25 ноября 2020

Дочь украла деньги с заначки

Я обнаружила что с семейной заначки пропало 3 тысячи грн. Выяснилось что их взяла дочь. Потратила но новые шмотки. Естественно карманные деньги мы выдаём, но видимо ей этого мало. Вот такое случилось. А я то думала что дочь взрослая. Теперь не знаю, что делать. Муж в ярости. Сказал, что когда вернется, будет воспитывать ремнем. Дочь ревет , просит прощения. А я в полной растерянности. Не ожидала такого от нее.
показать весь текст
Кнопкотык 25 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
А Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!
Простите меня,пожалуйста ,НО Вам
Н Е Л Ь З Я иметь детей!
Они будут глубоко несчастны
Поздно, обратно уже не засунешь)) тем более старшему 21)))
Ни разу ничего без спроса не взял. Младшему 14. Пока тоже полёт нормальный.
У близких красть нельзя.
НЛОша 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Потакайте ворам дальше. Тортик не забудьте прикупить и чаёк закипятить
Пенку_Здуй 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
То есть ваша дочь украдёт и это нормально, а если в маршрутке вытянут будете кричать караул, держите вора! Так разница в чем?
Боже в вас так подгорает,как бы вы с такой бомбящей жеппой на луну не улетели
Брыкалка 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Но почему? Может у нее вещи 2-3 летней давности или то что купили родители а она не хотела.
Значит, в той семье нет возможности покупать одежду каждый год. Это не повод воровать деньги у родителей.
Жирафовое варьенье 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Хотелки в виде одежды на три тысячи это прям что-то запредельное?
Это брюки и свитер в массмаркете типа зары, нм. Или куртка.
Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.
??? Серьезно? Вы оправдываете воровство? То есть, если хотелки королевишны родители сей момент не удовлетворили, то ей можно просто украсть=взять без спроса нужную сумму? Завтра она найдет заначку на операцию/покупку квартиры/etc и тоже пусть оприходует? И будет один аргумент - нефиг заводить детей, если нет денег им на элементарное
Секс-Бомба 25 ноября 2020
Мать хотела продать девственность своей 13 летней дочки за 1,5 млн. рублей
Учитесь!
Тумба-юмба 25 ноября 2020
Господи, автор, стока говна вылили на вашего ребёнка, да, украла, это ужасно, но не стоит того унижения как здесь пишут, капец, я в шоке стока агрессивных, откуда ж стока агрессии в людях???
Нерадистка Кэт 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Боже в вас так подгорает,как бы вы с такой бомбящей жеппой на луну не улетели
Раз такая сердобольная, докиньте девчушке на шмотки, погладьте по головке.
Капитанша 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Высказаться. Может у кого-то ещё так было?
У меня так было. Украла у родителей 1000 долларов. Мне было лет 19.
Родители обалдели, я пообещали вернуть, но так и замяли дело.
Сейчас мне 42 года. Стыдно за свой поступок. Признательна родителям что не наказали а поняли и простили
Кто крайний? 25 ноября 2020
Фу как неприятно, дамы потакающие воровству и ратующие за то чтоб понять и простить, вы головой думаете или другим местом. Родители лучше знают как им дочь наказать и сделать это необходимо, так как безнаказанность влечет за собой жуткие последствия.
Брыкалка 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Хотелки в виде одежды на три тысячи это прям что-то запредельное?
Это брюки и свитер в массмаркете типа зары, нм. Или куртка.
Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.
Да, здесь бывают темы, что купить ребенку за 2 тыс сапоги - дорого.
Ну и не вам указывать, кому заводить детей. Звезды устраивают своим детям ДР стоимостью 10 тыс$, дарят машины по 100тыс$ они тоже могут сказать ’Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.’ и считать ДР за 10 тыс$ и машину за 100$ элементарным...
Нерадистка Кэт 25 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Фу как неприятно, дамы потакающие воровству и ратующие за то чтоб понять и простить, вы головой думаете или другим местом. Родители лучше знают как им дочь наказать и сделать это необходимо, так как безнаказанность влечет за собой жуткие последствия.
Не, они им тортик и чаёк. Во как!
Пенку_Здуй 25 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
??? Серьезно? Вы оправдываете воровство? То есть, если хотелки королевишны родители сей момент не удовлетворили, то ей можно просто украсть=взять без спроса нужную сумму? Завтра она найдет заначку на операцию/покупку квартиры/etc и тоже пусть оприходует? И будет один аргумент - нефиг заводить детей, если нет денег им на элементарное
Так писали ж выше,поговорить,выяснить,и обьяснитьВполне может быть,чтт у родителей есть деньги себе на пивко и сигареты,а курточку девочка донашивает за кем то.На крайняк помочь ребенку устроится на подработку.А тут сразу заявы и молотить ремнем предлагают
Жирафовое варьенье 25 ноября 2020
Автор, по теме: поговорите с дочкой, только спокойно. Постарайтесь донести ей на примерах, как она плохо поступила. Поменяйтесь с ней ролями: пусть она смоделирует свою реакцию и эмоции, когда она откладывает деньги на заветную хотелку, а Вы находите ее заначку и тратите в Броке. До них гораздо лучше доходит и больше пониманию, когда не в красивых абстрактных словах-упреках, а на примере
Персонаж Аноним 25 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну да, если не покупают, что хочется - надо идти воровать. Сначала у родителей, потом в магазине. Так и до зоны недалеко, с 18 лет уже на взрослую пойдёт.
Ой вы рассуждаете как бабка у подьезда. Не, пусть лучше проституцией займется, вон сверху предложения поступили уже или в 18 побежит замуж за первого встречного от неблагополучных родителей. В хороших семьях дети не воруют, а обсуждают с родителями свои хотелки, тут девочка не от хорошей жизни пошла на воровство. Скорее всего родители не интересуются потребностями ребенка.
