Сирожено_пирожено• 26 ноября 2020
Пошли бы к такому косметологу?
Белый Лосик• 26 ноября 2020
У моей тоже такие фотки есть. Мне именно губы и уколы не интересны, а чистку, пилинг, маски она делает отлично
Заместитель Анонима• 26 ноября 2020
у нас по соседству косметолог открыла свой кабинет , я как посмотрела на неё , тоже подумала Ну его , к такому специалисту идти , но в нашей сама кожа плохая , вроде не удачно на себе экспериментировала)
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2020
Сколько испорченных лиц из-за этих косметологов?!!!! Многим не везёт и с лицом большие проблемы потом. Даже опытные косметологи могут напортачить!!! Лучше поаккуратнее с ними
Бесстыдница• 26 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
это не в косметологах проблема, а в тупых людях, уродующих себя. косметолог - лишь инструмент
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Но именно руки этого ’инструмента’ делают подобную хрень!!!! Жуть....
Оябунчик• 26 ноября 2020
Ужас. Надеюсь, пухлость уменьшится, а то сопли будут сразу на губы капать ))) Люди меры не знают, цирк уродов множится. А косметолог что? Ему работа нужна, вот и будет делать, и песни на ушко петь, какая красотка, а не вслух что-то другое думать.
сказочное_Бали• 26 ноября 2020
Хм, губы надо фоткать через несколько дней после процедуры , чтоб без отёка . А на фото как раз именно отёк . У меня такие же вареники были сразу после татуажа. Ехала домой в маске, когда это было очень не привычно для наших людей )
КучМала• 26 ноября 2020
Автор, я делала,татуаж губ и у меня отек был еще больше чем на вашем фото. Если бы сделать фото и выложить, тоже много негатива было бы. Через два дня отек спал и губы вернулись к прежнему виду.