Из Хацапетовки• 25 ноября 2020

Дочь украла деньги с заначки

Я обнаружила что с семейной заначки пропало 3 тысячи грн. Выяснилось что их взяла дочь. Потратила но новые шмотки. Естественно карманные деньги мы выдаём, но видимо ей этого мало. Вот такое случилось. А я то думала что дочь взрослая. Теперь не знаю, что делать. Муж в ярости. Сказал, что когда вернется, будет воспитывать ремнем. Дочь ревет , просит прощения. А я в полной растерянности. Не ожидала такого от нее.
Фифачка• 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
16 лет здоровая корова. Многие уже в техникумах учатся и подрабатывают. Кто флаеры раздаёт, кто подъезд моет. Это если на Шанель с диором не хватает. А так если семья бедно живет и одевается в секонде, родителя что, почку продать чтобы королевишну одеть?
А папа корелевишны, когда королевишну заделывал и все ее 16 лет не хотел бы не просто работать, а зарабатывать?Чтоб семья не в гавне жила?Или у него только ремень?
Быдло обыкновенное, папка...

Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Какая вы злая
Я справедливая. Украл, должен сесть. А украла почти месячную зарплату какого нибудь дворника, не хило
Пенку_Здуй• 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Многим воровкам потакаете, я так посмотрю
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Быдло обыкновенное, папка...
Согласна!)
Персонаж Аноним• 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 25 ноября 2020
Дамы вы что с ума сошли????
Сейчас карантин, все просели деньгами. Бизнес закрывается. Семья вообще может быть бедной. Насобирали денег и тут взрослая корова на шмотки в одно лицо потратила 3 шт!
Она не пошла зарабатывать свои. Нет, она украла у самых близких. Это ж мамочка, она в полицию не сдаст. Это Дно.
Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Шли бы вы в антикоррупционный комитет работать

Топтунша• 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Боже,как же мне жаль Ваших детей.
Пусть *моет подъезды*-это вообще Трэш!!!!
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Автор ушла, бедная девочка..
Если горе отец поднимет руку, скоро она съедет на другой конец и не известно на каких условиях.
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Удалено администрацией...
Тётенька, вы не в себе? Мой муж тратит исключительно на меня. Какие дети от предыдущего брака? Гадайте дальше.
НЛОша• 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы о семье и ребенке ничего не знаете...как такое можно писать????
Топтунша• 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Хотелки в виде одежды на три тысячи это прям что-то запредельное?
Это брюки и свитер в массмаркете типа зары, нм. Или куртка.
Ребят, не заводите детей, если нет денег им на элементарное.
Подписываюсь под каждым словом!!!
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я б с радостью, всех пересажала
Ух ты какая Я• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Высказаться. Может у кого-то ещё так было?
Было, у меня. Этой дочерью была я, мне 14 было.
Меня не ругали, но я просто помню глаза мамы, когда она об этом узнала. До сих пор стыдно даже мысленно об этом вспоминать. Урок на всю жизнь(((.
Кнопкотык• 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Быдло обыкновенное, папка...
Папа имеет право жить как хочет. Королевишна тоже. Если папа решил жить в Говне это его выбор. Королевишна может вытуливаться из гнезда и зарабатывать себе на диоры. Дома только продуктовый минимум. Обязанности свои папка выполнил. Ну не повезло ей во дворце родится.
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
А что знания эти дадут? Или тогда воровать можно?
Фифачка• 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Дамы вы что с ума сошли????
Корова?Может там 158 рост и 42 кг?
НЛОша• 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Кнопкотык• 25 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Корова?Может там 158 рост и 42 кг?
Дело не во внешности а в мозгах.

Коренная киевлянка• 25 ноября 2020
Взятая ею сумма будет подарком на её ДР. А впредь рядом с деньгами кладите бумажку с написанной суммой (чтобы дочь не думала, что деньги там лежат без счёта). Если хочет компенсировать и наладить общение, то пускай идёт промоутером или месяцок полы подрает вечерами.
ЛораС• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Объясните ей, что она поступила плохл, чтт не права.
И, я бы заставила возместить эти деньги - забрала бы из ее личных денег или не выдавала бы карманные, пока 3 тыс не окупится. Но ремнем не стоит воспитывать. Тем более, если в первый раз такое.
+++
Секс-Бомба• 25 ноября 2020
За сколько сейчас можно продать девственность в 16 лет?
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
То есть ваша дочь украдёт и это нормально, а если в маршрутке вытянут будете кричать караул, держите вора! Так разница в чем?
Топтунша• 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
А Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!
Простите меня,пожалуйста ,НО Вам
Н Е Л Ь З Я иметь детей!
Они будут глубоко несчастны
Кнопкотык• 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Что вы что вы. Королевишна так не поступит. Ей себя жалко. Ей родителей не жалко. Пущай пашут на ее шмотки. Ей же нужнее всех.
Топтунша• 25 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы мужчина?
НЛОша• 25 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам-ничнго не дадут...поздно уже.И обьяснять бесполезно-не поймете.
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Потакайте ворам дальше. Тортик не забудьте прикупить и чаёк закипятить
Здесь на минутку• 25 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кошмар. Автор ребенок купил вещи а не пропил и не прогулял. Это ваша прямая обязанность обувать и одевать ребенка. Если девочка сама взяла значит поняла что к вам обращаться бесполезно. Мамашки сверху конечно цари воспитания
Ну да, если не покупают, что хочется - надо идти воровать. Сначала у родителей, потом в магазине. Так и до зоны недалеко, с 18 лет уже на взрослую пойдёт.
Топтунша• 25 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы -волшебная!!!!!!!!!!