Секс-Бомба 25 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
У меня так было. Украла у родителей 1000 долларов. Мне было лет 19.
Родители обалдели, я пообещали вернуть, но так и замяли дело.
Сейчас мне 42 года. Стыдно за свой поступок. Признательна родителям что не наказали а поняли и простили
Вырастили воровку-балаболку на свою голову
Жирафовое варьенье 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Раз такая сердобольная, докиньте девчушке на шмотки, погладьте по головке.
Не поможет) Психологами доказано, что краж (по разным причинам, в основном не из-за нехватки денег, а ’с жиру’) как раз гораздо больший процент в обеспеченных семьях
Дюагональ 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем говорила , он непробиваем.
Он прав, воровать у родителей- последнее дело. Устройте ее на работу, пусть вам возвращает деньги
Кнопкотык 25 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Господи, автор, стока говна вылили на вашего ребёнка, да, украла, это ужасно, но не стоит того унижения как здесь пишут, капец, я в шоке стока агрессивных, откуда ж стока агрессии в людях???
У меня соседка такая была блаженная. А потом ее сынишка украл деньги из заначки «на плановую операцию» . Подошло время. Соседка в заначку а там кукиш с маслом. И сыночка лупает глазами и орет « а мне девушку надо было в мак водить и в кино, а мне не хватает, ты что хочешь что б я как лох флаера раздавал». Тоже орал что сбросится с крыши, пока она его ноут, планшет и телефон на продажу тащила.
Капитанша 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вырастили воровку-балаболку на свою голову
Воровка да, признаю. А балаболка почему??
Белоснежко 25 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут надо разобраться, она взяла потому что реально ходит в старых вещах, может вы обещали, но не купили, у вас в семье серьёзные трудности с деньгами, деньги есть, но на дочери экономите, она наказана отсутствием новых вещей - ? Отсюда и отталкивайтесь.
В мои 16 я носила то, что мама мне пошила, т.к. знала, что дома с деньгами было тяжело. Меня б ничто не оправдало от воровства, я 16-ти летняя дылда прекрасно уже знсла цену деньгам и как они зарабатываются. Дочь вашу не оправдываю, поймите, что стало причиной такого поведения и примите решение.
Единственный достойный ответ в этой теме. Не представляю, как при каких бы то не было обстоятельствах, можно оправдывать воровство... тем более когда воровка - 16летняя баришня. Полное отсутствие уважения к родителям, это не дитя 5-6 летнее, что не знает цену денег, усилий и не чувствует ситуацию в семье. У меня были ужасные отношения с матерью, но мне всегда хватало мозгов попросить, предложить что-то взамен, договорится и аргументировать. А ’если у нее не было в чем ходить, нормальных вещей’, как тут некоторые пишут, вообще за гранью моего понимания... а если у меня сейчас нет машины, а есть только общественный транспорт, так у кого мне пойти своровать с аргументом у меня же нет, а я решила что вот мне надо?
Скокмоно - стокнуно 25 ноября 2020
Ну, тут треба знати всі деталі. Якщо ви і так нормально одягаєте малу, а їй все мало, в дійшло до такого - це одне. А якщо ви їй раз в рік купуєте одну футболку і тримаєте в аскетичних умовах - тоді дівчинку можна зрозуміти.
Секс-Бомба 25 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Воровка да, признаю. А балаболка почему??
Обещала вернуть и не вернула
Дюагональ 25 ноября 2020
Автор троллит, уже смылась из темы, но такое сплошь и рядом
Жирафовое варьенье 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вырастили воровку-балаболку на свою голову
О воровке пока говорить рано. Они так адреналином подзаряжаются либо границы щупают. В любом случае, это плохо, но не надо сразу ярлыки. Давайте остановимся на ’один раз не пи..с’
Пенку_Здуй 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Раз такая сердобольная, докиньте девчушке на шмотки, погладьте по головке.
Указывать ,что делать будете своим детям,а не чужому постороннему человеку
Гуляйте сосняком
Мальчижка 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Ремнем мужа воспитайте. Детей бить нельзя. Заначку лучше прячьте,чтоб не нашла. И поговорите с ней по нормальому
А то, мало того, что отлупить, так еще и пригрозить заявлением в милицию на нее, объяснить, что с ней будет, если заявление примут. Сама была в такой ситуации, тоже дочери правда было 18, заначку вытащила для парня, якобы взаймы (парень испарился), когда увидели, свалила все на младшего. Была бита, объяснили, что если не признается, идем в милицию, папа выгнал из дома, я вернула, упросила. Уже 10 лет прошло, все нормально, дочь закончила университет, замужем, работает, все хорошо. Воровать нельзя, ни у кого, за это - тюрьма. Сын знает все заначки, даже большие, знаю, что пальцем не притронется, дочери доверия уже не вернуть никогда.
Капитанша 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Обещала вернуть и не вернула
Я им потом много денег давала. И деньги и вещи. Один кондюшник больше тысячи стоил
Жирафовое варьенье 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Боже в вас так подгорает,как бы вы с такой бомбящей жеппой на луну не улетели
Мне отчасти импонирует Ваша позиция, но что такое ’бомбящая жеППа’?
Тумба-юмба 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня соседка такая была блаженная. А потом ее сынишка украл деньги из заначки «на плановую операцию» . Подошло время. Соседка в заначку а там кукиш с маслом. И сыночка лупает глазами и орет « а мне девушку надо было в мак водить и в кино, а мне не хватает, ты что хочешь что б я как лох флаера раздавал». Тоже орал что сбросится с крыши, пока она его ноут, планшет и телефон на продажу тащила.
Удалено администрацией...