Al1sa_• 25 ноября 2020

Ищем дельный совет по выбору специалиста, который поможет.

Всем привет. У нас в семье нагрянула беда, точнее трагедия. Дядя мужа уже допивается до такой степени, что выносит все из дому только бы купить бутылку. Хотим найти специалиста, который сможет побороть зависимость. Мужик то работящий, нормальный, но вот как выпьет, совершенно другим становится.
Viktoria_N• 25 ноября 2020
Вы ничего не сможете сделать.
Dasik_• 25 ноября 2020
Он сам хочет лечится?
Remensa• 25 ноября 2020
Не поможе. Сам должен захотеть
Marty• 25 ноября 2020
Если сам не захочет, никто ему не поможет!
Lor111etta• 25 ноября 2020
Приглашайте домой ,типа в гости,регулярно толкового психотерапевта,пусть ненавязчиво и незаметно подкорректирует его стремления и желания.
Как только согласится-считайте половина успеха.

Но не знаю,в какую сумму вам это выйдет
inna5577• 25 ноября 2020
Тут недавно кто то писал о препарате, кот вводится и чел не пьет, ткма была не о пьянстве, просто кто то в контексте отписался. Короче, есть такие препараты, но желание человека тоже должно быть
Taisiavicktorova• 27 ноября 2020
Добрый день, полностью поддерживаю, что человек сам должен хотеть избавиться от этой зависимости. У нас была похожая ситуация, только с запрещенным веществами. Тетя плотно подсела на это дело и начала плотно гробить свою жизнь. Мы искали помощи у многих, но только в клинике Данко нам попались хорошие специалисты. Там регулярно работают психотерапевты и наркологи, вот куда вам нужно обратиться. Здесь https://danko.od.ua/lechenie-narkomanii/ все номера телефонов и координаты, можете проконсультироваться и решать как дальше действовать.