Всем привет. У нас в семье нагрянула беда, точнее трагедия. Дядя мужа уже допивается до такой степени, что выносит все из дому только бы купить бутылку. Хотим найти специалиста, который сможет побороть зависимость. Мужик то работящий, нормальный, но вот как выпьет, совершенно другим становится.
Lor111etta• 25 ноября 2020
Приглашайте домой ,типа в гости,регулярно толкового психотерапевта,пусть ненавязчиво и незаметно подкорректирует его стремления и желания.
Как только согласится-считайте половина успеха.
Но не знаю,в какую сумму вам это выйдет
Taisiavicktorova• 27 ноября 2020
Добрый день, полностью поддерживаю, что человек сам должен хотеть избавиться от этой зависимости. У нас была похожая ситуация, только с запрещенным веществами. Тетя плотно подсела на это дело и начала плотно гробить свою жизнь. Мы искали помощи у многих, но только в клинике Данко нам попались хорошие специалисты. Там регулярно работают психотерапевты и наркологи, вот куда вам нужно обратиться. Здесь все номера телефонов и координаты, можете проконсультироваться и решать как дальше действовать.