерят на размер.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляzoya_25
Canada goose. Прогулка с детьми была просто пыткой. Когда ее купила - почувствовала себя человеком))) Но и обувь теплая тоже нужна.
А мне в них жарко сил нет, что в парке, что в пуховике. Нет таких зим холодных. Лежат пыляться, а стоили в свое время🤦♀️
220В• 25 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Уже не выпускают их, там одна парка одного размера осталась.((( я уже 2 года ее ищу
220В• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Они и сейчас стоят...))) Наверное вы не гуляете зимними вечерами пешком по несколько километров...не спеша.)
ЧакрыНеРаскрылись• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Они и сейчас стоят. У нас одни реплики какие то.. Хотела купить себе, бвала командировка в Канаду и хренушки с карантином.