Накладная• 25 ноября 2020

Масло Президент кисловершкове

оно вкусное?Или кислое на вкус?
Банан-барабан• 25 ноября 2020
Слегка кислое. Мне нравится, но далеко не всем по душе оно)
Оле Лукойе• 25 ноября 2020
Мій чоловік фанат того масла! Завжди каже, як бабусине у дитинстві. У нас тільки в метро його бачу, завжди купує кілька пачок, щоб було)) Мені смачне, але спокійно замінюю іншим, нічого аж такого в ньому не бачу..
автор Накладная • 25 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо!Значит вкусное.
Бабушка мороз• 26 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я его не люблю...вообще не понимаю как кислосливочное масло можно есть. А вот муж любит...ради него и покупаю. Мой фаворит-новозеландское сладкосливочное)
Банан-барабан• 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
За новозеландское +
автор Накладная • 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я такого не видела в Киеве
Бабушка мороз• 26 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Я такого не видела в Киеве
Оно в Метро, Сильпо и ашан продаётся...и думаю во многих других магазинах тоже есть