25 ноября 2020

Дочь украла деньги с заначки

Я обнаружила что с семейной заначки пропало 3 тысячи грн. Выяснилось что их взяла дочь. Потратила но новые шмотки. Естественно карманные деньги мы выдаём, но видимо ей этого мало. Вот такое случилось. А я то думала что дочь взрослая. Теперь не знаю, что делать. Муж в ярости. Сказал, что когда вернется, будет воспитывать ремнем. Дочь ревет , просит прощения. А я в полной растерянности. Не ожидала такого от нее.
показать весь текст
Бабка в тапках 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем говорила , он непробиваем.
заберите ее телефон и продайте. Компенсируйте 3 тысячи, а на оставшиеся купите бабушкофон. На всю жизнь запомнит урок!
Пенку_Здуй 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А этим можно оправдать воровство? Ну ну
Нет,конечно,в большинстве случаев ребенку станет крайне стыдно за это,нужно поговорить и выяснить,и обьяснить(я сейчас про разовые акции,а не про систематических воришек)
Может родители нихрена ей не покупают,вотона и стырила с отчаяния
Стебель_березы 25 ноября 2020
Бывает. У кого-то раньше, у кого-то позже. Мой такое в 5 лет выкинул). Ничего. Один раз - не трагедия).
А для себя выводы делайте. Где то вы неправильно поступаете...
Спасатель Малибу 25 ноября 2020
Воровство оправдать нельзя. Если хочется обновить одежду, то пусть найдёт подработку. Возраст позволяет.
Указка 25 ноября 2020
Дайте дочке ещё пару тыс гривен пусть пойдет и купит ТО ЧТО ЕЙ НАДО. Или спросите сколько ей для счастья надо. Вы ж наверное денег ей не даёте?. Если она у Вас ворует..то да. (((.
Alexxx711 25 ноября 2020
Ответ дляtanyaclass
пусть на арену выйдет папа.Как по мне так будет правильно
Не представляю такой жести в своей семье. Вы правы.
Плюшевая дыба 25 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Тролль

