Из Хацапетовки• 25 ноября 2020

Дочь украла деньги с заначки

Я обнаружила что с семейной заначки пропало 3 тысячи грн. Выяснилось что их взяла дочь. Потратила но новые шмотки. Естественно карманные деньги мы выдаём, но видимо ей этого мало. Вот такое случилось. А я то думала что дочь взрослая. Теперь не знаю, что делать. Муж в ярости. Сказал, что когда вернется, будет воспитывать ремнем. Дочь ревет , просит прощения. А я в полной растерянности. Не ожидала такого от нее.
Непостоянная постоянность• 25 ноября 2020
Какая Ваша цель?

Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Сколько ей лет ?
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какая Ваша цель?
Высказаться. Может у кого-то ещё так было?
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Сколько лет? И как вы новые шмотки не заметили?
tanyaclass• 25 ноября 2020
пусть на арену выйдет папа.Как по мне так будет правильно
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Сколько ей лет ?
Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Спрашивали почему взяла? Вы близка с ней?

В рот не ложи• 25 ноября 2020
Забрать телефон, пускай идет подрабатывает и вовзращает.
Брыкалка• 25 ноября 2020
Объясните ей, что она поступила плохл, чтт не права.
И, я бы заставила возместить эти деньги - забрала бы из ее личных денег или не выдавала бы карманные, пока 3 тыс не окупится. Но ремнем не стоит воспитывать. Тем более, если в первый раз такое.
Алкаш• 25 ноября 2020
Ремнем мужа воспитайте. Детей бить нельзя. Заначку лучше прячьте,чтоб не нашла. И поговорите с ней по нормальому
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Она прятала их , я же не проверяю ее шкаф.
Ответ дляИз Хацапетовки
Почитайте Петрановскую
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так пусть возместит эти 3 тыс
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
С мужем говорила , он непробиваем.
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Не удивляюсь, что дочь так поступила.
Судя по Вашему опусу.
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Понятно же почему. Вещи новые купить хотела
КокошинЭль• 25 ноября 2020
Если ревёт, не все потеряно.
Ответ дляИз Хацапетовки
16 лет? Так это уже совсем не ребёнок.
Как Вы сама думаете, почему она так поступила?
Ответ дляФея_3уровень
Не удивляюсь, что дочь так поступила.
Судя по Вашему опусу.

Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я могу рассказать свою историю. Мне тогда тоже было 16. Но я не очень близка была с родителями, хотя они видимо так не считали и не считают. Они никогда до 19 лет не покупали то что хотела я, только то что они считали нужным и красивым, по их мнению.
Дадосвидания• 25 ноября 2020
Пусть отработает!
И_В_офигительных_штанах• 25 ноября 2020
Сколько даете ей денег в месяц?
Алкаш• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем говорила , он непробиваем.
Он не в себе,девочку взрослую ремнем бить? Если девочка умная,то и в полицию сходит и заяву напишет
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Ну, прятать заначку- очень интересный совет. Потом золото прятать, личные вещи... жить у себя дома, как на вокзале?
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Если ревёт, не все потеряно.
Плачет, потому что нет доверия и деньги взяла по той же причине.
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Поговорите с ней, выясните чего ей не хватает и конкретную причину зачем взяла. Может с подружками по магазинам хотелось пойти, может реально «нечего надеть». Мужа с ремнём не пускайте. Это потом выльется куда хуже.
Ответ дляБрыкалка
Большинство детей хотят новые вещи, но все воруют дома. Причины другие.
Персонаж Аноним• 25 ноября 2020
Кошмар. Автор ребенок купил вещи а не пропил и не прогулял. Это ваша прямая обязанность обувать и одевать ребенка. Если девочка сама взяла значит поняла что к вам обращаться бесполезно. Мамашки сверху конечно цари воспитания
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Пусть отработает!
Ужас, по этому так дети и поступают.
Дадосвидания• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ужас, по этому так дети и поступают.
Почему ужас? Взяла без спросу пусть возмещает! Я не говорю, что деньгами.