Точный_сантиметр• 25 ноября 2020

Как Вы считаете, я не вкидываю денег в семейный бюджет?

Живем 3:я, моя мама и мой ребенок в родительской квартире. У моей мамы зп 4 500 грн,у меня 15-20 тыс. Со своей зп покупаю продукты, бытовую химию, все затраты на себя и и ребенка на мне. Мама платит коммунальные платежи и на себя. Сейчас мама пошла на 2 работу, потому как нужно утеплять квартиру. Итого, зп с 2 ее работ - это 4 500 + 10 000 грн = около 15 000 грн, она работает 2 месяц. Все ее деньги тратит на ремонт, она каждый день на работе (2 дня на складе, 2 дня вахтер). Я же работаю из дому, у ребенка дистанционка, я готовлю, убираю, стираю, мою посуду и тп. Потому как мама постоянно на работе. Сейчас она меня упрекает в том, что я не даю денег на ремонт. Я ей объясняю, что я покупаю еду + текущие домашние расходы, пока она днями на работе. Она обижается. Я не права?
Олька Модниця• 25 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне к сожалению никто денег не дает. У меня ребенок растет. И я боюсь, что эту квартиру действительно будем с сестрой делить пополам. Куда мне идти тогда?
Ви вправі поступати як вважаєте за потрібне.
Лиш і мама має право відчувати те, що відчуває.

На границе• 25 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Легко. Город Васильков такие цены
плюс коммуналка
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2020
Маму жаль
Вы тратите на продукты, так как целыми днями дома с ребенком. Сами и съедаете. Уборка - тоже после вас с ребенком. А мама все время на работе. Ей нужны деньги хотя бы на коммунальные платежи, если не на ремонт.