энциклопУдия• 26 ноября 2020

Укороченые джинсы, брюки с кроссовками зимой.

Вижу у многих, что между краями кроссовок и низа брюк голая нога. Но, холодно ведь. Зима почти. А вы как ходите? Как вообще правильно в таком сочетании?
Барбитта• 26 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Моя подруга нещодавно жилетку придбала мехову і рукава ніби шкіряні)))) Аж 13 тис віддала.
Приїхала в Київ -кольорові носки на кросівки))
Ось так виглядають, приблизно!!!
Да, и такие, и тематические.

Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Ой, все.
Идите себе мимо, вам на Трою, там такие, в ’гусеничках’ и с голыви щиколотками, еще в тренде))

Можете не тужиться и не выдавливать из себя больше шутеечки, я диалог с вами завершила.
Сразу видно что вы понаехавшая, киевляне о Троещине так не отзываются, да и понтов поменьше. Только деревня себя так ведет. Удачи
Домовенок Кузя• 26 ноября 2020
раньше когда в семье не могли себе позволить купить новые штаны дети ходили в подстреляных)))
А сейчас это модно..
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2020
мне нормально, ботинки с шерстью внутри экко. носки тоже короткие
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2020
если по-модному, то высокие носки в которые заправляются брюки