вентиляторная• 26 ноября 2020

Серебряные серьги - порекомендуйте производителя

Носила серьги от "Столичная Ювелирная Фабрика™", но из-за слабости замочка (английская застежка) потеряла в душе.
Другие (Б.Церковь) попались плохие, быстро потемнели и потеряли вид.
И может другого типа замочек брать, например, застежка-булавка?
мистерЛяпсус• 26 ноября 2020
Оникс отличные изделия.

Sveta5678• 26 ноября 2020
Напишите в личку. Дам сылку на серебро с вставками золота . Рекомендую.
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2020
А Вы разве не знаете, что серебро чернеет? Помойте его с зубным порошком, только хорошо натрите им изделия. Удачи Вам!
автор вентиляторная • 26 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
там не чернело, а вид камней совсем не тот стал, было серебро с золотыми вставками и белыми камешками
Булку Дай• 26 ноября 2020
Pandora
Советчица Года• 26 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Камни тоже чистить надо, будет блестеть как новые.