Вкаблучках• 25 ноября 2020

Грибок ногтей. Анализы. Гомеопатия.

Всем хорошего вечера!

Поделитесь пожалуйста, что помогло Вам вылечить грибок ногтей?

У меня на больших пальцах ног неизвестно грибок или дистрофия.

Какие анализы сдавали?

Благодарю за внимание!
Пенек Возмездия• 25 ноября 2020
в КожВенДиспансере кусочек ногтя срежут вот и все анализы
Дюагональ• 25 ноября 2020
Я сдавала в лаборатории 2 анализа - просто на грибок и 2 специально что-то там выращивали.
автор Вкаблучках • 25 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Вот я нашла в нескольких лабораториях разные анализы.

Не понимаю, какой и где сдать.

Дерматолог говорит, что грибы 21 день выращивают, не меньше, а в лаборатории 7 дней, значит это не то и нет смысла.

Получается, лучше в кожвен поехать тогда, там наверное они лучше знают.
Дюагональ• 25 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках

Не понимаю, какой и где сдать.

В кожвене меня разводили на дорогое лечение даже без анализов.
автор Вкаблучках • 25 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Надо обзванивать лаборатории и уточнять что и как.
Дюагональ• 25 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Я вообще в итоге пошла сдала под домом в лаборатории
Пасти Ла• 25 ноября 2020
Спочатку, здати аналізи а потім відвідайте кабінет дерматолога і спробуйте лазерне лікування грибка, дуже ефективна процедура.
Вечный двигатель• 25 ноября 2020
Мне помогла мазь Клотримазол.
автор Вкаблучках • 25 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мне помогла мазь Клотримазол.
Спасибо Вам!
автор Вкаблучках • 25 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Спасибо.
мегамоСГ• 25 ноября 2020
Мне помогло вот это средство. https://iherb.co/AZ5YUoY Ногти были настолько страшные(на руках большие пальцы), что заматывала их пластырем, чтоб людей не пугать.
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
гомеопаты говорят, что грибок появляется, когда нарушается микроциркуляция и восстанавливать надо прежде всего её и грибок уйдёт
Железный коготь• 25 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы мазали ногти этой штукой? И все? Ничего не принимали?
мегамоСГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Кетоконазол.
Железный коготь• 25 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Кетоконазол.
Это таблетки?
Так может, они и помогли?
мегамоСГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это таблетки?
Так может, они и помогли?
Нет. До них были еще другие(врач естественно выписывал), потом эти. А впоследствии мне посоветовали этот раствор. Когда смазывала- таблетки уже не принимала. Единственное, я с этой жидкостью еще травы от грибка тоже на айхербе купила. https://iherb.co/y1os4wV6 Но не знаю, насколько они эффективны оказались в моем случае.
Железный коготь• 25 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Спасибо!