Очень-очень• 25 ноября 2020

Ето страдает тревожностю ? Есть ли у вас тахикардия ? Как спасаетесь?

Флюорография гуся• 25 ноября 2020
Перестаю тревожиться и продолжаю жить в удовольствие
автор Очень-очень • 25 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Очень легко сказано(
Покращена• 25 ноября 2020
Я не страдаю.но сестра принимает по необходимости Беластезин, полтаблетки (зависит от состояния)
Говорит что помогает Очень
Горизонтальный самовар• 25 ноября 2020
Есть ( Принимаю бифрен, от тахикардии анаприлин, Но мне врач выписал. Плюс в прошлом году муж погиб, так я во всей ’красе’
Ростки жимолости• 25 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Очень легко сказано(
анаприлин , если 100 ударов 20 мг беру
Чебураха с перцем• 25 ноября 2020
Страдаю. Тахикардия есть. Когда совсем уже сердце колотится, принимаю Анаприлин 10мг под язык.
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2020
у меня магний в6.. и *скорая помощь* трикардин или барбовал
Капитошечка• 25 ноября 2020
Корвалол 30 капель на воду и анаприлин 20 мг, если через пол часа не снижается, пью еще одну таблетку анаприлина 20 мг. Назначение кардиолога.
Смайлик• 25 ноября 2020
анаприлин снижает давление хорошо- не пью потому что у меня давление и так очень низкое...
Аноним Завхоз• 25 ноября 2020
Две таблетки но-шпы и таблетка корвалтаба, запить прохладной водой. Для меня такое сочетание имеет очень быстрый эффект.
Комиссия50%• 25 ноября 2020
От пульса - это бета-блокаторы (у меня эгилок 25), причем причина тахикардии бетаблокатору по сути не важна (хотя устранять ее конечно нужно), главное уредить пульс, т.к продолжительная тахикардия сердцу не полезна.
Летчица• 25 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
А где вы берете таблетку в 20 мг? В аптеках продают только по 40 и по 10
Ёшки_Матрёшки• 10 января 2021
Ответ дляЛетчица
Таблетку 40 мг делить пополам или 2 по 10 мг.
Света С Приветом• 13 января 2021
Послушаю