Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2020

Купила свитшот в инста. Размерная сетка не соответствует

Свитшоты запечатываются типа под заказ, они корпоративные, этот инста-магазин торгует только такими. Пролёт в размере серьёзный, 50см ОГ вместо обещанных 56см. Обменять не хотят. Я могу как-то повлиять на продавца?
автор Я_канеша_извиняюсь • 27 ноября 2020
Чека, ясен красен, нет, но есть данные отправителя, скрин оплаты, картодержатель и отправитель- одно и то же лицо. Я даже не вернуть хочу, обменять
Добро с Кулаками• 27 ноября 2020
Отзывы пишите
Ответ дляДобро с Кулаками
Отзывы пишите
А не удалят?
Добро с Кулаками• 27 ноября 2020
Если удалят снова напишите. Если Вы сейчас допустим отзыв оставите, до утра уже другие покупатели увидят точно. Я так видела отзывы, а потом не видела эти же отзывы, и покупать пропало желание.
Ответ дляДобро с Кулаками
Интерсено, могу ли я апеллировать в ДПСС ( По сути, вина не моя, а я теперь только смотреть на вещь могу
Телефон Рубика• 27 ноября 2020
Ну зачем вы покупаете не глядя на вещь
барабанщица• 27 ноября 2020
Обмени или возврат в течении 14 дней , при сохранении всех бирок. У них другие законы на продажу?
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А не удалят?
Конечно удалят, бредовые совет
Покупки на инста не защищены
Можно написать у себя на страничке и теги добавить что они используют и отмечать их, но это все бесполезно
Каменная Фрося• 27 ноября 2020
Автор, неё совсем понятен смысл.
Запечатываются - это типа инд. пошива? Или что?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2020
Тоже не поняла, что значит запечатываются и корпоративные? что значит свитшоты корпоративные? И запечатываются под заказ?
Лень гуглить• 27 ноября 2020
Ничего сделать нельзя
А я на шпагате• 27 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Делали под заказ по меркам и наносили логотип заказчика видимо
пышка_мышка• 27 ноября 2020
Можете конечно припугнуть что вы и другие пустите о них негативное сторис или даже проплатите рекламу у местного популярного блогера. Но инста мошенники на это не всегда ведутся. Подружка белье в инсте заказывала ей его не выслали, на то что она в сторис у себя историю эту выставит обсмеяли, сказали что у них 50+тыщ подписчиков и много карт все не заблокирует, плевали они на её сторисы((
А я на шпагате• 27 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Товары по индивидуальному заказу обмену и возврату не подлежат, только если брак
Козяка-маляка• 27 ноября 2020
Ну так если под заказ то все, они имеют право не менять. Зачем им ваш логотип компании? Кто его купит?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
А, теперь сходится, понять не могла, зачем в инста покупать какого то корпоратива свитшот
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2020
И почему нельзя было написать на человеческом языке? Запечатываются.... в пакет запечатываются?.....
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2020
хороший повод похудеть
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
очередной раз убеждаюсь, что в инсте ничего покупать не следует
Царевна_несушка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А не удалят?
Не просто удалят, а еще и вас заблокируют.
Добротная• 27 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Отзывы пишите
Толку от тех отзывов, тем более в инсте.
Автор, хотите чего-то добиться - действуйте по закону. Составьте заявления в фискальную службу и Держпродспоживнагляд (защита прав потребителей) с требованием провести проверку законности торговли, невыдачи чека, качества товара, отказа в обмене/возврате, предоставлении недостоверной информации о товаре - в каждую из контор соответствующие пункты. Сбросьте тексты этих заявлений магазину и скажите, что дадите им ход. Откажутся менять - несите заявления по адресу и их взгреют так, что мало не покажется.
Добро с Кулаками• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скиньте ссылку этого магазина, хоть мы будем знать что заказывать нельзя у них
барабанщица• 27 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Если он вам только для одного вечера , то сонно креативить. От низа и до низа рукава. Расточать и поставить сеточку и сделать декоративные узелки . Если интересно пришлю фото подобного
барабанщица• 27 ноября 2020
Можно