Летчица• 27 ноября 2020
Робот мойщик окон
Робот пылесос у меня уже есть. Робот мойщик окон, слышала, что он может мыт и зеркала в шкафу купе.
Поделитесь опытом использования, хочу знать все о нем))
ОноВамнадо• 27 ноября 2020
Купила на алиэкспрессе за 100 баксов. Все устраивает. Не могу сказать, что окна помыты идеально, но время экономит отлично. И, кстати, у меня уже второй робот-пылесос и тоже не убирает идеально)
Барышня кисельная!• 27 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
поделитесь ссылкой, плз
Я такая наивная• 27 ноября 2020
И я такой хочу, у меня 12 этаж, окна снаружи я ясень пень не помою, дайте ссылку на робота