Из Хацапетовки
пусть на арену выйдет папа.Как по мне так будет правильно
Объясните ей, что она поступила плохл, чтт не права.
И, я бы заставила возместить эти деньги - забрала бы из ее личных денег или не выдавала бы карманные, пока 3 тыс не окупится. Но ремнем не стоит воспитывать. Тем более, если в первый раз такое.
Ремнем мужа воспитайте. Детей бить нельзя. Заначку лучше прячьте,чтоб не нашла. И поговорите с ней по нормальому
Цитата:
Сколько лет? И как вы новые шмотки не заметили?
Она прятала их , я же не проверяю ее шкаф.
Цитата:
С мужем говорила , он непробиваем.
Цитата:
Спрашивали почему взяла? Вы близка с ней?
Понятно же почему. Вещи новые купить хотела
Цитата:
16 лет? Так это уже совсем не ребёнок.
Как Вы сама думаете, почему она так поступила?
Цитата:
Я могу рассказать свою историю. Мне тогда тоже было 16. Но я не очень близка была с родителями, хотя они видимо так не считали и не считают. Они никогда до 19 лет не покупали то что хотела я, только то что они считали нужным и красивым, по их мнению.
Цитата:
С мужем говорила , он непробиваем.
Он не в себе,девочку взрослую ремнем бить? Если девочка умная,то и в полицию сходит и заяву напишет
Цитата:
Ну, прятать заначку- очень интересный совет. Потом золото прятать, личные вещи... жить у себя дома, как на вокзале?
Цитата:
Если ревёт, не все потеряно.
Плачет, потому что нет доверия и деньги взяла по той же причине.
Цитата:
Поговорите с ней, выясните чего ей не хватает и конкретную причину зачем взяла. Может с подружками по магазинам хотелось пойти, может реально «нечего надеть». Мужа с ремнём не пускайте. Это потом выльется куда хуже.
Цитата:
Большинство детей хотят новые вещи, но все воруют дома. Причины другие.
Кошмар. Автор ребенок купил вещи а не пропил и не прогулял. Это ваша прямая обязанность обувать и одевать ребенка. Если девочка сама взяла значит поняла что к вам обращаться бесполезно. Мамашки сверху конечно цари воспитания

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 182
+ 143
+ 109
+ 97
+ 90
+ 84
+ 76
ещё >>
Сейчас читают!
+ 71
+ 60
+ 51
+ 50
+ 46
+ 43
+ 42
Дочь украла деньги с заначки