Подскажите плиз• 25 ноября 2020
Стульчик для кормления Антилоп Икеа, брать?
Как вам стульчик? Не в курсе какая его обычная цена? Вроде был 599 грн(около того), а сейчас 399 грн, или это всегда была цена такая? Стоит ехать брать?
Пацелуйнитуда• 25 ноября 2020
Он именно для кормления. Удобно, что лёгкий, хорошо моется. Но просто ’ребёнок в нем сидит, пока я готовлю’, как тут порой пишут - не годится.
Черепаха Тортила• 25 ноября 2020
был, отличный стул за свои деньги.
у старшей чикко был, один фиг тоже не сидела пока мамо посуду моет))
для таких целей лучше дорожный манеж, он и в поездках пригодится..
Подскажите плиз
• 25 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А какой годится ?
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо. На укр.сайте 561
Где? На укр сайте как раз 399
МошеЙница• 25 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где? На укр сайте как раз 399
Странно :) вот даже скриншот сделала.
Пацелуйнитуда• 25 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А какой годится ?
Не знаю, мне нужен был именно стул для кормления, небольшой и легкий. Антилоп - как раз подходящий вариант. А есть же прям не стулья, а космические корабли, с кучей положений, с супер-надежной фиксацией, со всякими наворотами, чтобы детям нравилось в них сидеть долго. Но мне не надо было)
Подскажите плиз
• 25 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Странно :) вот даже скриншот сделала.
Это не оф сайт
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Странно :) вот даже скриншот сделала.
А так не пробовали?