Из Хацапетовки• 25 ноября 2020

Дочь украла деньги с заначки

Я обнаружила что с семейной заначки пропало 3 тысячи грн. Выяснилось что их взяла дочь. Потратила но новые шмотки. Естественно карманные деньги мы выдаём, но видимо ей этого мало. Вот такое случилось. А я то думала что дочь взрослая. Теперь не знаю, что делать. Муж в ярости. Сказал, что когда вернется, будет воспитывать ремнем. Дочь ревет , просит прощения. А я в полной растерянности. Не ожидала такого от нее.
Автопортрет нурофена• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
авторе, ви ж сподіваюсь розумієте, що вона вже не дитина і для неї важливо подобатись хлопчикам і важливо мати гарне місце в компанії.
а там зустрічають по зовнішньому вигляду.

як ваша донька одягнена?
чому для вас 3 000 так критично?
що ви планували їй дарувати на Новий рік?

чому ви не купили їй той одяг, що вона купила сама?

Алкаш• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну, прятать заначку- очень интересный совет. Потом золото прятать, личные вещи... жить у себя дома, как на вокзале?
Вспомнилась история,была тут,что заначку лежала почти на видном месте и пропала. Отлупил дочь,а выяснилось,что приходила одноклассница и украла. Я прячу и золото и заначку (ыыы,сейчас уже и нет заначки))))
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Поговорите с ней, выясните чего ей не хватает и конкретную причину зачем взяла. Может с подружками по магазинам хотелось пойти, может реально «нечего надеть». Мужа с ремнём не пускайте. Это потом выльется куда хуже.
У детей всегда ’нечего надеть’.
Персонаж Аноним• 25 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Почему ужас? Взяла без спросу пусть возмещает! Я не говорю, что деньгами.
Да да. И памперсы с рождения пусть возместит. Нефиг было гадить
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кошмар. Автор ребенок купил вещи а не пропил и не прогулял. Это ваша прямая обязанность обувать и одевать ребенка. Если девочка сама взяла значит поняла что к вам обращаться бесполезно. Мамашки сверху конечно цари воспитания
Алилуйя, Вы есть адевактные люди...
Фуух, отлегло
Королева красоты• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Ремнем мужа воспитайте. Детей бить нельзя. Заначку лучше прячьте,чтоб не нашла. И поговорите с ней по нормальому
Конечно, родители виноваты, что у них дочь - воровка. А деточка 16 ти летняя не при чем. Нечего деньги у нее под носом держать и соблазнять .
Алкаш• 25 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
И я о том же...девушка уже,а папа с ремнем

Козяка-маляка• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
У детей всегда ’нечего надеть’.
У всех женщин, независимо от возраста
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Он не в себе,девочку взрослую ремнем бить? Если девочка умная,то и в полицию сходит и заяву напишет
Для начала надо на воровку написать заяву, тут вы правы
Щепотка_совести• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так она и есть взрослая. Взрослая воровка.
Дадосвидания• 25 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это абсолютно разные вещи)
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Ещё лучше...
Королева красоты• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
На себя заяву, что деньги украла?
Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
К тому же мне карамных денег давали мало. Гривен 10-15 на эти деньги я могла только 1 булочку купить и то не всегда давали. Просить боялась ( сложно объяснить почему, но вот страх был очень сильный и сейчас есть ).
Я хотела есть и хотела нормальные вещи. Поэтому я потихоньку брала деньги так чтоб сразу не было , но до 500 грн за раз могла взять, когда вытрачала брала ещё . Потом спалили что я беру, ругали , но поверьте это только ухудшило мое отношение с ними.
Дадосвидания• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ещё лучше...
ну пусть не знает цену деньгам) И ворует дальше. Захотела и взяла!
Пенку_Здуй• 25 ноября 2020
Мама,а шмотье у ребенка есть,чтт она аж украла деньги?Я имею ввиду нормальные вещи,которые она сама выбрала,а не секонд или это еще можнт поносить и т.д.А то ваши карманные расходы-это может быть полтинник на неделю,шмотье с секонда -топ.это,конечно не оправдывает воровство,но чаще всего дети просто так не воруют
Плюшевая дыба• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Понятно же почему. Вещи новые купить хотела
Но почему? Может у нее вещи 2-3 летней давности или то что купили родители а она не хотела.
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ужас, по этому так дети и поступают.
Я тоже в детстве так 1 раз сделала. Именно потому, что хотела ту вещь, а у родителей не было возможности мне ее купить. Со мной поговорили, мне было очень стыдно, наказали. Больше ситуация не повторялась.
Фифачка• 25 ноября 2020
Ответ дляtanyaclass
пусть на арену выйдет папа.Как по мне так будет правильно
И изобьет ребенка?

Персонаж Аноним• 25 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Это абсолютно разные вещи)
У 80% советчиц дети с рождения должны зарабатывать и содержать всех родственников, в том числе возместить все траты на них... учеба, свадьба, рождение...
Фея_3уровень• 25 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Нет доверия и нет внимания со стороны родителей)
Вот следствие.
Вместо диалога кипиш и папа с битой((( Ужас, усугубить ситуацию .
Алкаш• 25 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
На себя заяву, что деньги украла?
Статьи разные... Кому больше то влетит?? Вы за то,чтоб бить детей? Ещё и ремнем?? Аа,надо ещё трусы заставить снять,чтоб по голой попе....
Фифачка• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
С мужем говорила , он непробиваем.
Она с крыши прыгнет пойдет, ему полегчает?Экономия какая сразу...никаких проблкм.
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

як ваша донька одягнена?
чому для вас 3 000 так критично?

Наверное, потому что не у всех есть возможность выполнять все хотелки детей.
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2020
Ответ дляШурка417
А этим можно оправдать воровство? Ну ну
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
В теме написано, что они выяснили, что их взяла дочь, а не подозревают
Брыкалка• 25 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А памперс причем? Вы реально думаете, что использовать вещь по назначению младенцу=украсть у родителей 16-летней девочке?
бЭйбА• 25 ноября 2020
Тролль

Никакой идиот не придумает бить девочку в 16 лет
Репетиторша• 25 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
а как иначе?
в квартире бывают гости.
уже такие случаи описывали,что были все свои ’а ложечки пропали’...
Королева красоты• 25 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Нет, понять и простить. И заначку в комнате детской держать, чтоб дите не напрягалось поисками.