Картинка
Результат:
вже голосів:
773 (54.44%)
573 (40.35%)
74 (5.21%)
Тыц
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Я спросила инструктора. Вы правы. Потому что есть разъяснения патрульной полиции : кольцо главное, если нет знаков приоритета. А в правилах пишет: кольцо всегда главное. Поэтому новички тупят. Извините.
Пысы. Пля и как мне этот экзамен сдать?????
Ориентируйтесь на знаки приоритета. Приедет полиция, права заберет, в ДТП виновник - вы. В апелляционном суде будете доказывать, что полиция не права и суд первой инстанции тоже
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У кого тут на картинке круг главная - сообщайте когда рулить будете (особенно по Оболони), мне надо маздочку подкрасить.
На Оболони заменены знаки. К чему тут ваш сарказм?
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Если в каком-то селе забыли сменить знаки и висит вот именно так как на картинке, то машина 1 имеет преимущество. Но, если автобус будет считать иначе потому что он приехал из другого села, где знаки заменены, то будет ДТП). Все просто
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляириска77
Даже не ожидала что тема в топе будет и такие противоположные мнения)
И эти люди ездят на машинах. Теперь я поняла почему некоторые с левой полосы резко поворачивают вправо, тупят и тормозят на перекрестках и кругах, почему снег и дождь вызывает такое количество ДТП, люди и в обычный день ездить не в состоянии, особенно дамочки. Выпрется на левую полосу со скоростью 50 км и едет вытаращив глаза
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
На самом деле это проблема. У нас на таком же перекрестке ’уступи дорогу’ обозначено разметкой. Одесситы знают, а приезжие летят по кругу не уступая
И уже дважды приоритетность этого круга менялась
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А почему менялась? В смысле разметкой? Нет знака?
Обижулька• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот-вот учите правила. Круговое в приоретете
Если нет знаков, которые регулируют иначе
Т.е. вы, будучи зп рулём жёлтого авто и видя перед собой знаки с картинки, уступили бы бусу на круге?!..
ХдеЯсь?• 27 ноября 2020
О, картинка с Троещины.
У нас таких круга три на массиве.
Приезжайте и тренируйтесь.
У нас таких круга три на массиве.
Приезжайте и тренируйтесь.
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот знака я не припоминаю, а разметка точно есть, четкая. Но кто едет по привычке, что круг главный, на разметку не всегда смотрит
Сперва круг был неглавный, после изменений в законе стал главным. Только начали привыкать, опять сделали неглавным, так как начался транспортный коллапс
Блондинка в Законе• 27 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Автор выбрала где-то старую картинку, сейчас по кругу в приоритете, естественно
Это может быть и не в Украине, какая разница, знак есть знак.)
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну как всегда, главное поставить полицейских в конце круга и рубить бабло за ’нарушения’. Я всегда на знаки смотрю и все равно, когда я на кругу, четко вижу, что везде по бокам уступи дорогу (мне), я притормаживаю и таки права была, один чуть в бок не влетел. Видимо, по привычке несся
Даха-сваха• 27 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
А ниче, что это не актуальная картинка?) И правила совсем другие?
Не против• 27 ноября 2020
Ответ дляириска77
Это вам не стельку измерять и даже не пример решать с умножением, делением и скобками
Цветик-семицветик• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
не на всей, поверьте...а сарказм к таким ’знатокам’
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вот реальная картинка такого круга ))
personality• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я правда не понимаю, вы тролите или советуете?
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Я даже не знаю, что и ответить. Вы же написали про мнение полции и реальность закона. Похоже троллят они, а не я. А у меня реалии жизни как может решиться ситуация при описанных вами вводных
Даха-сваха• 27 ноября 2020
Ответ дляириска77
Я придерживаюсь традиционной версии, при наличии знаков главной дороги они в приоритете. Я инструктор)
А если знаки неактуальны давным давно?
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас в виннице есть такой круг, возле жд вокзала.
’Круговое в приоритете’ во всех нормальных странах, а у нас наследие совка
А вам правила перечитать раз 10!
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
А если знаки неактуальны давным давно?
а почему они неактуальные?
Такие знаки, как на фото автора, устанавливают на кругах, чтоб разгрузить транспортный поток
Королева Сарказма• 27 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот реальная картинка такого круга ))
Нееет. с 10 апреля сняли статус круга. А на картинке знак ’круговое движение’.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Здесь нет вариантов. 2 знака, показывающих кто первым проедет
У желтого приоритет конечно по знакам. Но автобус уже начал маневр и должен закончить его.
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага, я на схему посмотрела и тоже не увидела знак круга. Правда, кругом от этого он быть не перестал )))) в том смысле, что именно так его все и воспринимают - главным