Никакой идиот не придумает бить девочку в 16 лет
Поверьте, меня били
Шиворот Навыворот 25 ноября 2020
Тут надо разобраться, она взяла потому что реально ходит в старых вещах, может вы обещали, но не купили, у вас в семье серьёзные трудности с деньгами, деньги есть, но на дочери экономите, она наказана отсутствием новых вещей - ? Отсюда и отталкивайтесь.
В мои 16 я носила то, что мама мне пошила, т.к. знала, что дома с деньгами было тяжело. Меня б ничто не оправдало от воровства, я 16-ти летняя дылда прекрасно уже знсла цену деньгам и как они зарабатываются. Дочь вашу не оправдываю, поймите, что стало причиной такого поведения и примите решение.
Алкаш 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Она с крыши прыгнет пойдет, ему полегчает?Экономия какая сразу...никаких проблкм.
Точно
Брыкалка 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Алилуйя, Вы есть адевактные люди...
Фуух, отлегло
Ну да, а потом ребенок будет воровать всю з/п родителей и тратить на свою одежду/обувь. Почему бы и нет. Для кого-то такое нормально
Мяо мой мяо 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем говорила , он непробиваем.
В 16 ремень он ничего не перепутал?
Носки на подтяжках 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Вспомнилась история,была тут,что заначку лежала почти на видном месте и пропала. Отлупил дочь,а выяснилось,что приходила одноклассница и украла. Я прячу и золото и заначку (ыыы,сейчас уже и нет заначки))))
У меня дома так же, брата друг украл $, лежали на полке.
Кнопкотык 25 ноября 2020
16 лет здоровая корова. Многие уже в техникумах учатся и подрабатывают. Кто флаеры раздаёт, кто подъезд моет. Это если на Шанель с диором не хватает. А так если семья бедно живет и одевается в секонде, родителя что, почку продать чтобы королевишну одеть?
Брыкалка 25 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
На себя заяву, что деньги украла?
В 16 лет уже есть уголовная ответственность
Секс-Бомба 25 ноября 2020
Ответ дляtanyaclass
пусть на арену выйдет папа.Как по мне так будет правильно
Батя придет - порядок наведет
Фифачка 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Наверное, потому что не у всех есть возможность выполнять все хотелки детей.
Хотелки в виде одежды на три тысячи это прям что-то запредельное?
Это брюки и свитер в массмаркете типа зары, нм. Или куртка.
Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.
Фея_3уровень 25 ноября 2020
Автор, свяжите мужа.
Отправьте его на пиво, футбол, куда угодно.
С дочкой за чаем и обязательно тортиком !!! поговорите, мило !!!
Без наездов, признайте что сожаление очень о случившемся, что Вам вдвойне больнее от того что очень ее любите..
Послушайте ее искренний ответ, если с наездом и запугать - не откроется ..
Голубая устрица 25 ноября 2020
Соглашусь,девочка не просто так взяла деньги.Видимо мама мало внимания уделяете.Девочке есть что носить? Нормальная одежда,косметика?
Фея_3уровень 25 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
заберите ее телефон и продайте. Компенсируйте 3 тысячи, а на оставшиеся купите бабушкофон. На всю жизнь запомнит урок!
Ужас..ТТТ,
Нерадистка Кэт 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Нет,конечно,в большинстве случаев ребенку станет крайне стыдно за это,нужно поговорить и выяснить,и обьяснить(я сейчас про разовые акции,а не про систематических воришек)
Может родители нихрена ей не покупают,вотона и стырила с отчаяния
А вы в этом так уверенны? От отчаяния бьют отчаянно. Уверенны , что станет воровка стыдно? Ага, уже
Персонаж Аноним 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
А памперс причем? Вы реально думаете, что использовать вещь по назначению младенцу=украсть у родителей 16-летней девочке?
Ребенок соседский? Кто его воспитывал, кто не выстроил доверительных отношений с девочкой? Может маман не понимает что ребенок плохо выглядит, навязывает ей секонд 10летней давности и считает что это вверх совершенства? Нельзя оправдывать девочку, но вина больше на родителях
Фифачка 25 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
заберите ее телефон и продайте. Компенсируйте 3 тысячи, а на оставшиеся купите бабушкофон. На всю жизнь запомнит урок!
На всю жизнь точно запомнит..
Ей 16 лет всего, молодая девчонка...
Не в состоянии родители ее даже одеть нормально, очень быстро найдутся мужчинки, которые все ей купят.И бить никто не будет.Наоборот.Только надо ли оно в 16 лет?Так узнавать жизнь?
Фея_3уровень 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Хотелки в виде одежды на три тысячи это прям что-то запредельное?
Это брюки и свитер в массмаркете типа зары, нм. Или куртка.
Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.
Пенку_Здуй 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы в этом так уверенны? От отчаяния бьют отчаянно. Уверенны , что станет воровка стыдно? Ага, уже
У вас свои дети есть?Молотите ногами прям?Или просто советы раздаете?Показывайте своего идеального ребенка
Нерадистка Кэт 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Соглашусь,девочка не просто так взяла деньги.Видимо мама мало внимания уделяете.Девочке есть что носить? Нормальная одежда,косметика?
Стандартный ответ Советчицы
Тамбовский мел 25 ноября 2020
Автор, дочку бить нельзя! Спросите мужа, чему он собирается ее научить, когда отлупит? Что, если провинилась, то будешь избита мужиком? Так потом и вырастают женщины, на которых смеют поднимать руку их мужья. Ваш муж хочет такого будущего дочке ?
С дочкой поговорить. Может, она давно о чём-то просила а вы не обращали внимания.
Сказать, что эти шмотки- ее подарок на НГ. Если ещё раз повторится- наказывать штрафами (карманные, подарки) и потребовать отработать( листовки, дегустации). Но не бить!
Козяка-маляка 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы в этом так уверенны? От отчаяния бьют отчаянно. Уверенны , что станет воровка стыдно? Ага, уже
Какая вы злая
Нерадистка Кэт 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
У вас свои дети есть?Молотите ногами прям?Или просто советы раздаете?Показывайте своего идеального ребенка
Многим воровкам потакаете, я так посмотрю
Секс-Бомба 25 ноября 2020
Удалено администрацией...
Королева красоты 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
В 16 лет уже есть уголовная ответственность
Я в курсе. Мой оппонент с ником Алкаш имел (а) ввиду, что девушка может написать заяву на родителей за избиение.